Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание и Пожар!!

Здравствуйте.Давно читаю ваш форум,пишу первый раз
Хотел поделится с вами пережитым ,а дело было так.
Мы с ней познакомиись по телефону,случайно.Просто она ошиблась номером,звонила не знаю куда,но ошибка на одну цифру привело к нашей встрече.Для меня до сих пор тайна,почему она не сбросила вызов после того как поняла,что разговаривает по телефону с совершенно не знакомым её человеком.Я не стал спрашивать,я просто сразу пригласил её на свидание -и всё свершилось! Мы встретились на пересечении улиц,под памятником,и сразу понравились друг другу.Мы обменлись взлядамии между нами проскочила искра.Мы пошли в кулинарию,там набрали разных пирожных и морожных,сели за самый дальний столик,и время остановилось..
Не важно,сколько времени мы там находились,главное,я расплатился за все заказы и пригласил её к себе домой,в мою скромную холостяцкую берлогу-послушать музыку.Она согласилась почти сразу.И вот мы у меня дома,я включаю патефон,ставлю на него пластинку с записью пятой симфонии Чайковского и...и Вдруг почувствова дувение горячего воздуха!!Я посмотрел на неё,в её глазах читался лёгкий ужас,и тут я понял-это ПОЖАР!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Аноним
Я схватил ей за руку и мы пытались убежать от разгорающегося всёпожирающего огня,да не тут то было.Мы с ней туда-и там Огонь,мы с ней в другую сторону-и там огонь, Огонь нас окружал,мрачно посмеиваясь и играя нами как пылинками.
-Спаси меня!-крикнула она.
--Нужно срочно снимать одежду,иначе она вспыхнет-Крикнул я в ответ.
Мы с ней забежали в единственное по нашему мнению ещу не раскалённую комнату,стали быстро срывасть с себя одежду помогая друг дружке,и не мешкая упали на большую кровать с прохладными простынями,пытаясь там спастись от обжигающего пламени пожара! Я вспомнил все свои навыки и....
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Я схватил ей за руку и мы пытались убежать от разгорающегося всёпожирающего огня,да не тут то было.Мы с ней туда-и там Огонь,мы с ней в другую сторону-и там огонь, Огонь нас окружал,мрачно посмеиваясь и играя нами как пылинками.
-Спаси меня!-крикнула она.
--Нужно срочно снимать одежду,иначе она вспыхнет-Крикнул я в ответ.
Мы с ней забежали в единственное по нашему мнению ещу не раскалённую комнату,стали быстро срывасть с себя одежду помогая друг дружке,и не мешкая упали на большую кровать с прохладными простынями,пытаясь там спастись от обжигающего пламени пожара! Я вспомнил все свои навыки и....
СсылкаПожаловаться
ну видимо их не так много-навыков.
Аноним
Через час её голова покоилась на моей груди,легкая испарина на её теле напоминала о страшном огне пожара в Наших Сердцах,она слушала как бьётся моё сердце,и затухающие языки Огня любви в наших душах разгорались с новой силой.Мы справились с Пожаром,спаслись от него слиянием своиих тел в нескольких позициях по камасутре.Я её спас,она спасла меня,мы вместе победили Огонь Пожара!

А вы спасали людей из Пожара?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Через час её голова покоилась на моей груди,легкая испарина на её теле напоминала о страшном огне пожара в Наших Сердцах,она слушала как бьётся моё сердце,и затухающие языки Огня любви в наших душах разгорались с новой силой.Мы справились с Пожаром,спаслись от него слиянием своиих тел в нескольких позициях по камасутре.Я её спас,она спасла меня,мы вместе победили Огонь Пожара!

А вы спасали людей из Пожара?
СсылкаПожаловаться
Ой! Кого-то мне эти эротические опусы напоминают)))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Кого-то мне эти эротические опусы напоминают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охранника с продавщицей?)
Ольга Левушкина
Охранника с продавщицей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!!! Неуемная фантазия))))
Ольга Левушкина
Охранника с продавщицей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нэт! Этот говорит по-русски)))
****В ответ на Мила
Мила
Ой! Кого-то мне эти эротические опусы напоминают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Через час её голова покоилась на моей груди,легкая испарина на её теле напоминала о страшном огне пожара в Наших Сердцах,она слушала как бьётся моё сердце,и затухающие языки Огня любви в наших душах разгорались с новой силой.Мы справились с Пожаром,спаслись от него слиянием своиих тел в нескольких позициях по камасутре.Я её спас,она спасла меня,мы вместе победили Огонь Пожара!

А вы спасали людей из Пожара?
СсылкаПожаловаться
Ай да пирожкиииии
с дурманом...
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Через час её голова покоилась на моей груди,легкая испарина на её теле напоминала о страшном огне пожара в Наших Сердцах,она слушала как бьётся моё сердце,и затухающие языки Огня любви в наших душах разгорались с новой силой.Мы справились с Пожаром,спаслись от него слиянием своиих тел в нескольких позициях по камасутре.Я её спас,она спасла меня,мы вместе победили Огонь Пожара!

А вы спасали людей из Пожара?
СсылкаПожаловаться
не Рикоша случаем?
Stanislav Telnov
Мде.... пятница и суббота прошли, а крышак еще не починен....
Anna AvonarThiS
и что, теперь Вы, как погорелец, хотите с той дамочки назад запросить средствА, уплаченные ранее за пироженки? или что?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и что, теперь Вы, как погорелец, хотите с той дамочки назад запросить средствА, уплаченные ранее за пироженки? или что?
СсылкаПожаловаться
У нас в планах второе романтическое свидание, после третье и ..А там посмотрим))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честное пионерское не вру! Век мне воли не видать,клянусь своим Партийным билетов-не брошу её,потому что я хороший!))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Честное пионерское не вру! Век мне воли не видать,клянусь своим Партийным билетов-не брошу её,потому что я хороший!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне-по трём матерным-на тебя и твою дурь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне-по трём матерным-на тебя и твою дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидуй так открыто))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в планах второе романтическое свидание, после третье и ..А там посмотрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че смотреть? После третьего свидания жениться надоть. Детев рожать))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Че смотреть? После третьего свидания жениться надоть. Детев рожать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не ПТУшница,она девушка с безупречными манерами, тонким чувством стиля, эрудицией, начитанностью, деликатностью, хорошим чувство юмора,умением вести хозяйство в заокеанской вилле с золотыми перилами.Робею я чё та предложить ей свою руку и сердце))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Она не ПТУшница,она девушка с безупречными манерами, тонким чувством стиля, эрудицией, начитанностью, деликатностью, хорошим чувство юмора,умением вести хозяйство в заокеанской вилле с золотыми перилами.Робею я чё та предложить ей свою руку и сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа...Здравствуй дорогой! Где же тебя носит? Соскучится мы с одноклассницей успели))) Ты это...Классный парень, иди и женись быстро!)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Аа...Здравствуй дорогой! Где же тебя носит? Соскучится мы с одноклассницей успели))) Ты это...Классный парень, иди и женись быстро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все леди на форуме-а где то что то горит,где то что то тонет,да кони бегают без присмотра)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так все леди на форуме-а где то что то горит,где то что то тонет,да кони бегают без присмотра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кони пусть бегают. Не мешай коням. А ты такую лЭдь поимел, т.е нашел! Иди женись!))
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Она не ПТУшница,она девушка с безупречными манерами, тонким чувством стиля, эрудицией, начитанностью, деликатностью, хорошим чувство юмора,умением вести хозяйство в заокеанской вилле с золотыми перилами.Робею я чё та предложить ей свою руку и сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, именно поэтому она переспала с тобой на первом же свидании:)
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
да-да, именно поэтому она переспала с тобой на первом же свидании:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Пожар был! Куда ей было деваться?))
Ольга Левушкина
На шланг свой одел резинку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем