Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Первое свидание - это всегда волнующее событие. А особенно в том случае, если мужчина очень нравится и вам хочется произвести на него хорошее впечатление и продолжить отношения. Справиться с волнением и понять, как вести себя с тем или иным представителем сильного пола, поможет гороскоп.

Флуд приветствуется. Вспоминаем свои свидания. Совпадает или нет этот гороскоп.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ЮА
НЕ ВРУТ ТОЛЬКО РУНЫ!
PticaВ ответ на ЮА
ЮА
НЕ ВРУТ ТОЛЬКО РУНЫ!
СсылкаПожаловаться
+++++++
Маргарита МишинаВ ответ на ЮА
ЮА
НЕ ВРУТ ТОЛЬКО РУНЫ!
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. Одна поправка - обращаться за советом к ним следует только тогда, когда невозможно самостоятельно найти выход для того, чтобы выжить...
Визави
первое свидание - это вообще огроменная тайна)
ну вообще ни-ко-му и ни-ког-да...) CИкрет
Анонимно
"Меня легко встретить, нежалко потерять, и очень приятно бросить."
Со мной девушки совсем не волнуются, да.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Меня легко встретить, нежалко потерять, и очень приятно бросить."
Со мной девушки совсем не волнуются, да.
СсылкаПожаловаться
*опечатка*
Вместо "бросить" надо читать: "послать".
amoremioВ ответ на Анонимно
Анонимно
*опечатка*
Вместо "бросить" надо читать: "послать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*опечатка*
Вместо "бросить" надо читать: "послать".

а,всё! поздняк метаться! мы уже прочитали))
Самая Меркантильная
нам все помогут карты таро)))
Самая Меркантильная
нам все помогут карты таро)))
СсылкаПожаловаться
нам все помогут карты таро)))

я их боюсь с юности. гадали с подружками в шутку, лет 18 мне было. одной выпала карта смерти. через пару недель её отец трагически погиб. после этого я к Таро очень серьёзно отношусь
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
нам все помогут карты таро)))

я их боюсь с юности. гадали с подружками в шутку, лет 18 мне было. одной выпала карта смерти. через пару недель её отец трагически погиб. после этого я к Таро очень серьёзно отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на них вообще не гадала ни разу. только слышала о них
Самая Меркантильная
я на них вообще не гадала ни разу. только слышала о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не гадай,не надо
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
и не гадай,не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду, раз их у меня и нету
EnotВ ответ на amoremio
amoremio
нам все помогут карты таро)))

я их боюсь с юности. гадали с подружками в шутку, лет 18 мне было. одной выпала карта смерти. через пару недель её отец трагически погиб. после этого я к Таро очень серьёзно отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше хорошо гадала на Таро. Бросила, встретив своего будущего мужа: не захотела заглядывать в будущее. С тех пор никогда не беру ни карты, ни рук. И дочерям своим рук не читала... Наверное страх..
amoremioВ ответ на Enot
Enot
Я раньше хорошо гадала на Таро. Бросила, встретив своего будущего мужа: не захотела заглядывать в будущее. С тех пор никогда не беру ни карты, ни рук. И дочерям своим рук не читала... Наверное страх..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот лучше подальше от этой мистике. тем более что мы знаем об этом? только поверхнстно. как говорится -не буди лихо,пока оно тихо
Светлана Смирнова
Я уж и забыла, что это такое
Светлана Смирнова
Я уж и забыла, что это такое
СсылкаПожаловаться
начать никогда не поздно:)!
Светлана СмирноваВ ответ на Элеонора
Элеонора
начать никогда не поздно:)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разрешают)))
amoremio
"вспоминаем свои свидания"
я стисняюся)))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
"вспоминаем свои свидания"
я стисняюся)))
СсылкаПожаловаться
Да, ладно? Это чё ты там такое вытворяла, что вспомнить приятно, а рассказать стыдно? )))) Признавайся...
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно? Это чё ты там такое вытворяла, что вспомнить приятно, а рассказать стыдно? )))) Признавайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнить приятно, а рассказать стыдно? )))) .

вот в точку! поэтому не расколюсь))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
вспомнить приятно, а рассказать стыдно? )))) .

вот в точку! поэтому не расколюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на ушко не шепнёшь? )))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на ушко не шепнёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких ушей))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
никаких ушей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тады ушёл ((((
Алекс Маш
Помню одно свидание, первое, но девушку знал пару месяцев. Предложил погулять по городу, погуляли, проголодались, поехали, говорю, ко мне, я ужин забабахаю, курочку с капустой (зелёные такие "ядерные взрывчики" - всё время забываю, какая это капуста). Короче, как оказалось, у неё с собой запасные трусики были, что меня очень в последствии удивило, серьёзно, не ожидал, что мы ещё не встретились, а она уже готова была остаться ночевать. Ничего я в женщинах не понимаю - подумалось тогда, да и не надо)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Помню одно свидание, первое, но девушку знал пару месяцев. Предложил погулять по городу, погуляли, проголодались, поехали, говорю, ко мне, я ужин забабахаю, курочку с капустой (зелёные такие "ядерные взрывчики" - всё время забываю, какая это капуста). Короче, как оказалось, у неё с собой запасные трусики были, что меня очень в последствии удивило, серьёзно, не ожидал, что мы ещё не встретились, а она уже готова была остаться ночевать. Ничего я в женщинах не понимаю - подумалось тогда, да и не надо)))
СсылкаПожаловаться
запасные трусики признак чего то??? ооо... с твоей бы логикой да в моей сумочку порыться....гы гы гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем