Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ, HOW MUCH?

письмо позвало в дорогу
моя предыдущая тема вызвала массу откликов в плане, что не надо на первое свидание выставляться на бабки, не надо хороших отелей, не надо цветов. не надо ресторанов...ибо это однозначно означает, что девица корыстна и ей нужны мои деньги а не собственно я
но я в этом ничего плохого не вижу, а как надо то ?
вонючая чебуречная что ли и в подъезде ей сиськи полапать и если разрешит полапать то это и есть истинная любовь?
ну если вы так видите отношение муж к жен...то это печально наверное
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Екатерина
А еще очень печально,если первое свидание превращается в ночь в отеле....Мне вот достаточно попить кофе на первой встрече, дабы составить первое впечатление о человеке. Неужели кроме как финансами нечем больше заинтересовать барышню? Или хочется одарить каждую встречную-поперечную? Конечно, любой девушке понравится щедрый мужчина.....но можно ведь и по мере развития отношений проявлять щедрость, а не вываливать бохатства сразу:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина
Екатерина
А еще очень печально,если первое свидание превращается в ночь в отеле....Мне вот достаточно попить кофе на первой встрече, дабы составить первое впечатление о человеке. Неужели кроме как финансами нечем больше заинтересовать барышню? Или хочется одарить каждую встречную-поперечную? Конечно, любой девушке понравится щедрый мужчина.....но можно ведь и по мере развития отношений проявлять щедрость, а не вываливать бохатства сразу:)
СсылкаПожаловаться
Очень похоже, что она услугу предоставила и поторопилась взять за нее оплату (побоялась, что на этом благодарности закончатся).
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ.
Чундра ЧучундраВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ.
СсылкаПожаловаться
На 1 свидании не стоит, мне кажется, секосом заниматься

Ну я бы, как девушка, не стала

И лапаться тоже еще рановато, вот со свидания 3 как максимум уже можно. И то, только объятия, поцелуи но не близость еще
ШумВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ.
СсылкаПожаловаться
Что, даже шнурки гладить не надо? Ухт... )))))))))
ЖеняВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ.
СсылкаПожаловаться
ХА , ВСЁ ! ЕСЛИ БЫ ... Он же ж пишет что из предыдущих эта оч хорошо давала . Я у него схему спрашиваю ... вин не разглашает. А я так хотела мужа удивить
ОЛЬГАВ ответ на Dieselist
Dieselist
Побрей:
- зону бикини;
- подмышки;
- ноги.
Приведи в порядок:
- брови;
- ногти (все).
Надень труселя красивые и чистые.

ФСЁ.
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))) И будет ему тогда счастье
Rosa
вопрос правильный...смотря какая девица и какого полета. есть: если Вы без денег то на фиг нужен Ваш богатый внутренний мир ( и не факт что она будет транжирой и жить на всём готовом)...а, есть: на фига мне твои бабосы, если ты черствый как чурбан и тряпка...есть: в мужике главное не деньги и не характер, а сила мужская...разные бывают..а, Вам интуиция в помощь, к какому разряду относится та или иная девушка, но на это нужно не одно или два свидания... кстати, умная девушка сразу поймет Вы павлин аль нет...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, чувствуется откуда ветер дует и дует ухахах Мне мой любимый человек тоже всё порывался чего-то купить в магазине, правда не после секса, а до первого поцелуя ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, чувствуется откуда ветер дует и дует ухахах Мне мой любимый человек тоже всё порывался чего-то купить в магазине, правда не после секса, а до первого поцелуя ухахах
СсылкаПожаловаться
Не, ну эт нормально, я считаю.
Что-то купить, что-подарить. Девушке приятно, главное, чтобы подарок был не супер-пупер дорогим. Чтобы не проявлялись товарно-денежные отношения между парой. Серьезные, искренние отношения основываются на доверии, но жадность, конечно, тоже не уместна. Женщины любят щедрых, взамен они могут подарить ласку, нежность.
Главное, чтобы тело не продавалось...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Чундра Чучундра
Чундра Чучундра
Не, ну эт нормально, я считаю.
Что-то купить, что-подарить. Девушке приятно, главное, чтобы подарок был не супер-пупер дорогим. Чтобы не проявлялись товарно-денежные отношения между парой. Серьезные, искренние отношения основываются на доверии, но жадность, конечно, тоже не уместна. Женщины любят щедрых, взамен они могут подарить ласку, нежность.
Главное, чтобы тело не продавалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вообще это неуместно если честно, заплатить можно в ресторане ,кафе ,в кино ,в театре, купить цветы....а предлагать что-то купить (не шоколадку естественно) на первом-втором свидании , когда вы ещё не стали парой и ты не являешься его девушкой, можно только по совету какого-нибудь престарелого циничного лоха ,привыкшего к товарно-денежным отношениям ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вообще это неуместно если честно, заплатить можно в ресторане ,кафе ,в кино ,в театре, купить цветы....а предлагать что-то купить (не шоколадку естественно) на первом-втором свидании , когда вы ещё не стали парой и ты не являешься его девушкой, можно только по совету какого-нибудь престарелого циничного лоха ,привыкшего к товарно-денежным отношениям ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
престарелого циничного лоха - в точку (сталкивалась с подобными мужчинами - 100% характеристика))))))
Nina Blaunt
Ну почему же... По тому, какая у мужчины фантазия - вполне можно сделать много выводов о нем. Так что оформляйте свидания так, как считаете нужным - получите именно тех девушек, которых заслуживаете.
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну почему же... По тому, какая у мужчины фантазия - вполне можно сделать много выводов о нем. Так что оформляйте свидания так, как считаете нужным - получите именно тех девушек, которых заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
золотые слова))
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
золотые слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок,слова тоже ювелиркой бывают.Особенно слитные.
alexaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну почему же... По тому, какая у мужчины фантазия - вполне можно сделать много выводов о нем. Так что оформляйте свидания так, как считаете нужным - получите именно тех девушек, которых заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
оформляй- не оформляй ,а каждая будет использовать половые сношения к своей выгоде))
Nina BlauntВ ответ на alexa
alexa
оформляй- не оформляй ,а каждая будет использовать половые сношения к своей выгоде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужчиной, использущим слово "каждая" в этом контексте, я бы не посоветовала вообще ходить на свидания.
alexaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
С мужчиной, использущим слово "каждая" в этом контексте, я бы не посоветовала вообще ходить на свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
данивапрос) бум значит жить в иллюзиях и вере в сказки))
Nina BlauntВ ответ на alexa
alexa
данивапрос) бум значит жить в иллюзиях и вере в сказки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, не отнимать же их у Вас..
alexaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Само собой, не отнимать же их у Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему,можно и отнять,а затем огрести ложь,потакание вашему бреду и лесть..ну,штоп быть,так сказать, на одной волне.ясно для чего?))
Nina BlauntВ ответ на alexa
alexa
почему,можно и отнять,а затем огрести ложь,потакание вашему бреду и лесть..ну,штоп быть,так сказать, на одной волне.ясно для чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично не вижу смысла. Уже сказала, после которого слова все ясно..

Не упорствуйте в переписке со мной.
alexaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я лично не вижу смысла. Уже сказала, после которого слова все ясно..

Не упорствуйте в переписке со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю,причём здесь вы лично? а я и сказал,что он не скажет,а значит и "ясно" ей не будет))
Nina BlauntВ ответ на alexa
alexa
тю,причём здесь вы лично? а я и сказал,что он не скажет,а значит и "ясно" ей не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набор букв..
alexaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Набор букв..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
весна..щепка на щепку лезет..тёткам не до понимания,им форма подачи важна,а не суть))
Nina BlauntВ ответ на alexa
alexa
весна..щепка на щепку лезет..тёткам не до понимания,им форма подачи важна,а не суть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ОК, Вы честно выиграли приз в конкурсе "Ты мне слово - я тебе 20". Сдаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем