Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

первое раз

Слышала фразу, что первый секс обычно "не фонтан", следующий будет лучше. Я вот не согласна! по мне так если первый раз не пошёл- второго не будет. А у Вас как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
затейница
Извините за ошибочку в теме:)
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
кто не пошел??
у меня пошел______походил и вернулся))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Первый раз вообще? Дефлорация? Или первый раз с каким-то мущщиной? Если дефлорация то дам 100 процентов, что у всех не фонтан. Если с мужчиной первый раз, с очередным, то тоже не всегда складывается. Тк не знаешь, что он хочет, а он не знает что ты хочешь. Плюс стеснение от первой встречи.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Первый раз вообще? Дефлорация? Или первый раз с каким-то мущщиной? Если дефлорация то дам 100 процентов, что у всех не фонтан. Если с мужчиной первый раз, с очередным, то тоже не всегда складывается. Тк не знаешь, что он хочет, а он не знает что ты хочешь. Плюс стеснение от первой встречи.
СсылкаПожаловаться
это кто же такое решил что 100% не фонтан первый раз? все зависит от партнера и готовности получить удовольствие
СсылкаПожаловаться
Guzal
Мне лично кажется, что первый раз все определяет (если это не лишение девственности конечно и если это не секс на скорую руку в машине или не лавочке в парке). И если первый раз не понравилось, то вряд ли дальше будет лучше
СсылкаПожаловаться
Сокровище
месяц на всё про всё,потом несли не айс,то смело расход!
СсылкаПожаловаться
Сокровище
для отменного секса все таки хорошо,когда партнеры узнали друг друга,узичили немного,поэтому первый раз этого нам предоставить не может.
СсылкаПожаловаться
я хочу найти женщину чтоб ее удовлетворить. если что обращайтесь. я хороший собеседник
СсылкаПожаловаться
я хочу найти женщину чтоб ее удовлетворить. если что обращайтесь. я хороший собеседник
СсылкаПожаловаться
Что-то непонятно))) Удовлетворить или собеседник?)))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Что-то непонятно))) Удовлетворить или собеседник?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вербально удовлетворяет)) бухарь-собеседник.
СсылкаПожаловаться
он вербально удовлетворяет)) бухарь-собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну, поговорить - это хорошо : до, между, и после))))
Но, если - вместо))) ТО не очень)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Улыбнул)))Про собеседника!)))
СсылкаПожаловаться
А бывает еще смешнее- 1 раз фонтан,а следующие закат солнца в ручную.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно-точно...первый раз - ураган, а потом "ну хочешь - залезай и скачи"...В сад, в лес, в топку!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне до21 года все разы были никак.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Только в кино первый раз и..всё здорово! В жизни, в первый раз, накал страстей и желания до - супер, а потом каждый отрабатывает свою привычную "программу", а это не обязательно обоих устроит. Зато второй раз точно лучше первого!
СсылкаПожаловаться
Молодая наверно, ну ничего, это проходит :))))
СсылкаПожаловаться
Семеныч
главное чтоп пезденка не воняла
СсылкаПожаловаться
У меня пошел и на последующие разы, только вот минет не выходит у меня
СсылкаПожаловаться
У меня пошел и на последующие разы, только вот минет не выходит у меня
СсылкаПожаловаться
если нет минета детка!
то запомни!,запиши!
Без минета детка!
проживаешь ,только ты!
Но не он,но он с другой!
СсылкаПожаловаться
Александр
Первый раз всегда ни ахти какой для девушки, так что после первого раза пусть девушка подождет, пока все заживет и пускай "скачет";)) Ведь как говорится Первый блин комом!
СсылкаПожаловаться
Юля
Не вижу связи,между 1 и последним)))
СсылкаПожаловаться
Светик
Зарабатывать можно на написании статей, пересказывании уже существующих текстов и на простом общении на форумах, все подробности по этой ссылке http://advego.ru/8bKQZB8Kza
Если что-то непонятно, обращайтесь, я напишу пошаговую инструкцию
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru