Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание

А у меня вот такой вопрос к дамам!
если Вы идете на 1-ое свидание допустим вечером
после знакомства в интернете где не очень сильно общались
или на свидание после мимолетного знакомства например на дискотеке
где не успели толком пообщаться или были выпившие или что-то еще, но интима не было ест-нно.
Так вот! Как дложен себя вести мужчина
какие темы для разговора были бы Вам интересны?
какеи умеcтны а какие нет? Что б он шутил и был легким или более серьезным и что-то рассказал о себе ?
вообще имеет значение темы для разговора на свидании?
и место??? Каким бы вы хотели вообще видеть первое свидание??
Я понимаю что в 36 лет может глупо такие вопросы
но все же?
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
RubiN
да у меня тоже такие же вопросы назрели:)) Вот "после знакомства в интернете где не очень сильно общались" наверное вообще не мое((
Андрей ПанковВ ответ на RubiN
RubiN
да у меня тоже такие же вопросы назрели:)) Вот "после знакомства в интернете где не очень сильно общались" наверное вообще не мое((
СсылкаПожаловаться
Что не ходите в кулубы совсем?
Андрей Панков
Что не ходите в кулубы совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я везде иду, но уже со знакомыми людьми:)
Андрей ПанковВ ответ на RubiN
RubiN
я везде иду, но уже со знакомыми людьми:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы знакомитесь тогда
только в интернете?
Андрей Панков
А где Вы знакомитесь тогда
только в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я имею ввиду-везде пойду, но уже со своими старыми знакомыми, друзьями. Я никогда в жизни не ходила конкретно "на свидание". Мне это какбЭ и не нужно было, скучновато.:)) Всегда в компании или с нейтральным человеком. Вот такая проблема.
Андрей ПанковВ ответ на RubiN
RubiN
нет, я имею ввиду-везде пойду, но уже со своими старыми знакомыми, друзьями. Я никогда в жизни не ходила конкретно "на свидание". Мне это какбЭ и не нужно было, скучновато.:)) Всегда в компании или с нейтральным человеком. Вот такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно..:))))
Андрей Панков
Странно..:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сама хотела бы узнать-как это люди ходят на "свидания"с практически незнакомыми людьми...т.е. когда отношения сразу с половых можно сказать начинаются =_=...че там интересного?
Ирина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
ну вот сама хотела бы узнать-как это люди ходят на "свидания"с практически незнакомыми людьми...т.е. когда отношения сразу с половых можно сказать начинаются =_=...че там интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомство с незнакомыми людьми не обязательно начинается сразу с "половых" отношений. Точно так же ухаживает мужчина, приглашает в кафе-кино. Если люди нравятся друг другу, есть о чем пообщаться.
Ирина Иванова
Знакомство с незнакомыми людьми не обязательно начинается сразу с "половых" отношений. Точно так же ухаживает мужчина, приглашает в кафе-кино. Если люди нравятся друг другу, есть о чем пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот это и есть "половые отношения"-вдвоем куда-то идти, по сути общего дела нет, информацию о человеке я узнаю исключительно от него самого, понимаете...мне это никогда не нравилось. Если мне нравится человек- все эти танцы с бубном и конфетно-букетная хрень мне не нужна.
Ирина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Ну вот это и есть "половые отношения"-вдвоем куда-то идти, по сути общего дела нет, информацию о человеке я узнаю исключительно от него самого, понимаете...мне это никогда не нравилось. Если мне нравится человек- все эти танцы с бубном и конфетно-букетная хрень мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну люди разные:))
Я по-другому вижу. Мне кафе и кино например нужны не как "танцы" с бубнами", а как вид времяпровождения, который я в принципе люблю.Т.е. хожу туда, например, и с подругами. Вполне логично, что если меня позвал на свидание мужчина, которому эти варианты тоже нравятся, что мы идем именно туда. Причем здесь общее дело?Если мне человек интересен, то мне в принципе приятно с ним общаться и узнавать его. Помимо того, что человек сам рассказывает, многие моменты видны по его поведению и поступкам.Даже рассказывая о себе, каждый непроизвольно в чем-то "проговаривается".
Ирина Иванова
Ну люди разные:))
Я по-другому вижу. Мне кафе и кино например нужны не как "танцы" с бубнами", а как вид времяпровождения, который я в принципе люблю.Т.е. хожу туда, например, и с подругами. Вполне логично, что если меня позвал на свидание мужчина, которому эти варианты тоже нравятся, что мы идем именно туда. Причем здесь общее дело?Если мне человек интересен, то мне в принципе приятно с ним общаться и узнавать его. Помимо того, что человек сам рассказывает, многие моменты видны по его поведению и поступкам.Даже рассказывая о себе, каждый непроизвольно в чем-то "проговаривается".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
общее дело

Да, проще всего узнать человека, когда у вас есть какое-то общее дело, понимаете. Когда его не толко в общении визавис видишь, но и вообще. Я понимаю-ДО этого момента моя жизнь в личном плане складывалась довольно легко.:))) Само плыло, теперь надо поднапрячься ибо круг общения потерян очередной раз:)
И мне скучно тратить время на одного человека, это так:) Интереснее это делать "в коллективе" и раскрываеть человека так легче:) Легче собрать инфу о человеке и т.д.
Ирина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
общее дело

Да, проще всего узнать человека, когда у вас есть какое-то общее дело, понимаете. Когда его не толко в общении визавис видишь, но и вообще. Я понимаю-ДО этого момента моя жизнь в личном плане складывалась довольно легко.:))) Само плыло, теперь надо поднапрячься ибо круг общения потерян очередной раз:)
И мне скучно тратить время на одного человека, это так:) Интереснее это делать "в коллективе" и раскрываеть человека так легче:) Легче собрать инфу о человеке и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю. Не обязательно тратить много времени на одного человека. Тем более, если он вам изначально не интересен-зачем вообще с ним общаться?
Мне особо нет разницы ,где знакомиться:на работе, через друзей ,на улице или в интернете. Главное,чтобы завязывались нормальные человеческие искренние отношения:). У меня просто так по жизни идёт, что через интернет успешнее всего складывается.Видимо, судьба такая:)
А вот если вы стоите в очереди и мужчина,стоящий рядом, начнёт знакомиться(в вашем вкусе и располагающий)-откажете? Из-за того, что нет общего круга общения или дела?:)
Ирина Иванова
Не знаю. Не обязательно тратить много времени на одного человека. Тем более, если он вам изначально не интересен-зачем вообще с ним общаться?
Мне особо нет разницы ,где знакомиться:на работе, через друзей ,на улице или в интернете. Главное,чтобы завязывались нормальные человеческие искренние отношения:). У меня просто так по жизни идёт, что через интернет успешнее всего складывается.Видимо, судьба такая:)
А вот если вы стоите в очереди и мужчина,стоящий рядом, начнёт знакомиться(в вашем вкусе и располагающий)-откажете? Из-за того, что нет общего круга общения или дела?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот если вы стоите в очереди и мужчина,стоящий рядом, начнёт знакомиться(в вашем вкусе и располагающий)-откажете? Из-за того, что нет общего круга общения или дела?:)

Да, скорее всего. Я уже говорила-я не воспринимаю отношения конфетного периода.:) Мне они не интересны, не заводят меня, чтоб Вы не думали что я рисуюсь. Кроме постоянного неудобства и сомнений я ничего не чувствую(
sokole@inbox.ruВ ответ на RubiN
RubiN
А вот если вы стоите в очереди и мужчина,стоящий рядом, начнёт знакомиться(в вашем вкусе и располагающий)-откажете? Из-за того, что нет общего круга общения или дела?:)

Да, скорее всего. Я уже говорила-я не воспринимаю отношения конфетного периода.:) Мне они не интересны, не заводят меня, чтоб Вы не думали что я рисуюсь. Кроме постоянного неудобства и сомнений я ничего не чувствую(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Даже не конфетно-букетный период. Это простое знакомство на улице.

Вы просто пишите по-моему просто для того, чтоб хоть что-то..написать.
RubiNВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
Это Даже не конфетно-букетный период. Это простое знакомство на улице.

Вы просто пишите по-моему просто для того, чтоб хоть что-то..написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень смешно, когда я чуть ли не в первый раз говорю о своих проблемах на этом форуме-мне вот такое выдают:))
Ирина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
А вот если вы стоите в очереди и мужчина,стоящий рядом, начнёт знакомиться(в вашем вкусе и располагающий)-откажете? Из-за того, что нет общего круга общения или дела?:)

Да, скорее всего. Я уже говорила-я не воспринимаю отношения конфетного периода.:) Мне они не интересны, не заводят меня, чтоб Вы не думали что я рисуюсь. Кроме постоянного неудобства и сомнений я ничего не чувствую(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если сам внешний вид мужчины и то, как он с вами знакомиться сразу у вас вызывают очень сильную симпатию.Пусть не "любовь с первого взгляда", но разве у вас такого не бывает:человек пошел, посмотрел, сказал что-то , а вас как "обожгло" в хорошем смысле слова? И вы не будете потом жалеть, что отказали в знакомстве?Если так, вы в эмоциональном смысле очень непробиваемая девушка.
И , кстати, причем здесь конфетно-букетный?Может вас позовут большой компанией на роликах кататься , а на третьей встрече-на дачу, а на четвертой-вообще предложат съехаться:)) Это я утрирую, понятное дело:))
Ирина Иванова
А если сам внешний вид мужчины и то, как он с вами знакомиться сразу у вас вызывают очень сильную симпатию.Пусть не "любовь с первого взгляда", но разве у вас такого не бывает:человек пошел, посмотрел, сказал что-то , а вас как "обожгло" в хорошем смысле слова? И вы не будете потом жалеть, что отказали в знакомстве?Если так, вы в эмоциональном смысле очень непробиваемая девушка.
И , кстати, причем здесь конфетно-букетный?Может вас позовут большой компанией на роликах кататься , а на третьей встрече-на дачу, а на четвертой-вообще предложат съехаться:)) Это я утрирую, понятное дело:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может вас позовут большой компанией на роликах кататься

Вот это мой случай:) Да, это предпочтительнее:))

"А если сам внешний вид мужчины и то, как он с вами знакомиться сразу у вас вызывают очень сильную симпатию"
Ну бывает. Просто случайное знакомство настораживает. Неуютно себя чувствую, когда отношения один на один начинаются, ну это мои проблемы.
Ирина ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Может вас позовут большой компанией на роликах кататься

Вот это мой случай:) Да, это предпочтительнее:))

"А если сам внешний вид мужчины и то, как он с вами знакомиться сразу у вас вызывают очень сильную симпатию"
Ну бывает. Просто случайное знакомство настораживает. Неуютно себя чувствую, когда отношения один на один начинаются, ну это мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, у вас что-то свое специфическое. Может такой "вид" стеснения?
Ирина Иванова
Ну да, у вас что-то свое специфическое. Может такой "вид" стеснения?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да:) И это тоже:)
sokole@inbox.ruВ ответ на RubiN
RubiN
общее дело

Да, проще всего узнать человека, когда у вас есть какое-то общее дело, понимаете. Когда его не толко в общении визавис видишь, но и вообще. Я понимаю-ДО этого момента моя жизнь в личном плане складывалась довольно легко.:))) Само плыло, теперь надо поднапрячься ибо круг общения потерян очередной раз:)
И мне скучно тратить время на одного человека, это так:) Интереснее это делать "в коллективе" и раскрываеть человека так легче:) Легче собрать инфу о человеке и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы, наверно, еще в институте учитесь или недавно закончили его).
RubiNВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
Вы, наверно, еще в институте учитесь или недавно закончили его).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я уже давно прошла эту фазу:) И в то время у меня и необходимости не было бегать на свидание "по одному". Всегда в толпе:)))Поэтому щас я беспомощна как котенок:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Странно..:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не парься)) тырнет - отличная веСЧЬ)) знакомиться можно)
и нужно)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Что не ходите в кулубы совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, сосед)) сегодня по твоей улице прокатилась с ветерком)))
в клубы? а что там делать?))
Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
привет, сосед)) сегодня по твоей улице прокатилась с ветерком)))
в клубы? а что там делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какие люди!!
Приве:))) ну что в клубах тоже можно жить....
Valery L.
Нужно, чтобы он серьёзно шутил, предварительно выслав резюме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем