Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое сентября.

Пересмотрели фотографии с линейки 1 сентября. Ни одного счастливого детского лица. Все ребята стоят грустные напряженные. 
Вот так! А это всего лишь 3 класс (г. Москва)!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
а с чего бы им радоваться?????
ВасилинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а с чего бы им радоваться?????
СсылкаПожаловаться
Согласна,чему радоваться,наоборот-грусть,каникулы закончились!
Beladonna@
ахаха...усе впереди...им потом весело будет, чуть позже...а в 10-11 вообще самое веселье....
Маришка
А чего радоваться то?))
Honney Pot
у верблюда два горба потому что жизнь борьба
Милена
Не любила 1 сентбря
Любовь Пяткова
Все пятнадцать лет терпеть не могла начало учебного года.
БензийВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Все пятнадцать лет терпеть не могла начало учебного года.
СсылкаПожаловаться
представляете, каково мне? я потомственный препод
Жужа
Сурьезные.)))
Лидия Кузнецова
Так кто же его любит-то?лето закончилось, впереди год каторги))
Виктория ххх
у учителей такие же лица... вот и праздничек наступил
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у учителей такие же лица... вот и праздничек наступил
СсылкаПожаловаться
Вот и встретились...
Ирина Долгова
холодно было
Ey S
Ненавижу школу! До сих пор вижу ее в страшных снах))) в универе было классно!))эээх, вернуть бы эти годы.
Комментарий удален.Почему?
Ey SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думала, что одна такая неправильная)))
Комментарий удален.Почему?
Ey SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оо йа йа))))
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я как в Россию приезжаю, первым делом сразу в родную школу, потом всех учителей навещаю, даже на моей свадьбе учителя толкали речи и пили со мной шампанское. Я их почти всех просто обожаю, а некоторых чуть ли не боготворю. Вчера вот у учительницы немецкого день рождения был- поздравляла.:) Они у нас святые были.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не думала подля клише! Но мне все прощалось, и меня любили. Я писала сочинения, от которых учителей хватала кандражка и родителей вызывали в школу. А еще я любила писать в местную газету "Заветы Ильича " жалобы. Которые всегда опубликовали. Все огромное предприятие, где работали мои родители, было в курсе новых публикаций. :)
Котофей
А Вовочка 1 Сентября, "первый раз в первый класс" - приходит домой, швыряет ранец: Ля! Так что ж вы сразу не сказали, что эта ..... на 10 лет!!!
Лагуна
Ну...а что веселого на линейке?) учителя и приглашенные выступающие говорят непонятности и напутствия, а в это время так спать хочется и слинять быстрее)
Ольга Шнейдер
Так это нормальное дело. Дети только в первый класс идти хотят, потому что для них это нечто новое, вроде как шаг во взрослую жизнь. Но многим из них уже даже 2 сентября не нравится))
Андрей Ларин
И наверняка процентов 70 черные детишки...потому белые и грустные-кишлаки а не школы,А это Москва!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем