Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое слово

Вы помните, какое первое слово сказал ваш малыш?
Мой пока лепечет только слогами "ма-ма-ма-ма... ба-ба-ба-ба... га-га-га"... Вот не удивлюсь, если первым словом у него будет ПАПА - уж такой восторг он испытывает при виде отца )))
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
что делается,ой!
что делается,ой!
СсылкаПожаловаться
Вот тебя при....
Жемчужная Затейница
Можь на дети? Не?
Мюмза !
нам пофиг, лишь бы нормальный был
Людмила Карелина
какое слово чаще слышит, то и скажет
Маррина Иваанова
скажет, "мамо! харэ не форуме сидеть! Я обкакался и есть хочу!"
*****
мы про Вашего малыша будем знать, больше, чем о собственных детях, с нетерпением жду темы - как покакал Ваш малыш
Маленькая ЗабиякаВ ответ на *****
*****
мы про Вашего малыша будем знать, больше, чем о собственных детях, с нетерпением жду темы - как покакал Ваш малыш
СсылкаПожаловаться
слава Богу со стулом у нас все в порядке. Вашими молитвами ))) фотоотчет надо? ))))
Маленькая Забияка
слава Богу со стулом у нас все в порядке. Вашими молитвами ))) фотоотчет надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень! И желательно ежедневный, а то у меня бессоница начнется от переживаний за Вашего малыша
Маррина ИваановаВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
слава Богу со стулом у нас все в порядке. Вашими молитвами ))) фотоотчет надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая высокоинтеллекутальная тема. Это команда просто загоняет нас в интеллектуальный ступор.
Разворачивала корабль Поднимала паруса
помню
но это совсем не ваше дело
Разворачивала корабль Поднимала паруса
помню
но это совсем не ваше дело
СсылкаПожаловаться
Послал тебя?
Татьяна Клеймёнова
Папа- дочка сказала
Агентство по трудоустройству
Папа сказала в 6 месяцев, а мама - аж в 9 месяцев. Три месяца умоляла я ее )))
Гуляй, шальная Императрица!
ты бы лучше ребенком занималась а не на форуме зависала - а то он у тебя таким же идиотом вырастет как ты
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ты бы лучше ребенком занималась а не на форуме зависала - а то он у тебя таким же идиотом вырастет как ты
СсылкаПожаловаться
знаешь, я все успеваю делать... и ребенком заниматься, и на форуме сидеть. А ты на моего ребенка рот свой грязный не разевай... У тебя у самой-то хоть дети есть?
Маррина ИваановаВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
знаешь, я все успеваю делать... и ребенком заниматься, и на форуме сидеть. А ты на моего ребенка рот свой грязный не разевай... У тебя у самой-то хоть дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, какая грубая невоспитанная мать. И такие еще рожают((( фу
наталья волчкова
У кого ребенок начал говорить после 2
Блондик
первая сказала ам
Ирина Саморукова
мама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем