Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Первое свидание - это всегда волнующее событие. А особенно в том случае, если мужчина очень нравится и вам хочется произвести на него хорошее впечатление и продолжить отношения. Справиться с волнением и понять, как вести себя с тем или иным представителем сильного пола, поможет гороскоп.

Флуд приветствуется. Вспоминаем свои свидания. Совпадает или нет этот гороскоп.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Аркадий Лаптев
Нет. Просто подумал что будет интересно для пятничной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вы пишете ЭТОТ гороскоп. Вопрос - какой?

по стандартному гороскопу, я с мужем не совместима. уже 5 лет как не совместима
СсылкаПожаловаться
А по годам может быть и совместимы.
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А по годам может быть и совместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли, мы одногодки
Lbp
Ну не стараться понравиться, а не разочаровать, девоньки. Вы же не пойдете на первую свиданку в засаленном халате?))) Это будет слишком явный намек на матримониальные цели. Скорее всего вы оденетесь, причешетесь, накраситесь, что называется, достойно. Да и хоть врать не будете, но и всей правды, н-р, что вы имеете привычку грызть ногти и плевать ими по всей комнате, сразу не расскажете. Ага? ;-)
AireВ ответ на Lbp
Lbp
Ну не стараться понравиться, а не разочаровать, девоньки. Вы же не пойдете на первую свиданку в засаленном халате?))) Это будет слишком явный намек на матримониальные цели. Скорее всего вы оденетесь, причешетесь, накраситесь, что называется, достойно. Да и хоть врать не будете, но и всей правды, н-р, что вы имеете привычку грызть ногти и плевать ими по всей комнате, сразу не расскажете. Ага? ;-)
СсылкаПожаловаться
В засаленном халате не пойду... но вот основную нехорошую правду расскажу, пущай сразу знает, с кем связывается)) Если сразу не убежит, роняя тапки, то потом не вправе будет ссылаться на то, что он "не знал";)))
LbpВ ответ на Aire
Aire
В засаленном халате не пойду... но вот основную нехорошую правду расскажу, пущай сразу знает, с кем связывается)) Если сразу не убежит, роняя тапки, то потом не вправе будет ссылаться на то, что он "не знал";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком жыстоко!))) Надо постепенно готовить, а то кондратий кэээк хватит!!))) И нового искать придется, а в этого уже хоть небольшие, но вложения сделаны.(((
))))
AireВ ответ на Lbp
Lbp
Ну это слишком жыстоко!))) Надо постепенно готовить, а то кондратий кэээк хватит!!))) И нового искать придется, а в этого уже хоть небольшие, но вложения сделаны.(((
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жыстокий тест на прочность, чтобы убедиться в том, что выдюжит меня терпеть в дальнейшем :-). Муж этот тест прошел и уже семь лет героически меня терпит :-). Сильный человек :-).
LbpВ ответ на Aire
Aire
Это жыстокий тест на прочность, чтобы убедиться в том, что выдюжит меня терпеть в дальнейшем :-). Муж этот тест прошел и уже семь лет героически меня терпит :-). Сильный человек :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я постепенно наращивала свои кхм... свойства. )))) Боялась сильно травмировать.
Аркадий Лаптев
РАК.

У раков часто встречается любовь с первого взгляда. Отсюда вывод: если он пригласил вас на свидание, значит, вы ему запали в душу. Теперь самое главное - не разочаровать его. Скорее всего, он позовёт вас туда, где уже был: Раком важно чувствовать себя комфортно, в безопасности. Обязательно похвалите место встречи- схожесть вкусов очень важна для Раков. Мужчины этого знака - натуры привязчивые и чувствительные. Расскажите ему о фильме или книге, которые произвели на вас впечатление, пустите слезу. И он весь в вашей власти!
Елена ПодвигинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
РАК.

У раков часто встречается любовь с первого взгляда. Отсюда вывод: если он пригласил вас на свидание, значит, вы ему запали в душу. Теперь самое главное - не разочаровать его. Скорее всего, он позовёт вас туда, где уже был: Раком важно чувствовать себя комфортно, в безопасности. Обязательно похвалите место встречи- схожесть вкусов очень важна для Раков. Мужчины этого знака - натуры привязчивые и чувствительные. Расскажите ему о фильме или книге, которые произвели на вас впечатление, пустите слезу. И он весь в вашей власти!
СсылкаПожаловаться
Да уж, что верно, то верно. Знаю по подруге. В неё тайно влюблен много лет один симпатичный Рак. Как его только наши девчонки не обхаживали - никто с его музой сравниться не смог. При этом и готовит он классно, и танцует как Бог. Но вот поди ж ты - лебединая верность.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да уж, что верно, то верно. Знаю по подруге. В неё тайно влюблен много лет один симпатичный Рак. Как его только наши девчонки не обхаживали - никто с его музой сравниться не смог. При этом и готовит он классно, и танцует как Бог. Но вот поди ж ты - лебединая верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сведите их аккуратно. Или подруга занята?
Елена ПодвигинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так сведите их аккуратно. Или подруга занята?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, подруга замужем, дочке уже 4 года. Пытались их свести еще когда она не замужем была, но бесполезно. Он тихий, скромный в общении, а у нее земля под ногами горит. Скучно ей с ним было.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да уж, что верно, то верно. Знаю по подруге. В неё тайно влюблен много лет один симпатичный Рак. Как его только наши девчонки не обхаживали - никто с его музой сравниться не смог. При этом и готовит он классно, и танцует как Бог. Но вот поди ж ты - лебединая верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты - лебединая верность.

Да, это про них!!! Самые лучшие!!!
Дмитрий Котов
Иногда бывает так, что это было свидание узнаёшь гораздо позже. А иногда о том, что было на первом свидании можно узнать только со слов очевидцев или из полицейского протокола. Иногда собственно неясно откуда начинать отсчёт. Что собственно называется "свидание". Если я её лет пятнадцать знаю, а текилы она вчера перебрала, то когда было "первое свидание"? С каких масштабов начинается свидание? Нахождение в одной стране, в одном доме, в одной кровати? Сверять судьбу с гороскопом, тоже самое, что сверять время по Солнцу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Иногда бывает так, что это было свидание узнаёшь гораздо позже. А иногда о том, что было на первом свидании можно узнать только со слов очевидцев или из полицейского протокола. Иногда собственно неясно откуда начинать отсчёт. Что собственно называется "свидание". Если я её лет пятнадцать знаю, а текилы она вчера перебрала, то когда было "первое свидание"? С каких масштабов начинается свидание? Нахождение в одной стране, в одном доме, в одной кровати? Сверять судьбу с гороскопом, тоже самое, что сверять время по Солнцу.
СсылкаПожаловаться
ну, по солнцу можно достаточно точно определить)
Элеонора
У меня с последним мужем первое свидание совпало с первым уроком вождения по городу:) Прихожу я в кофейню вся такая на эмоциях после гололеда, снегопада и в восторге, что сама все делала ( тогда еще не знала про педали инструктора), а он с шикарным букетом роз сидит:))) Вот на тех эмоциях так и живем, ттт:)))!
Рэм Ⓡ
Ну, у меня почти каждый раз - первое свидание. Девы разные и свидания иные )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, у меня почти каждый раз - первое свидание. Девы разные и свидания иные )))
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня почти каждый раз - первое свидание. Девы разные и свидания иные )))

да кому ты нужен-окстись! ухаха
Аркадий Лаптев
ЛЕВ.

Мужчина - барин, господин и аристократ. Приглашая на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придётся соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр. аксессуары - всё должно быть на высоте. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
Елена ПодвигинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЛЕВ.

Мужчина - барин, господин и аристократ. Приглашая на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придётся соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр. аксессуары - всё должно быть на высоте. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
СсылкаПожаловаться
Меня мужчина - Лев все по нехоженым тропам неизведанных уголков дикой природы таскал. Один раз я там чуть ногу не сломала. А вот в ресторан там или кафе приглашения так и не дождалась. К чему бы это?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Меня мужчина - Лев все по нехоженым тропам неизведанных уголков дикой природы таскал. Один раз я там чуть ногу не сломала. А вот в ресторан там или кафе приглашения так и не дождалась. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких из прайда выгонять надо((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Меня мужчина - Лев все по нехоженым тропам неизведанных уголков дикой природы таскал. Один раз я там чуть ногу не сломала. А вот в ресторан там или кафе приглашения так и не дождалась. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит там его "рестораны" )))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЛЕВ.

Мужчина - барин, господин и аристократ. Приглашая на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придётся соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр. аксессуары - всё должно быть на высоте. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
СсылкаПожаловаться
ЛЕВ. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
Я от Льва такие роскошные комплименты получала, как ни от кого больше) Обожаю Львов)
Аркадий Лаптев
ЛЕВ.

Мужчина - барин, господин и аристократ. Приглашая на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придётся соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр. аксессуары - всё должно быть на высоте. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.:))
Аркадий Лаптев
ЛЕВ.

Мужчина - барин, господин и аристократ. Приглашая на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придётся соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр. аксессуары - всё должно быть на высоте. Но даже не мечтайте, заслужить заслуженные комплименты - этого мужчина-Лев ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше поднимитесь в его глазах.
СсылкаПожаловаться
точно-точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем