Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое сентября

Скоро первое сентября. Дети в школу с букетами должны идти. Мой деть второй год категорически отказывается от букета....А мне и лучше - геморроя меньше)))))

А вы будете покупать цветы для учителей?
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
белая пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Моя 8 лет проучилась в обычной школетна пятидневке. Шесть дней учатся только продвинутые лицеи и гимназии, ну еще в некоторых школах старшеклассники, потому что всю программу впихнуть в пятидневку очень напряжно получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я те говорю, счас все учатся шесть дней, кроме первоклашек
СагарматхаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я те говорю, счас все учатся шесть дней, кроме первоклашек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Счас-это когда? Сейчас в августе? Весной моя заканчивала 8 класс на пятидневке! А в сентябре пойдет в лицей.. вот там, надеюсь, будет шестидневка.
белая пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Счас-это когда? Сейчас в августе? Весной моя заканчивала 8 класс на пятидневке! А в сентябре пойдет в лицей.. вот там, надеюсь, будет шестидневка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда у нас особенная школа (гордо так).
СагарматхаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тогда у нас особенная школа (гордо так).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Судя по тому, что у вас есть платные занятия -да. У нас все было бесплатно, даже занятия с отстающими.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну вот смотри.. вся страна работает в субботу, потому что такой окуенный объем программы не успеть пройти за пять дней....а ВАША школа до ночи что ль пашет? у нас тут как то в морозы неделю не ходили, дак мы потом сдохли догонять(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с какой стати ВСЯ страна? у нас в районе только 2 школы по субботам учатся и то, в субботу фуфловые предметы. так что не все учатся по субботам, кроме первоклашек, не звезди. особенная школа, говоришь (гордо) - ну-ну))))
dintra leis


)))
Кобра СкармВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
Ребёнок явно отмечал начало учебного года...
dintra leisВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ребёнок явно отмечал начало учебного года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравился...)
белая пушистаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ребёнок явно отмечал начало учебного года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмечали его родители...когда зачинали...
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
малой точно такой вылитый во дворе живёт )))
dintra leisВ ответ на LETО
LETО
малой точно такой вылитый во дворе живёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжий... очень сурьёзный. )
LETОВ ответ на dintra leis
dintra leis
Рыжий... очень сурьёзный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такой пакостник ))
МаликаВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
Обожаю рыжиков!!!)))
Yanay DreamerВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
отвратительно... Маленький, а уже злобный...
Жужа
Буду
Вниз головой (лето хочу)
вот чиго хочу сказать... дарите букеты только тогда, когда хотите их подарить учителю, а не потому что все дарят и так заведено
эт я каг учителка в отставке говорю)) так чуствуется по букетам отношение родителей к учителю, и неважно дорогой букет или нет
у меня всегда было много цветов и шыкаладок, которые дети тут же и съедали)) вот
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
вот чиго хочу сказать... дарите букеты только тогда, когда хотите их подарить учителю, а не потому что все дарят и так заведено
эт я каг учителка в отставке говорю)) так чуствуется по букетам отношение родителей к учителю, и неважно дорогой букет или нет
у меня всегда было много цветов и шыкаладок, которые дети тут же и съедали)) вот
СсылкаПожаловаться
чувствуется)
Вниз головой (лето хочу)
вот чиго хочу сказать... дарите букеты только тогда, когда хотите их подарить учителю, а не потому что все дарят и так заведено
эт я каг учителка в отставке говорю)) так чуствуется по букетам отношение родителей к учителю, и неважно дорогой букет или нет
у меня всегда было много цветов и шыкаладок, которые дети тут же и съедали)) вот
СсылкаПожаловаться
Вооот, я с вами полностью согласна))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
вот чиго хочу сказать... дарите букеты только тогда, когда хотите их подарить учителю, а не потому что все дарят и так заведено
эт я каг учителка в отставке говорю)) так чуствуется по букетам отношение родителей к учителю, и неважно дорогой букет или нет
у меня всегда было много цветов и шыкаладок, которые дети тут же и съедали)) вот
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, мы чаепитие устраивали 1 сентября на классном часе. Было весело и здорово!
Дмитрий Котов
Почему никто не несёт цветы слесарю, за завинченую гайку? Или сварщику за завареный шов? Менеджеру за проданую машину? Почему такая странная традиция дарить цветы учителям, коньяк и конфеты врачам, а полицаям деньги? А мужикам цветы вообще только на могилу приносят, как раз вовремя. И так в течении года школьные поборы превышают бюджет Антарктиды. Савва Морозов большевикам столько денег не давал. Цветы, это что-то от души, а большинство учеников Троечники и учиться ненавидят и учителей не любят, взаимно. Очередное гламурное шоу, как парад на главном кладбище.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Почему никто не несёт цветы слесарю, за завинченую гайку? Или сварщику за завареный шов? Менеджеру за проданую машину? Почему такая странная традиция дарить цветы учителям, коньяк и конфеты врачам, а полицаям деньги? А мужикам цветы вообще только на могилу приносят, как раз вовремя. И так в течении года школьные поборы превышают бюджет Антарктиды. Савва Морозов большевикам столько денег не давал. Цветы, это что-то от души, а большинство учеников Троечники и учиться ненавидят и учителей не любят, взаимно. Очередное гламурное шоу, как парад на главном кладбище.
СсылкаПожаловаться
твой личный печальный опыт - это твой личный печальный опыт)
Вниз головой (лето хочу)
твой личный печальный опыт - это твой личный печальный опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?он прав

с детства помню
как ненавидели букеты...
хотя у девчонок другой
настрой был- вы как
дуры их обожали...)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Бум
Бум
почему?он прав

с детства помню
как ненавидели букеты...
хотя у девчонок другой
настрой был- вы как
дуры их обожали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы и щаз как дуры))
Вниз головой (лето хочу)
мы и щаз как дуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?
ну вот есть же
куча способов выразить что она
дорога!
помимо тупого букета)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Бум
Бум
а зачем?
ну вот есть же
куча способов выразить что она
дорога!
помимо тупого букета)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была и с той и с другой стороны, и дарителем и одариваемой) и так и так очень приятно, если от души
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем