Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание..

Представьте ситуацию..( возможно придуманную... )..  Двое, М и Ж, познакомились по переписке..и договорились встретиться – первое свидание..
Встреча, допустим, в кафе… Привлекательные оба персонажа ( дама с прической и расфуфыренная вся, но все равно красивая.. , мужчина во всем чистом и , допустим, не урод )…Сначала ля-ля тополя всякие, цветочки со стороны М, комплиментики , разумеется,.. сидят - пьют кофе с пироженками… И М. озвучивает свой вариант развития событий… Говорит даме, что приглашает ее в театр (или кино, зоопарк, попрыгать на батуте…), потом они поужинают вкусно, потом поедут в какую нибудь развлекаловку ( клуб, караоке, танцы… ), а потом он планирует, что они проведут ночь вместе….. и спрашивает у дамы – согласна ли она на такое развитие событий и если нет, то просит рассказать ее, как она готова раскрутить сюжет…
..теперь чуть поинтереснее – представьте, что та дама – это вы, что бы вы сказали? ( согласились бы или нет ) и какие у вас планы на первое свидание..??
(.. изменять сюжет можно, неизменным остается только то, что пара именно М и Ж !!.. )
Спасибо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
7777
А может быть все зависит от того, какая химия между ними возникнет при встрече. Общение в тырнете - эт одно, а в реале - всякое бывает. Прикольно Вы написали про мужчину в чистом (обычно по жизни он бомж бомжом) и про женщину, которая расфуфырилась, но красота все равно проглядывает))) А так да, после батута на шпильках, дискотэки и театра - сразу в койку. Вот прям сразу! Ужин не готовить - только на 2-ом свидании. Всем все сразу дать на 1-ом. Читай - если Судьба, то твое твоим будет.)))
Н.З.
...Но есть одно "но", есть одно "но" - секса не будет!
nanooblaco
свои планы лучше держать при себе, а проблемы решать по мере их поступления.
не известно ещё с какой скоростью пойдёт развитие отношений, ведь вы этого человека на первом свидании совершенно не знаете, и любой из вас, в любой момент может и облажаться.
Белочка
как достали мужики со своим сексом , я бы не поехала к нему...Бесит когда предлагают так нагло , я понимаю , если бы само собой произошло
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
как достали мужики со своим сексом , я бы не поехала к нему...Бесит когда предлагают так нагло , я понимаю , если бы само собой произошло
СсылкаПожаловаться
Пусть нагло, но зато все по честному...
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть нагло, но зато все по честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"три рубля и на чердак!" - это тоже по честному.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
"три рубля и на чердак!" - это тоже по честному.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо крайностей... в теме история не скатывается до такой, в которой М - монстр, а Ж - фифа недоступная...
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть нагло, но зато все по честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неуважение к женщине...
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
это неуважение к женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же ?? ..
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же ?? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как то ...Мне кажется , что о таком не говорится вслух ...девочке по вызову такое можно брякнуть сходу..
Ольга Анатольевна Ланчева
Это что, все в один вечер, нифига себе развлекательная программа!
Sunny Wine
Вот сколько я ходила на свидания, но ни один мужчина не озвучивал таких планов. В голове может и были, но раскатать такую историю - никогда. Если б он мне весь этот блицкриг изложил, то я б усомнилась в его адекватности.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вот сколько я ходила на свидания, но ни один мужчина не озвучивал таких планов. В голове может и были, но раскатать такую историю - никогда. Если б он мне весь этот блицкриг изложил, то я б усомнилась в его адекватности.
СсылкаПожаловаться
Почему ?? Вот в рекламе показывают, чтобы добиться успеха, надо сделать какую нибудь ерунду, или повести себя, как неадекват...Врут ??
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?? Вот в рекламе показывают, чтобы добиться успеха, надо сделать какую нибудь ерунду, или повести себя, как неадекват...Врут ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите всему, что на заборах пишут и в рекламе показывают? Потому что одно дело ерунду сделать и ошарашить, а другое расписать как тебя в койку укладывать будут. Очевидно, что когда взрослые встречаются, то постельвполне логичное продолжение при обоюдном желании. Нормальные люди об этом не трубят. Вот когда ошарашивают- это просто прелестно.
СофиВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вы верите всему, что на заборах пишут и в рекламе показывают? Потому что одно дело ерунду сделать и ошарашить, а другое расписать как тебя в койку укладывать будут. Очевидно, что когда взрослые встречаются, то постельвполне логичное продолжение при обоюдном желании. Нормальные люди об этом не трубят. Вот когда ошарашивают- это просто прелестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LENA

можно без клуба, кино, кафе , сразу ювелирка , кольцо и замуж)))
LENAВ ответ на LENA
LENA

можно без клуба, кино, кафе , сразу ювелирка , кольцо и замуж)))
СсылкаПожаловаться

секс после штампа
Белочка
Вот мне всегда хочется спросить таких мужиков - " все девушки сразу соглашаются с тобой спать или бегают за тобой "..Вот как можно быть таким самоуверенным
Natali
А она ему: "- Какой батут? На татами и только на татами! Я, милый, обожаю айкидо и карате." )) Гарантировано кавалер про секс на первом свидании забудет ))
Ольга
на сегодняшний день на СЗ мужчинки с такими намерениями уже в 3-5 сообщении спрашивают: "Если я тебя в кафе позову, секс будет" - на что скромно отвечаю, а если я оплачу свой кофе - ты возместишь затраченное на тебя и сборы время? - я дура и женщина на букву ш
БелочкаВ ответ на Ольга
Ольга
на сегодняшний день на СЗ мужчинки с такими намерениями уже в 3-5 сообщении спрашивают: "Если я тебя в кафе позову, секс будет" - на что скромно отвечаю, а если я оплачу свой кофе - ты возместишь затраченное на тебя и сборы время? - я дура и женщина на букву ш
СсылкаПожаловаться
совсем мужики обнаглели
Василиса
Кино и прочее - да, без клуба и секса.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Кино и прочее - да, без клуба и секса.
СсылкаПожаловаться
И такие персонажи попадаются редко, в основном ведут себя адекватно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем