Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое сентября

Скоро первое сентября. Дети в школу с букетами должны идти. Мой деть второй год категорически отказывается от букета....А мне и лучше - геморроя меньше)))))

А вы будете покупать цветы для учителей?
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
маркиза де Помпадур
московские учителя обратились к родителям с просьбой потратить деньги не на букеты 1 сентября, а на благотворительность...
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
московские учителя обратились к родителям с просьбой потратить деньги не на букеты 1 сентября, а на благотворительность...
СсылкаПожаловаться
это можно прочесть на новостных сайтах
Амочка БаночкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
это можно прочесть на новостных сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при мне кто то как то ляпнул: вечно завалят учитела срезаными цветами как свежую могилку....опосля такого высказывания вообще стараюсь горшочек с чем нить необычным дарить
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а при мне кто то как то ляпнул: вечно завалят учитела срезаными цветами как свежую могилку....опосля такого высказывания вообще стараюсь горшочек с чем нить необычным дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они забросали его цветами... в горшках. ))
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И они забросали его цветами... в горшках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы... порой хочется... ой как хочется! на последнее 8 марти купили девочкам в маленьких горшочках по фиалке... чё ты думаешь! пришёл ребёнок домой с претензией, что некоторам дефффакам не понравилось, что я горшочик в простой пакетик поставила и ленточкой перевязала....я то так сделала, что бы земля не сыпалась, а деффачки восприняли как некрасивую упакоффку....хрен чё они у мну в этом году теперь получат... фсё! 3 класс, пора выборочно девочек баловать! а то иж ты!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ыыы... порой хочется... ой как хочется! на последнее 8 марти купили девочкам в маленьких горшочках по фиалке... чё ты думаешь! пришёл ребёнок домой с претензией, что некоторам дефффакам не понравилось, что я горшочик в простой пакетик поставила и ленточкой перевязала....я то так сделала, что бы земля не сыпалась, а деффачки восприняли как некрасивую упакоффку....хрен чё они у мну в этом году теперь получат... фсё! 3 класс, пора выборочно девочек баловать! а то иж ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, не завидываю я твоей снохе...
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ох, не завидываю я твоей снохе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё й та?
MargaritaВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ыыы... порой хочется... ой как хочется! на последнее 8 марти купили девочкам в маленьких горшочках по фиалке... чё ты думаешь! пришёл ребёнок домой с претензией, что некоторам дефффакам не понравилось, что я горшочик в простой пакетик поставила и ленточкой перевязала....я то так сделала, что бы земля не сыпалась, а деффачки восприняли как некрасивую упакоффку....хрен чё они у мну в этом году теперь получат... фсё! 3 класс, пора выборочно девочек баловать! а то иж ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы... порой хочется... ой как хочется! на последнее 8 марти купили девочкам в маленьких горшочках по фиалке... чё ты думаешь! пришёл ребёнок домой с претензией, что некоторам дефффакам не понравилось, что я горшочик в простой пакетик поставила и ленточкой перевязала....я то так сделала, что бы земля не сыпалась, а деффачки восприняли как некрасивую упакоффку....хрен чё они у мну в этом году теперь получат... фсё! 3 класс, пора выборочно девочек баловать! а то иж ты!Амочка.вспомни себя в 10 лет.нужнны ли горшочки с фиалками?
маркиза де Помпадур В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а при мне кто то как то ляпнул: вечно завалят учитела срезаными цветами как свежую могилку....опосля такого высказывания вообще стараюсь горшочек с чем нить необычным дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя племянница просит и выбирает огромные букеты, ее почти не видно из-за букета..)) в этот раз я не пойду к ней в школу, я в отпуске, в отъезде, она дуется на меня очень по этому поводу..)
Амочка БаночкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
а моя племянница просит и выбирает огромные букеты, ее почти не видно из-за букета..)) в этот раз я не пойду к ней в школу, я в отпуске, в отъезде, она дуется на меня очень по этому поводу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племяшка та??? ну да, к хорошему дети быстро привыкают... а ты спецом укатила... ага, я то знаю! хее хехе
маркиза де Помпадур В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
племяшка та??? ну да, к хорошему дети быстро привыкают... а ты спецом укатила... ага, я то знаю! хее хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Сергиус ЯкимовВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а при мне кто то как то ляпнул: вечно завалят учитела срезаными цветами как свежую могилку....опосля такого высказывания вообще стараюсь горшочек с чем нить необычным дарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что такого необычного есть в вашем в горшке?
Амочка БаночкаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
И что такого необычного есть в вашем в горшке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо... чё у меня ток нет....пойду баланс класса, кста, сведу...
Сергиус ЯкимовВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оо... чё у меня ток нет....пойду баланс класса, кста, сведу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секрет... придется опять цветы дарить...
Амочка БаночкаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
секрет... придется опять цветы дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чё секрет то! собери корзину фруктов.. ёмаё....никакой фантазии у народа!
маркиза де Помпадур
московские учителя обратились к родителям с просьбой потратить деньги не на букеты 1 сентября, а на благотворительность...
СсылкаПожаловаться
Да вот именно этой новостью моя тема и навеяна....
белая пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
московские учителя обратились к родителям с просьбой потратить деньги не на букеты 1 сентября, а на благотворительность...
СсылкаПожаловаться
цветы ношу, денег не плачу
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
цветы ношу, денег не плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща меня тапками закидают, НО в нашей школе НЕТ поборов, денег мы никаких и никому не платим. Школа входит в сотню лучших школ Москвы. А все, что касается подарков - на 80% инициатива и вина родителей.
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ща меня тапками закидают, НО в нашей школе НЕТ поборов, денег мы никаких и никому не платим. Школа входит в сотню лучших школ Москвы. А все, что касается подарков - на 80% инициатива и вина родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже нет, но есть платные занятия, которые у меня ещё с прошлых лет не оплачены, надо как то накопить и оплатить в конце концов...
белая пушистая
цветы ношу, денег не плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветы ношу, а денег с нас и не требуют.
белая пушистаяВ ответ на sirius
sirius
цветы ношу, а денег с нас и не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть платные занятия.
белая пушистая
у нас есть платные занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что все????%( Не, у нас такого нет....
белая пушистаяВ ответ на sirius
sirius
Что все????%( Не, у нас такого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит все.. есть предметы, по которым есть дополнительные занятия...
белая пушистая
что значит все.. есть предметы, по которым есть дополнительные занятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас такое бесплатно
белая пушистаяВ ответ на sirius
sirius
у нас такое бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что бесплатно, учителя в своё личное время преподносят вам материал, не входящий в основную пргорамму?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем