Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Рехнувшимся от собственной значимости можно продолжать обсуждать себя.
Я к тем, кто решился на первое свидание.
Если вы, дорогие наконец-то оторвались от форума, и согласились встретится с мужчиной не делайте следующих грубых ошибок..
1. Духи. Пожалуйста-слегка. Я знаю примеры когда очень неплохие пары не сложились потому, что мужчина назвал аромат дамы "невыносимым". При этом - она ффыкнула на себя из флакона со всей дури ради свидания. Обычно - так не поливается.
2. Волосы. Чистые - конечно. в естественной укладке. Один парень пожаловался : " Она все время теребила и пропускала сквозь пальцы свои волосы.Даже когда пришли в кафе. Было неприятно даже пить кофе- все время боялся, что сейчас упадет волосинка". Очень неприятно выглядя пережженные и начесанные волосы.. Первые - уберите в аккуратный хвост, начесом на свидание - не пользоваться.
3. Выражение лица. Увидели, что не тот. Улыбнитесь ему ободряюще - даже если он и не ваша судьба, он тоже волнуется и человек в конце концов. так что разочарование и надменное выражение с лица убрать. И обязательно выслушать, прогуляться - не доверяйте первому впечатлению. Самые крепкие союзы у тех. кто вначале друг другу "не глянулся".
4 .Разговор. Умейте поддержать любой. Учитесь нравится, угадывать то, что партнер хочет сказать или услышать - это очень пригодится. Не хвастайтесь. не расспрашивайте - что у него и почем - он сам расскажет то, что считает нужным. Не вздумайте на первом свидании рассказывать о своем прошлом или бывшем. О детях - сдержанно и с гордостью - это производит хорошее впечатление. Следите за своим разговором, но не острите чрезмерно и не умничайте..Улыбчивой и глупенькой простят больше, чем мрачной и умной.
5. Отнеситесь к нему хорошо, искренне. без всяких там подозрений и разоблачений. У вас тоже в жизни слава богу всякое было так что..Наблюдайте и будьте внимательный - все на поверхности. Ваша задача - определить - уживетесь ли вы с его недостатками, а не задрать планку до несуществующих высот.
Если все сделали правильно - второе свидание будет назначено тут же.
Наличие или отсутствие секса на первом свидании особой роли не играет..
Мужчины, слава богу, в большинстве своем не ханжи.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если сразу не понравился - никогда ничего хорошего из этого не получится. А если продумывать одежду и макияж на первое свидание - будет еще хуже.
я со всеми своими мужьями знакомилась в первозданном виде, чистенькая, но не накрашенная)))
Диана ПетроваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если сразу не понравился - никогда ничего хорошего из этого не получится. А если продумывать одежду и макияж на первое свидание - будет еще хуже.
я со всеми своими мужьями знакомилась в первозданном виде, чистенькая, но не накрашенная)))
СсылкаПожаловаться
Потому у Вас их несколько.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Потому у Вас их несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому у Вас их несколько.
но все они были поочереди
Диана ПетроваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Потому у Вас их несколько.
но все они были поочереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь..
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Потому у Вас их несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас - несколько десятков? такой опыт))))
Сбыча МечтВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если сразу не понравился - никогда ничего хорошего из этого не получится. А если продумывать одежду и макияж на первое свидание - будет еще хуже.
я со всеми своими мужьями знакомилась в первозданном виде, чистенькая, но не накрашенная)))
СсылкаПожаловаться
Ну е правда это. был у меня парень - блиииин, как же он мне не нрнавился вначале. Очень долго не хотела с ним встречаться. Но измором взял. С ним было здорово, и чувсвта были - просто до небес!!! Отношения были лет 5. И это единственный из бывших, с кем я общаюсь (изредка,правда)
Ирина *В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну е правда это. был у меня парень - блиииин, как же он мне не нрнавился вначале. Очень долго не хотела с ним встречаться. Но измором взял. С ним было здорово, и чувсвта были - просто до небес!!! Отношения были лет 5. И это единственный из бывших, с кем я общаюсь (изредка,правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже измором взяли... не стерпелось, не слюбилось.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если сразу не понравился - никогда ничего хорошего из этого не получится. А если продумывать одежду и макияж на первое свидание - будет еще хуже.
я со всеми своими мужьями знакомилась в первозданном виде, чистенькая, но не накрашенная)))
СсылкаПожаловаться
да лан! я вот мужа вообще в одних трусах и полурасстегнутом лифчике подцепила! и - БЕЗ макияжу совсем, даже с красной мордой!
Прямо в сердце спустилась с небес
мне не предстоит первое свидание
меня на него муж не пускает
Прямо в сердце спустилась с небес
мне не предстоит первое свидание
меня на него муж не пускает
СсылкаПожаловаться
А мне казалось, что ему пофиг.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне казалось, что ему пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее уж сыну не все равно, как его матушка с ума сходит
SVAN
Теория - великая вещь)))
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Теория - великая вещь)))
СсылкаПожаловаться
Усыновленным просьба не беспокоиться.
Диана Петрова
Усыновленным просьба не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они беспокоятся? По какому поводу?
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
А они беспокоятся? По какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди к мамке..Проси новый мотик.
Диана Петрова
Иди к мамке..Проси новый мотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди в жопу...Желательно молча)))
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Иди в жопу...Желательно молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отказала...
Ну не унывай..Купит..
Диана Петрова
Отказала...
Ну не унывай..Купит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно. Сиротам остается только завидовать...
Диана ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Естественно. Сиротам остается только завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечему.
Диана Петрова
Нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну конечно...))))
Valery L.
охохоюшки...)))


Диана ПетроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
охохоюшки...)))


СсылкаПожаловаться
Жительницам гарема - тоже.
Valery L.В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Жительницам гарема - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть плохое чувство..))
шли бы вы уже.. на свидание..)) и инструкцию свою прихватите..))
Диана ПетроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
зависть плохое чувство..))
шли бы вы уже.. на свидание..)) и инструкцию свою прихватите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто Вам в здравом уме позавидует?
Valery L.В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Да кто Вам в здравом уме позавидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему обязательно в здравом.. можно и как вы..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем