Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое очное свидание с иностранцем.

Привет всем. Три месяца назад от нечего делать зарегестрировалась на сайте знакомств. Начала переписываться, а потом и перезваниваться, общаться по скайпу  с мужчиной из Италии. Я то от скуки все это затеяла, и никуда переезжать не собиралась, т. к. жуткая трусиха, но поняла, что это мой человек. Общаемся, словно сто лет знакомы. Практически сразу он стал настаивать на личной встрече, предлагал приехать к нему, но это я сразу отмела, т. к. страшновато. Договорились, что он приедет в октябре ко мне в Сибирь. Хочу ему Горный Алтай показать. Детали не обсуждали. Вопросы у меня такие: как будем проживать (в одном номере или нет)? Что с сексом? Сразу я не могу (воспитание, все дела))), а вообще не заняться, вроде как зря парниша в такую даль приехал. Финансы? Я должна сама гостиницу оплатить? Экскурсии заказать? Или как?
Ничего, если я домой его не поведу? Не обидится?
Вопросы, конечно, глупые, но сама не могу разобраться. Или, может, сразу все это обсудить? Хотя, как? "Дорогой, учти сексом я с тобой заниматься не собираюсь, но по горам покатаю за свой счет. Но может и займусь, если сильно захочется..."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Абсолютное Зло
Сначала хоть повстречайтесь, а потом война план покажет, так как чтобы вы не планировали, жизнь перепланирует))
ИринаАльбертИна
Автор,смотрите по ситуации - всё предугадать все равно не получиться.....
Комментарий удален.Почему?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
да какая ж тут пошлость? давать не хочет...домой вести тоже...тут Горный Алтай, экскурсии и романтика))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а оно мене надоть -твои проблемы*????

ты просто негативище сеешь и разбасываешь
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а оно мене надоть -твои проблемы*????

ты просто негативище сеешь и разбасываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем негативище? Для Вас, наверное позитивище, когда снохи со свекровками ругаются. тут любят такие темы... Не надоть мои проблемы: сходите покурите, Саша Петров. "Сеешь и разбрасываешь" - еще один перл, Вы уж определитесь, уважаемый сею я или разбрасываю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думала, Вы хоть на сколь-нибудь остроумный ответ сподобитесь, но нет.. все та же скука и хамство
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да гeниально. за енто его и люблю
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
СсылкаПожаловаться
Он уже билеты купил?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он уже билеты купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда для начала номера конечно отдельные должны быть)))
Тат НикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну тогда для начала номера конечно отдельные должны быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дома жить тебе нельзя? Ему номер, а тебе дома.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он билеты купил без визы то??? Получить визу доя итальянцев можно с забронированный отелем или приглашением. Вы оформлять приглашение? Поинтересуйтесь у человека о визе то , а то пропадут билеты.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
СсылкаПожаловаться
Он может решить все организационные вопросы сам по интернету, вы же не на заимке в глуши живете. Проще смотрите на вещи. Пока вы, положа руку на сердце, не его девушка, а человек, который на безвозмездной основе помогает ему с поездкой в свою страну.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
СсылкаПожаловаться
Пусть сам и забронирует и оплатит карточкой .Дорогое удовольствие -оплачивать чужую поездку. если понравится -поедете вместе. если не понравится- порекомендуете ему тур по Алтаю с переводчиком .Приедет -проводите до аэропорта. он-большой мальчик. Понимает.что может не понравиться.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
СсылкаПожаловаться
Забронировать один для него, а вы дома у себя. Встретитесь у него если уж дело до Этого дойдёт. Бронировать не значит Оплатить.
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
Номера-то надо заранее бронировать. Два? Или один? Или один с двумя спальнями?
СсылкаПожаловаться
Добрый день Автор. Была в похожей ситуации с итальянцем. Он приехал в Дубай на пару дней. Снял отель. Встречались в городе водила показывала ему город. Ходили в рестораны. Мужчина не понравился. Вообще разочаровалась в итальяских мужчинах. Эгоист, жадный. Из подарков 2 бутылки вина красное и белое. Пообщались на разные темы. Я ему прямо сказала, что он мне не очень то, а то он хотел продолжение банкета. Так, что смотрите сами по ситуации.
Лапочка
А че тут советуешься, а не с ним?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А че тут советуешься, а не с ним?
СсылкаПожаловаться
Как спросить? Желаешь со мной в одной кровати спать или в разных?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как спросить? Желаешь со мной в одной кровати спать или в разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вежливо: где ты планируешь остановиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем