Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.

Платье? Костюм? Какая прическа? В парикмахерскую идти, чтобы уложить волосы?
Мирослава Илонск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Не ну троллит это одно, но фото то реального человека, пример тому бусы, та же грудь.Или мы от жизни отстали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото все мои. Они всё не угомонятся. ))
Мирослава Илонск
Фото все мои. Они всё не угомонятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я верю,что все твоё, я смысла не понимаю этого ээээ пиара себя, в чем смысл?!?
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Та я верю,что все твоё, я смысла не понимаю этого ээээ пиара себя, в чем смысл?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты что всей истории не знаешь? ))
Была тема, покажите, какие вы. Я отправила это фото трём женщинам, в обмен на их фото. Одна из женщин отправила его моим оппонентам. Потом они Наветта, mmmm, и их группа начали всякую дребеду везде про это фото придумывать.
Чтобы заткнуть их рты, пришлось сюда поставить это фото.)) вот так
Комментарий удален.Почему?
Мирослава ИлонскВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С тобой даже не хочу общаться. Может, в реале ты лучшая женщина. Но здесь ты омерзительна. На выход, прошу!
Мирослава Илонск
С тобой даже не хочу общаться. Может, в реале ты лучшая женщина. Но здесь ты омерзительна. На выход, прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага , бегу и волосы назад
Night FuryВ ответ на хель
хель
ага , бегу и волосы назад
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще и командует
Мирослава Илонск
С тобой даже не хочу общаться. Может, в реале ты лучшая женщина. Но здесь ты омерзительна. На выход, прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем темы создавать если всех выкидывать ? Где логика ? Ноги у вас жудкие все с целлюлитом и спорта не видели некогда
ДианаВ ответ на Sintia Clark
Sintia Clark
Зачем темы создавать если всех выкидывать ? Где логика ? Ноги у вас жудкие все с целлюлитом и спорта не видели некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)Ой не смеши.Он ей не нужен.Живая.Настоящая.Как сома матушка Природа.
Галя КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонск
Мирослава Илонск
С тобой даже не хочу общаться. Может, в реале ты лучшая женщина. Но здесь ты омерзительна. На выход, прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На ся посмотри, с тобой никто не хочет даже дружить
Мирослава Илонск
Ты что всей истории не знаешь? ))
Была тема, покажите, какие вы. Я отправила это фото трём женщинам, в обмен на их фото. Одна из женщин отправила его моим оппонентам. Потом они Наветта, mmmm, и их группа начали всякую дребеду везде про это фото придумывать.
Чтобы заткнуть их рты, пришлось сюда поставить это фото.)) вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааааа.Вон че.Вы можете не отвечать.Не беспокойтесь ,вы шикарны.Так надо тоже
Мирослава ИлонскВ ответ на Диана
Диана
Ааааа.Вон че.Вы можете не отвечать.Не беспокойтесь ,вы шикарны.Так надо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Мирослава Илонск
Мирослава Илонск
Ты что всей истории не знаешь? ))
Была тема, покажите, какие вы. Я отправила это фото трём женщинам, в обмен на их фото. Одна из женщин отправила его моим оппонентам. Потом они Наветта, mmmm, и их группа начали всякую дребеду везде про это фото придумывать.
Чтобы заткнуть их рты, пришлось сюда поставить это фото.)) вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню. Вся история как раз отсюда началась. Я попросила ваше фото, и вы сказали только на обмен моего.
И через пару дней, одна "уважаемая " форумчанка пишет : Мы здесь одна большая семья(ржу). Если у КОГО ТО появилось фото, то очень скоРо ОНО есть У ВСЕХ!
Мирослава ИлонскВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я помню. Вся история как раз отсюда началась. Я попросила ваше фото, и вы сказали только на обмен моего.
И через пару дней, одна "уважаемая " форумчанка пишет : Мы здесь одна большая семья(ржу). Если у КОГО ТО появилось фото, то очень скоРо ОНО есть У ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно так и было)))
Мирослава Илонск
Фото все мои. Они всё не угомонятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто, если бы не дай бог кто то из моих на работе увидел такое, этож конец моей репутации, со мной никто считаться не будет, считай должности своей я лишилась
пенс мальцевВ ответ на Элла
Элла
Просто, если бы не дай бог кто то из моих на работе увидел такое, этож конец моей репутации, со мной никто считаться не будет, считай должности своей я лишилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Просто, если бы не дай бог кто то из моих на работе увидел такое, этож конец моей репутации, со мной никто считаться не будет, считай должности своей я лишилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что особенного в фото моём? Домашнее фото. На пляж так хожу. У многих и в купальниках есть фото. И что? За это увольняют? Первый раз читаю о таком)))
Мирослава Илонск
Что особенного в фото моём? Домашнее фото. На пляж так хожу. У многих и в купальниках есть фото. И что? За это увольняют? Первый раз читаю о таком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нуууу, со мной уже не будут серьёзные разговоры вести, это будет говорить о моей эээээ неумной голове, одно дело ты на пляже и они у тебя в закрытом доступе, другое на всеобщее обозрение.
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Просто, если бы не дай бог кто то из моих на работе увидел такое, этож конец моей репутации, со мной никто считаться не будет, считай должности своей я лишилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Бет, кстати в мм фоток в трусах видимо-невидимо))) её никто не уволил за это))
Мирослава Илонск
У Бет, кстати в мм фоток в трусах видимо-невидимо))) её никто не уволил за это))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смысла Бет тогда тоже не поняла, но она их не постит и в открытом доступе их нет и у ней фото не вызывающее, не манящее, не наводящие на мысли определенные
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Смысла Бет тогда тоже не поняла, но она их не постит и в открытом доступе их нет и у ней фото не вызывающее, не манящее, не наводящие на мысли определенные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В открытом доступе у неё эти фото.))
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Смысла Бет тогда тоже не поняла, но она их не постит и в открытом доступе их нет и у ней фото не вызывающее, не манящее, не наводящие на мысли определенные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё какие манящие. Ты не видела просто.))
Мирослава Илонск
Ещё какие манящие. Ты не видела просто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты мне так и не ответила, в чем смысл или я так поняла, чтобы уже все увидели тебя или это фото,успокоились и ты сменишь на более нейтральное,так?
Химера *В ответ на Элла
Элла
Ты мне так и не ответила, в чем смысл или я так поняла, чтобы уже все увидели тебя или это фото,успокоились и ты сменишь на более нейтральное,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не ответит.
Тема есть, кто надо - в нее зашел, срач есть - цель достигнута.
Мирослава ИлонскВ ответ на Элла
Элла
Смысла Бет тогда тоже не поняла, но она их не постит и в открытом доступе их нет и у ней фото не вызывающее, не манящее, не наводящие на мысли определенные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну кого наводят, на всех не угодишь. И мысли не прочитаешь. Повторяю -не думала, что эта женщина, вполне казалось мне адекватной, будет отправлять это фото моим оппонентам. На всеобщее обозрение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем