Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ, HOW MUCH?

письмо позвало в дорогу
моя предыдущая тема вызвала массу откликов в плане, что не надо на первое свидание выставляться на бабки, не надо хороших отелей, не надо цветов. не надо ресторанов...ибо это однозначно означает, что девица корыстна и ей нужны мои деньги а не собственно я
но я в этом ничего плохого не вижу, а как надо то ?
вонючая чебуречная что ли и в подъезде ей сиськи полапать и если разрешит полапать то это и есть истинная любовь?
ну если вы так видите отношение муж к жен...то это печально наверное
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Grafoman
я не поняла: вы ничего плохого не видите в том, что надо "выставляться на бабки" или в том, что девушке нужны не вы, а ваши деньги?
На мой взгляд, нужно тратить столько, сколько для вас приемлемо в обычной жизни. Если дорогой ресторан для вас необременителен, вы и сами там частенько обедаете, то почему нет? Вот чего не надо, так это склонять на первом свидании к сексу. Потому что, к вашему мужскому сожалению, просто горячих нимфоманок не так часто встретишь (да и то, им внешность мужчины нужна, а не бабки). А в 90% случаев, если девушка сразу развелась на секс, она это делает за деньги, и будьте готовы, что она начнет их тянуть.
Михаил МихаилВ ответ на Grafoman
Grafoman
я не поняла: вы ничего плохого не видите в том, что надо "выставляться на бабки" или в том, что девушке нужны не вы, а ваши деньги?
На мой взгляд, нужно тратить столько, сколько для вас приемлемо в обычной жизни. Если дорогой ресторан для вас необременителен, вы и сами там частенько обедаете, то почему нет? Вот чего не надо, так это склонять на первом свидании к сексу. Потому что, к вашему мужскому сожалению, просто горячих нимфоманок не так часто встретишь (да и то, им внешность мужчины нужна, а не бабки). А в 90% случаев, если девушка сразу развелась на секс, она это делает за деньги, и будьте готовы, что она начнет их тянуть.
СсылкаПожаловаться
я ничего плохого не вижу в том, что если мужчина имеет возможность то почему не сделать женщине приятное
и да...только секс на первом свидании гарантирует вам, девочки, второе)) шутка
Ася МarineВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я ничего плохого не вижу в том, что если мужчина имеет возможность то почему не сделать женщине приятное
и да...только секс на первом свидании гарантирует вам, девочки, второе)) шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря по тому, зачем Вам нужна женщина. Не знаю мужчин, которым бы не хотелось быть единственным мужчиной своей жены. Это не значит, что они не существуют, нет, но я как-то с такими не общалась. ) А если поразвлечься, то тогда секс - и есть главный смысл этих свиданий. Просто отбраковывайте тех, кто слишком дорого оценивает свои услуги - всего и делов!)))
Оксана СмирноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я ничего плохого не вижу в том, что если мужчина имеет возможность то почему не сделать женщине приятное
и да...только секс на первом свидании гарантирует вам, девочки, второе)) шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы... в моем случае это были два брака...)))
фу... слово-то какое... "брак"!
соединение двух душ и тел...
оттак лучше...
НеизвестноВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я ничего плохого не вижу в том, что если мужчина имеет возможность то почему не сделать женщине приятное
и да...только секс на первом свидании гарантирует вам, девочки, второе)) шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, все зависит оттого, что вы хотите получить. Если секс - то это одно, а если хотите нечто большее, то стоит быть немного сдержаннее, хотя Ваше поведение достойно уважения (повторюсь)
Grafoman
а также третье и компот))
Лили - я
О чем вообще речь? Вы заплатили, она отработала. Наверное посчитала, что мало заплатили, она очень высоко себя ценит!
Михаил МихаилВ ответ на Лили - я
Лили - я
О чем вообще речь? Вы заплатили, она отработала. Наверное посчитала, что мало заплатили, она очень высоко себя ценит!
СсылкаПожаловаться
так это здорово, что выского себя ценит
а то ведь есть такие которые за чупа чупс согласны ))
ЕвгенияВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так это здорово, что выского себя ценит
а то ведь есть такие которые за чупа чупс согласны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос вообще? Дайте девочке денежку и делу конец!
Оксана СмирноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так это здорово, что выского себя ценит
а то ведь есть такие которые за чупа чупс согласны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил...
те, кто согласны за чупа-чупс, хорошо минет делают...)))
у них сосательный рефлекс хорошо развит... ;-)
ЕвгенияВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
Михаил...
те, кто согласны за чупа-чупс, хорошо минет делают...)))
у них сосательный рефлекс хорошо развит... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ксения МилаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так это здорово, что выского себя ценит
а то ведь есть такие которые за чупа чупс согласны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что именно ваш чупа- чупс оценен в 300т.р.
Анечка СолнышкоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так это здорово, что выского себя ценит
а то ведь есть такие которые за чупа чупс согласны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с букетом венерических болячек)
Оксана Чаенкова
Если нравится будет с деньгами и без, но разные девушки оценивают себя по-разному, если для девушки с первой встречи важен секс и отель или парадная, то она просто безмозговая проголодавшаяся самка, а не девушка, которая ищет человека по жизни, а самке как и самцу всё пофиг.
Приветик, пукни в пакетик
А что ты хочешь в 39 лет от девицы? Чтобы она только твою душу полюбила? Не уж, показывай сразу, на что ты способен, особенно, если она сильно младше тебя. И ничего тут алчного нет, это нормально, если тебе в 39 нужна 25-летняя, то открывай кошелек, конечно, в идеале нужно найти общий язык, общие темы, интересы и тд, но вариант "влюбиться вопреки" это от 18 до 25 лет катит, а не в 39. Девушка должна понимать, на что она подписывается.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А что ты хочешь в 39 лет от девицы? Чтобы она только твою душу полюбила? Не уж, показывай сразу, на что ты способен, особенно, если она сильно младше тебя. И ничего тут алчного нет, это нормально, если тебе в 39 нужна 25-летняя, то открывай кошелек, конечно, в идеале нужно найти общий язык, общие темы, интересы и тд, но вариант "влюбиться вопреки" это от 18 до 25 лет катит, а не в 39. Девушка должна понимать, на что она подписывается.
СсылкаПожаловаться
резюмирую , пришла беда-открывай ворота
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
резюмирую , пришла беда-открывай ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то так)
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А что ты хочешь в 39 лет от девицы? Чтобы она только твою душу полюбила? Не уж, показывай сразу, на что ты способен, особенно, если она сильно младше тебя. И ничего тут алчного нет, это нормально, если тебе в 39 нужна 25-летняя, то открывай кошелек, конечно, в идеале нужно найти общий язык, общие темы, интересы и тд, но вариант "влюбиться вопреки" это от 18 до 25 лет катит, а не в 39. Девушка должна понимать, на что она подписывается.
СсылкаПожаловаться
Таки все они хотят, чтоб любили за душу))) у меня знакомого недавно девица бросила, так он недоумевал: я ж и домашним стал (на эти два мес), и пылинки сдуваал! Тока девачка, увидев его домик на брильянты с машинами расчитывала, но не получив, ретировалась по-тихому)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Таки все они хотят, чтоб любили за душу))) у меня знакомого недавно девица бросила, так он недоумевал: я ж и домашним стал (на эти два мес), и пылинки сдуваал! Тока девачка, увидев его домик на брильянты с машинами расчитывала, но не получив, ретировалась по-тихому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а на кой ляд мне (мне 27) нужен мужик, у которого ни кола ни двора, я была за таким замужем, спасибо))) Если уже заводить отношения, то с тем, с кем с голоду не умрешь, я вот не люблю водить машину и не вожу, не мое это, люблю чтобы меня возили, прям фетиш мой - мужчина за рулем хорошей машины, и дело не в стоимости, а в статусности этого человека))) Люблю, когда мужчины в технике разбираются) Да и в принципе правильно, когда мужчина содержит женщину, не обязательно на шее сидеть, а так чтобы работать и не переживать, что до зарплаты еще неделя, а ты ее уже в своей голове потратила в первые три дня))))
Танцующая на волнахВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не ну а на кой ляд мне (мне 27) нужен мужик, у которого ни кола ни двора, я была за таким замужем, спасибо))) Если уже заводить отношения, то с тем, с кем с голоду не умрешь, я вот не люблю водить машину и не вожу, не мое это, люблю чтобы меня возили, прям фетиш мой - мужчина за рулем хорошей машины, и дело не в стоимости, а в статусности этого человека))) Люблю, когда мужчины в технике разбираются) Да и в принципе правильно, когда мужчина содержит женщину, не обязательно на шее сидеть, а так чтобы работать и не переживать, что до зарплаты еще неделя, а ты ее уже в своей голове потратила в первые три дня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такой никому ни на чей ляд не нужон) Я и в 20 замуж вышла хоть и за босяка без имущества, но он неплохо зарабатывал и меня полностью обеспечивал. Со всем согласна! Кроме машины. Если год хотя бы вы поездили - уже б не отказались от вождения, зуб даю! Это кайф, это свобода! Села и поехала куды надо, ни от кого не зависишь. А когда мужчина возит - все равно нужно где-то ждать, где-то подстраиваться.
натахари
Вы че ! с ума сошли ! кого слушаете...колхозниц что-ли? Вот эти дуры и портят настоящих мужчин своими руками и ртами...фууу...
Неизвестно
Знаете Михаил, это чудесно, что вы готовы предоставить девушке все самое лучшее и можете себе это позволить.. Но... Вспомните себя в юности, когда вы встречались в институте с девушками, неужели вы могли себе сразу позволить и отель,и ресторан... Думаю, что вряд ли... Но при этом, разве вы были менее привлекательны для девушек? Разве девушки не ходили с вами на свидания с огромным желанием и без шикарных подарков :)? Просто для того, чтобы провести время вместе...
Чудесно, что Ваше воспитание призывает Вас решать проблемы своей женщины - это действительно заслуживает уважения, но увы, в наше время довольно сложно найти девушку, которая разглядит в Вас человека. А вот желающих получить все - огромное количество. Ведь столько соблазнов... Думаю Вам неприятно будет, если Вас поиспользуют, а потом забудут, Вам будет обидно и больно, как любому человеку, думаю именно это Вам пытаются донести Все, кто написали Вам ответ. И дело совсем не в отношении мужчины к женщине, а скорее наоборот... Вы умный человек, думаю вы поймете о чем идет речь :)
Наталия Филимонова
Мишастик поверь нет девушек которые разводят мужчин ,есть мужчины которые сами все покупают и дают.....и если тебе девушка нравится и ты в эйфорие ей "звезду с неба на ладошке" значит тебе так нравится и советуйся только со своим кошельком.......но если ты используешь схему как бабоукладчик потому-што она работает то это вопросы к врачу-психологу путь за тебя считает количество погремушек в твоей "избушке"
Надежда Сорокина
На первом свидании не надо никого лапать, а просто поговорить и вполне достаточно заказать скромный ужин в кафе и даже цветы совершенно ни к чему, если у неё не день рождения и не в международный женский день встреча происходит.Уж лучше тогда преподнести сразу дорогое ювелирное украшение и поужинав отправиться в номер, на фига шаньги мазать, уж сразу тогда начать сиськи мять.
fortochka
Что надо....человека искать хорошего надо, а не только на титьки смотреть, глядишь и проблем меньше будет
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем