Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание и продолжение

Как понять, что понравилась мужчине на первой встрече? Часто у меня бывает, что мне кажется все хорошо, а мужчина пропадает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Максим ВеличайшийВ ответ на Мила
Мила
мои мужчины все были с золотыми руками. Я только в очень зрелом возрасте услышала. что "не все мужчины такие". И очень удивилась. Я то считала это у них врожденное.. чинить мастерить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
Suslik GermВ ответ на Мила
Мила
мои мужчины все были с золотыми руками. Я только в очень зрелом возрасте услышала. что "не все мужчины такие". И очень удивилась. Я то считала это у них врожденное.. чинить мастерить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сегодняшний вообще по дому никакой, тоже была очень удивлена. У него есть брат, который пашет на два... а не на три (там же ещё и родители) дома
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мой сегодняшний вообще по дому никакой, тоже была очень удивлена. У него есть брат, который пашет на два... а не на три (там же ещё и родители) дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь такого, вот и люби! Не заморачивайся!
Максим Величайший
Любишь такого, вот и люби! Не заморачивайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но руки у него всё равно золотые (смущённо я так)
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Но руки у него всё равно золотые (смущённо я так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть то есть!!!:) Смущённо, тру ногой песок,потупив взор!:)
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Но руки у него всё равно золотые (смущённо я так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал,ты про меня!
Максим Величайший
Я думал,ты про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пускай твоя жена решает, а я про своего...)))
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это пускай твоя жена решает, а я про своего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно,хватит трындеть,пойду сиски мять!:)
Максим Величайший
Ладно,хватит трындеть,пойду сиски мять!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошее занятие)))
БЕЗ НИКАВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я лично,на втором свидании уже обои с ней клеил.....
СсылкаПожаловаться
Воооть . Это либо сразу, либо никагда
Максим Величайший
Я лично,на втором свидании уже обои с ней клеил.....
СсылкаПожаловаться
На свидание не зову, можно мы это пропустим? Но покрасить в квартире надо, а мне лень. Намёк понят? ;-)
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
На свидание не зову, можно мы это пропустим? Но покрасить в квартире надо, а мне лень. Намёк понят? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намек понял, но моя жена вам волосешки вырвит...:)
Максим Величайший
Намек понял, но моя жена вам волосешки вырвит...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос как и предложение отменяется. Волос на голове итак мало, поберегу пока.
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вопрос как и предложение отменяется. Волос на голове итак мало, поберегу пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаааа! Не про голову я!:)
Максим Величайший
Ахахаааа! Не про голову я!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я за :D
Максим ВеличайшийВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тогда я за :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окей,ща натравлю!:)
Максим Величайший
Намек понял, но моя жена вам волосешки вырвит...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и сидите со своей женой. не насточертела за сто пятьсот лет?))
Максим ВеличайшийВ ответ на Мила
Мила
ну и сидите со своей женой. не насточертела за сто пятьсот лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,у нас любовь до гроба!
Максим Величайший
Не,у нас любовь до гроба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, ОК.
Илона ОлссенВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я лично,на втором свидании уже обои с ней клеил.....
СсылкаПожаловаться
Не мужчина - мечта!
У меня первое свидание с уже почти третьим мужем было на сз. Пообщались, сошлись во мнении, что обоих все устраивает, а потом то ему некогда, то мне не до него, то графики не совпадают, то у меня ежемесячный график, зато когда встретились - он во мне чуть ли не по локти оказался. Ничего пошлого, гусары! Просто когда в меня воткнули то, чего во мне быть так-то не должно было, я вовремя вспомнила, где он, а у него как раз была дежурная смена. Свидание было феерическое - я орала на всех подряд (на него тоже, как он потом сказал), он командовал своими подчиненными, плюс успевал поворковать надо мной, а когда я отрубилась, вот тут он оказался во мне.
А когда я поправилась после его погружения в меня, все как-то заверте... случилось, в общем. Я толком его даже не спросила, хотел он или нет, но так как жалоб не поступало, это была судьба.
Странно, что его подчиненные и коллеги сами на него облизывались, но руками не трогали. А я потрогала везде, не спросив разрешения.
В общем, он сказал, что так-то он хотел поухаживать, как джентльмен, пригласить на ужин, а уж потом только через какое-то время перейти к десерту, а тут попалась сладкоежка-нимфоманка, привыкшая идти не в обход, а брать штурмом.
Он романтик, очень мягкий человек, я бешеная и жестокая. Ничего общего, но он меня обожает, а я млею от него.
cherish chuВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Не мужчина - мечта!
У меня первое свидание с уже почти третьим мужем было на сз. Пообщались, сошлись во мнении, что обоих все устраивает, а потом то ему некогда, то мне не до него, то графики не совпадают, то у меня ежемесячный график, зато когда встретились - он во мне чуть ли не по локти оказался. Ничего пошлого, гусары! Просто когда в меня воткнули то, чего во мне быть так-то не должно было, я вовремя вспомнила, где он, а у него как раз была дежурная смена. Свидание было феерическое - я орала на всех подряд (на него тоже, как он потом сказал), он командовал своими подчиненными, плюс успевал поворковать надо мной, а когда я отрубилась, вот тут он оказался во мне.
А когда я поправилась после его погружения в меня, все как-то заверте... случилось, в общем. Я толком его даже не спросила, хотел он или нет, но так как жалоб не поступало, это была судьба.
Странно, что его подчиненные и коллеги сами на него облизывались, но руками не трогали. А я потрогала везде, не спросив разрешения.
В общем, он сказал, что так-то он хотел поухаживать, как джентльмен, пригласить на ужин, а уж потом только через какое-то время перейти к десерту, а тут попалась сладкоежка-нимфоманка, привыкшая идти не в обход, а брать штурмом.
Он романтик, очень мягкий человек, я бешеная и жестокая. Ничего общего, но он меня обожает, а я млею от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха прикольно
БЕЗ НИКА
Если назначает вторую встречу, пока под впечатлением от первой, тогда зацепила. )) Если слился, уж извините
Максим ВеличайшийВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Если назначает вторую встречу, пока под впечатлением от первой, тогда зацепила. )) Если слился, уж извините
СсылкаПожаловаться
Второе возможно,когда рыбы нет другой!
Ева
Если не поняли, значит...мимо.
ЗефИринка~
Когда вы прощались ... если он говорит до свидания и на ходу чмокает в щёчку... то это до свидоС
..... А если прощаясь находит причину, чтобы задержаться ещё и ещё на минутку , задаёт какие то вопросы о следующем свидании, то он вернётся.. ему понравилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем