Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ, HOW MUCH?

письмо позвало в дорогу
моя предыдущая тема вызвала массу откликов в плане, что не надо на первое свидание выставляться на бабки, не надо хороших отелей, не надо цветов. не надо ресторанов...ибо это однозначно означает, что девица корыстна и ей нужны мои деньги а не собственно я
но я в этом ничего плохого не вижу, а как надо то ?
вонючая чебуречная что ли и в подъезде ей сиськи полапать и если разрешит полапать то это и есть истинная любовь?
ну если вы так видите отношение муж к жен...то это печально наверное
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Михаил МихаилВ ответ на fortochka
fortochka
Что надо....человека искать хорошего надо, а не только на титьки смотреть, глядишь и проблем меньше будет
СсылкаПожаловаться
а без титек красивых хорошему человеку (женщине) грош цена в базарный день))
конечно хотелось бы чтобы все было гармонично
Михаил Михаил
а без титек красивых хорошему человеку (женщине) грош цена в базарный день))
конечно хотелось бы чтобы все было гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чем ваши деньги отличаются от ее красоты? Просто хорошая сделка, которая тоже имела свою цену. Все справедливо
Михаил МихаилВ ответ на fortochka
fortochka
Тогда чем ваши деньги отличаются от ее красоты? Просто хорошая сделка, которая тоже имела свою цену. Все справедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно справедливо, я это и хотел от вас всех услышать)))
Михаил Михаил
конечно справедливо, я это и хотел от вас всех услышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
денег то хоть отсыпали ей чуток?
Михаил МихаилВ ответ на fortochka
fortochka
денег то хоть отсыпали ей чуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсыпал чуток)
Елена Воронцова
Почему бы просто не побыть нормальным кавалером, отвести девушку на выставку, в музей.. Погулять, сходить вдвоём поужинать.. Да просто искать возможности провести вместе время с интересом и увлечённо.. Смотреть на реакции человека и при этом не тратить миллионы... Мы в социуме живём, понятно что всё стоит какой-то цены.. Но это ведь не значит что всем корысть движет..
Ксения МилаяВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Почему бы просто не побыть нормальным кавалером, отвести девушку на выставку, в музей.. Погулять, сходить вдвоём поужинать.. Да просто искать возможности провести вместе время с интересом и увлечённо.. Смотреть на реакции человека и при этом не тратить миллионы... Мы в социуме живём, понятно что всё стоит какой-то цены.. Но это ведь не значит что всем корысть движет..
СсылкаПожаловаться
Вы наивная! Ни ему, ни ей это даром не нать….
Мария Демидюк
Вы на первом свидании сразу в постель собрались, раз вам нужен отель?

По мне, если нужна женщина, а не кукла, то на первое свидание надо звать в красивый парк, на прогулку - будет время поговорить, узнать, что за человек. После прогулки можно в кафе или небольшой уютный ресторан, без помпы, но и не в "тошниловку". Букет купить уже по итогам проведенного дня, исходя из выводов относительно будущего ваших отношений
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы на первом свидании сразу в постель собрались, раз вам нужен отель?

По мне, если нужна женщина, а не кукла, то на первое свидание надо звать в красивый парк, на прогулку - будет время поговорить, узнать, что за человек. После прогулки можно в кафе или небольшой уютный ресторан, без помпы, но и не в "тошниловку". Букет купить уже по итогам проведенного дня, исходя из выводов относительно будущего ваших отношений
СсылкаПожаловаться
Про букет мне понравилось. Действиельно-если хочешь продолжить знакомство, надо это как-то обозначить.Букет -прекрасно. Нет- до свидос. Пусть размышляет , почему ей парень не позвонил )))
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про букет мне понравилось. Действиельно-если хочешь продолжить знакомство, надо это как-то обозначить.Букет -прекрасно. Нет- до свидос. Пусть размышляет , почему ей парень не позвонил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря, букет сразу дарить можно только при встрече в ресторане, иначе это еще и неудобно
ходи с ним весь вечер, руки заняты, цветы вянут...
женщина с увядшими цветами в руках это даже для похорон отстойный образ.

а вообще в отношения, стартующие по траектории "букет-ресторан-отель", я как-то не верю... да будь он сто раз принц, эмир, голливудский кумир - не ляжет уважающая себя женщина фактически под первого встречного!
Ольга Кравцова
Михаил. Я не читала предыдущих коментов. Скажу свое мнение - Как мужчина уважает СЕБЯ, так он и обставит свидание. Либо пригласит в дешевую пельменную, либо доставит удовольствие обоим шикарным номером, и дорогим шампанским. Не надо быть жлобом. Многие мужчины обставляют свидание по "ценности" девушки. Согласитесь, одну хочется побаловать и завоевать ее расположение, другую просто на безрыбье ахнуть и забыть. Одна и в пельменную-то ногой не ступит, а другой и эскимо на палочке в радость.. Так что во первых ставим фильтр. Во вторых, больше слушаем, чем говорим. Тем предостаточно..чтобы понять-кто перед Вами -охотница за деньгами или самодостаточная девушка из хорошей семьи с воспитанием и образованием.
Ольга Кравцова
Очень приятный жест-когда мужчина звонит девушке после свидания в тот же вечер. Утром следующего дня -обязательно. Кстати, я имею в виду по словом свидание не обязательно секс в отеле..Это может быть кино, парк...что угодно..
Елена Воронцова
Всё зависит от того на сколько как мужчина, Вы себя уважаете..Не зависимо от необходимости вкладываться..
Михаил МихаилВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Всё зависит от того на сколько как мужчина, Вы себя уважаете..Не зависимо от необходимости вкладываться..
СсылкаПожаловаться
я точно знаю, что если бы я не мог себе позволить для женщины делать приятные сюрпризы, я бы себя не уважал точно
Михаил Михаил
я точно знаю, что если бы я не мог себе позволить для женщины делать приятные сюрпризы, я бы себя не уважал точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разница почти в 20 лет прибавляет уважения?
Nina Blaunt
С вянущими цветами, конечно, большущая проблема. Фикус в горшке пусть подарит, чтоб не завяло не вовремя...
А вообще в 21 веке давно придумали, как сделать, чтобы цветы за вечер не завяли.
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
С вянущими цветами, конечно, большущая проблема. Фикус в горшке пусть подарит, чтоб не завяло не вовремя...
А вообще в 21 веке давно придумали, как сделать, чтобы цветы за вечер не завяли.
СсылкаПожаловаться
ещё тут некоторым надо рассказать что нил армстронг на луне был
а ты про цветы))))
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ещё тут некоторым надо рассказать что нил армстронг на луне был
а ты про цветы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо? Давайте я расскажу, я все знаю: Нил - это река рядом с Лимпопо, Армстронг на трубе играл, его еще Азиза копировала, а по Луне - волосы стричь!
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ещё тут некоторым надо рассказать что нил армстронг на луне был
а ты про цветы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены,что он был на Луне? Разные версии.На Марсе кто был?Там башмак обнаружили.Чей туфля?
Елена Петрова
Врать красиво не запретишь."Публика дура,пой свой адрес". Ни один уважающий себя мужчина не станет печатать о том,что он спонсор,это унизительно для него.Кроме денег) ( не всамделишных))),ничего иного предложить не дано?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Врать красиво не запретишь."Публика дура,пой свой адрес". Ни один уважающий себя мужчина не станет печатать о том,что он спонсор,это унизительно для него.Кроме денег) ( не всамделишных))),ничего иного предложить не дано?
СсылкаПожаловаться
А что унизительного для мужчины в том, что он может себе позволить спонсировать девушку? А если еще в этих отношениях присутствует любовь, то это идеальный союз, все как надо, мужчина спонсирует, девушка дарит тепло и ласку))) Традиционный взаимовыгодный обмен.
Анечка СолнышкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А что унизительного для мужчины в том, что он может себе позволить спонсировать девушку? А если еще в этих отношениях присутствует любовь, то это идеальный союз, все как надо, мужчина спонсирует, девушка дарит тепло и ласку))) Традиционный взаимовыгодный обмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она еще и мозги не ***т - так вообще - золото, а не содержанка)
Елена Петрова
Бедный,такой ничтожный,такой половик дешёвенький.
Михаил МихаилВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бедный,такой ничтожный,такой половик дешёвенький.
СсылкаПожаловаться
на автарке твоё фото ?
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
на автарке твоё фото ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аватарке то,что является произведением кулинаров гипермаркета Линия в Тамбове. Вот плакат,который находится в моём посёлке.Я его сегодня сфотографировала,он забавный.Ваше мнение иное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем