Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое раз

Слышала фразу, что первый секс обычно "не фонтан", следующий будет лучше. Я вот не согласна! по мне так если первый раз не пошёл- второго не будет. А у Вас как?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
затейница
Извините за ошибочку в теме:)
Кэти Емец
кто не пошел??
у меня пошел______походил и вернулся))
Ксю
Первый раз вообще? Дефлорация? Или первый раз с каким-то мущщиной? Если дефлорация то дам 100 процентов, что у всех не фонтан. Если с мужчиной первый раз, с очередным, то тоже не всегда складывается. Тк не знаешь, что он хочет, а он не знает что ты хочешь. Плюс стеснение от первой встречи.
ВалькирияВ ответ на Ксю
Ксю
Первый раз вообще? Дефлорация? Или первый раз с каким-то мущщиной? Если дефлорация то дам 100 процентов, что у всех не фонтан. Если с мужчиной первый раз, с очередным, то тоже не всегда складывается. Тк не знаешь, что он хочет, а он не знает что ты хочешь. Плюс стеснение от первой встречи.
СсылкаПожаловаться
это кто же такое решил что 100% не фонтан первый раз? все зависит от партнера и готовности получить удовольствие
Guzal
Мне лично кажется, что первый раз все определяет (если это не лишение девственности конечно и если это не секс на скорую руку в машине или не лавочке в парке). И если первый раз не понравилось, то вряд ли дальше будет лучше
Сокровище
месяц на всё про всё,потом несли не айс,то смело расход!
Сокровище
для отменного секса все таки хорошо,когда партнеры узнали друг друга,узичили немного,поэтому первый раз этого нам предоставить не может.
MYRZAFERRO АКИМБЕКОВ
я хочу найти женщину чтоб ее удовлетворить. если что обращайтесь. я хороший собеседник
MYRZAFERRO АКИМБЕКОВ
я хочу найти женщину чтоб ее удовлетворить. если что обращайтесь. я хороший собеседник
СсылкаПожаловаться
Что-то непонятно))) Удовлетворить или собеседник?)))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Mila
Mila
Что-то непонятно))) Удовлетворить или собеседник?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вербально удовлетворяет)) бухарь-собеседник.
Ирина Марьясова
он вербально удовлетворяет)) бухарь-собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну, поговорить - это хорошо : до, между, и после))))
Но, если - вместо))) ТО не очень)))
MYRZAFERRO АКИМБЕКОВ
я хочу найти женщину чтоб ее удовлетворить. если что обращайтесь. я хороший собеседник
СсылкаПожаловаться
Улыбнул)))Про собеседника!)))
Елена Середа
А бывает еще смешнее- 1 раз фонтан,а следующие закат солнца в ручную.
Ежик в туманеВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А бывает еще смешнее- 1 раз фонтан,а следующие закат солнца в ручную.
СсылкаПожаловаться
А бывает еще смешнее- 1 раз фонтан,а следующие закат солнца в ручную.
Точно-точно...первый раз - ураган, а потом "ну хочешь - залезай и скачи"...В сад, в лес, в топку!))))))))))))))
Эйве
мне до21 года все разы были никак.
Танюша
Только в кино первый раз и..всё здорово! В жизни, в первый раз, накал страстей и желания до - супер, а потом каждый отрабатывает свою привычную "программу", а это не обязательно обоих устроит. Зато второй раз точно лучше первого!
Само Совершенство
Молодая наверно, ну ничего, это проходит :))))
Семеныч
главное чтоп пезденка не воняла
Полина Селезнева(Смирнова)
У меня пошел и на последующие разы, только вот минет не выходит у меня
Зацикленный ЧувакВ ответ на Полина Селезнева(Смирнова)
Полина Селезнева(Смирнова)
У меня пошел и на последующие разы, только вот минет не выходит у меня
СсылкаПожаловаться
если нет минета детка!
то запомни!,запиши!
Без минета детка!
проживаешь ,только ты!
Но не он,но он с другой!
Axel-phone
Первый раз всегда ни ахти какой для девушки, так что после первого раза пусть девушка подождет, пока все заживет и пускай "скачет";)) Ведь как говорится Первый блин комом!
Юля
Не вижу связи,между 1 и последним)))
Светик
Зарабатывать можно на написании статей, пересказывании уже существующих текстов и на простом общении на форумах, все подробности по этой ссылке http://advego.ru/8bKQZB8Kza
Если что-то непонятно, обращайтесь, я напишу пошаговую инструкцию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем