Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание

А у меня вот такой вопрос к дамам!
если Вы идете на 1-ое свидание допустим вечером
после знакомства в интернете где не очень сильно общались
или на свидание после мимолетного знакомства например на дискотеке
где не успели толком пообщаться или были выпившие или что-то еще, но интима не было ест-нно.
Так вот! Как дложен себя вести мужчина
какие темы для разговора были бы Вам интересны?
какеи умеcтны а какие нет? Что б он шутил и был легким или более серьезным и что-то рассказал о себе ?
вообще имеет значение темы для разговора на свидании?
и место??? Каким бы вы хотели вообще видеть первое свидание??
Я понимаю что в 36 лет может глупо такие вопросы
но все же?
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
118192021
anastasiy3.
Просто как пройдет знакомство там и можно делать для себя выводы. Но в принципе завязывать знакомство не сложно. Он задаст вопрос, а потом последует следующий. По идеи первый шаг всегда должен делать мужчина.
Irma
В первую очередь вы должны понять себя, чего вы ждёте от этих отношений, во что вы хотите чтобы эти отношения переросли. Это просто останется лёгким флиртом или возможно перерастёт во чтото серьёзное.
Факт того что вас волнует как себя вести и о чем говорить, говорит о том что девушка вам нравится, для серьёзных отношений. Каждый в своей жизни ишет стабильность и человека на которого можно полагатся и оперется. И вы не исключение. Я хочу чтобы вы понимали что мы женьшины нуждаемся в таком человеке больше чем мужчины. И поэтому каждая женьшина ожидает что отношения законьчатся браком. Некоторым штамп в паспорте не нужен , некоторым да , но неизменным остаётся желание жить в гармонии с понимаюшим тебя человеком. Если для вас это не приемлемо то не стоит разбивать ей сердце . Уступите дорогу другому кто хочет сделать её счастливой.

Первое свидание должно быть лёгким, много шуток, не пеите много так с легка , нам не нравятся мужчины не знаюшие меру. Расскажите о себе попросите её рассказать о себе , постарайтесь найти точки соприкосновения ваших интересов. Будьте романтичны. Обязательно купите цветы .
Удачи
bezsovisti
странный вопрос)) а какая разница где вы познакомились с девушкой? в чате, на сайте знакомств, на дискотеке или она упала в обморок вам в руки в очереди за колбасой) от этого она не перестает быть Женщиной. Поэтому вам мой совет - не надо напрягаться, ведите себя так как обычно, вы для девушки олжны быть в первую очередь другом и опорой, в вас должна быть уверенность. Разумеется не стоит делать "морду-кирпичом", юмор всегда облегчает общение)
Иришка
Давно читаю форум и только сегодня решилась вступить в обсуждения... Андрей, если человек с вами на "одной волне" то не так важны слова и вопросы, если есть искра то естественный ход событий нарушить будет весьма сложно)))
ЛК
Когда люди нравятся друг другу, то обычно все идет как по маслу...не думаешь о том кто что сказал, молчать или говорить...Свидание пролетает незаметно и очень приятно...Если вы девушке противны с первой минуты, хоть на ушах ходите-ситуацию не исправишь...
Татьяна Васильева Васильева
А меня очень расстрогало,что мой супруг ,на нашем первом свидании сказал,что он очень волнуется,не знает,как себя вести,что очень ждал встречи. (позже-то я поняла,что это была "лапша";) Но сейчас все хорошо, и мен кажется,что п/е интернет знакомства,девушки ,идя на свидание, отдают себе отчет,зачем они встречаются с мужчинами. Так что- не пристанете-обидется,пристанете сразу-оскорбиться. Если некоторое время был перерыв в общении с приличными женщинами ,то не нужно опасаться- ваш человек- всегда откроеться : вам же было о чем сказать друг-другу в нете,значит она подхватит инициативу и сама начнет, а мужественно молчащий мужчина-всегда лучше и приятней,чем мило лапочущий всякую ерунду. Удачи.
Татьяна Васильева Васильева
А меня очень расстрогало,что мой супруг ,на нашем первом свидании сказал,что он очень волнуется,не знает,как себя вести,что очень ждал встречи. (позже-то я поняла,что это была "лапша";) Но сейчас все хорошо, и мен кажется,что п/е интернет знакомства,девушки ,идя на свидание, отдают себе отчет,зачем они встречаются с мужчинами. Так что- не пристанете-обидется,пристанете сразу-оскорбиться. Если некоторое время был перерыв в общении с приличными женщинами ,то не нужно опасаться- ваш человек- всегда откроеться : вам же было о чем сказать друг-другу в нете,значит она подхватит инициативу и сама начнет, а мужественно молчащий мужчина-всегда лучше и приятней,чем мило лапочущий всякую ерунду. Удачи.
СсылкаПожаловаться
да что ж у Вас так странно-то
ну что за ерунда не пристану - обидется
пристану сразу - оскорбится...:)) да ну вот и пускай сидят дома..
сами сначала разберуться что им надо
Андрей Панков
да что ж у Вас так странно-то
ну что за ерунда не пристану - обидется
пристану сразу - оскорбится...:)) да ну вот и пускай сидят дома..
сами сначала разберуться что им надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она нормальная то обидется после приставаний. Так как женьшины любят когда в них видят личность а не кусок мяса.
А если она "озабоченная " то такая вям не нужна.
наталья серова
советую поговорить о ней,дайте ей понять,что она вам очень интересна,но не переборщите с комплиментами,а то она подумает,что вы просто хотите просто затащить её в постель,она сама спросит сама о вас всё что ей нужно
Анна
У меня было...познакомились на дискотеке, не совсем трезвые и не совсем культурный разговор.
После дискотеки ждала с нетерпением 3 дня...дождалась! Встретились, непринужденная улыбка,
интерес в глазах, пошли в кино. Сразу нашлись темы для разговора, потом гулять... по городу...до 2-х часов ночи,
и домой проводил. Банально скажете и скучно? Но после этого провели вместе 3,5 лет.
И до сих пор помню искренность первой встречи!
Больше так легко и просто у меня не получалось. .
Красная шапочка
можно на курсы какие пойти, хоть кулинарии! И пообщаться можно и найчиться чему. Спорт сближает, можно на каток пригласить и как ждентельмен катать даму за руку, можно пригласить и найчить её кой-нибудь игре, типа настольного тенниса.
Меня один раз так и с спросили - куда бы ты хотела - говорю - любое метроприятие связаное со спортом, хоть на хоккей посмотреть поболеть, а меня в итоге поесть суши позвали. И чего спрашивал!?
Вообще общие занятия объединяют, особенно если вы в одной команде. Сразу видно как человек реагирует на удачи и неудачи, как относится к товарищам, зачастую открываются разные стороны - лень, нарцисизм. Там дальше решаешь - по пути вам или нет!
MK
Видимо девушка вас заинтересовала
И советы тут в общей массе хорошие)
Если люди друг другу нравятся,
то все общение складывается без запинок
И даже не думаешь на какие темы говорить.
Когда человек нравится улыбаешься больше (потому что тебе хорошо),
говоришь в тему (и достаточно для того чтобы другой мог оценить верно твои намерения) и по делу,
и совсем не грузишь (потому что легкость в голове необыкновенная)
и слушаешь (потому что узнать хочется)..
И всетаки … Как-то согласилась на «встречу» - и парень хороший, и говорили много,
и интересы вроде общие – а не тянет меня и все тут.
Может конечно и важно как человек одет,
а вот лично меня волнуют – запах и ощущения, которые есть или зарождаются в груди,
а не ниже пояса (это тоже не плохо, но страсть быстро проходит).

Идеально для первой встречи – прогулка в парке (потому как есть дистанция).

А вообще - не даром говорят «решение» понравился тебе человек или нет возникает
в голове уже после минуты знакомства и если Вам не отказали, то это хороший знак!
Солнце Радостное
Постите,э-з-э-,что означает ваша фраза"интима не было ЕСТ-ТНО"?
Андрей ПанковВ ответ на Солнце Радостное
Солнце Радостное
Постите,э-з-э-,что означает ваша фраза"интима не было ЕСТ-ТНО"?
СсылкаПожаловаться
то и означает - не было:))
в смысле напримервообще ничего не было пообщались недолго и все
Ксанка ЧУДОвище ))
Ни разу в жизни не возникало мысли, что буду делать и говорить на первом свидании. Главное на него вообще прийти))
Zwecke
главное, не напрягайтесь сами и не напрягайте её
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем