Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Платье? Костюм? Какая прическа? В парикмахерскую идти, чтобы уложить волосы?
Мирослава Илонск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Где коты??
автору темы большой респект так культурно без напряга тактично размазала по стенке местных торговок с базара они всю ночь походу не спали грызли свои ногти с черной каймой под ними периодически вычёсывая вшей из своих редких волосёнок на голове и других местах тела скрипя остатками зубов от злости и досады затягиваясь бычками беломора канала в коробках из под телевизора под мостом
гы-гы-гы-гы
Мирослава ИлонскВ ответ на Где коты??
Где коты??
автору темы большой респект так культурно без напряга тактично размазала по стенке местных торговок с базара они всю ночь походу не спали грызли свои ногти с черной каймой под ними периодически вычёсывая вшей из своих редких волосёнок на голове и других местах тела скрипя остатками зубов от злости и досады затягиваясь бычками беломора канала в коробках из под телевизора под мостом
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться

Диана
У Меня нет проблем.Обсуждают красивую бабу.Полоскают.Мне это не нравится.Чеее?Ничего конкретного.Когда то кому то что то где то.А форум на что?Что думаю то и пишу.Читать умею.В глаза не е...сь!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем