Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание и продолжение

Как понять, что понравилась мужчине на первой встрече? Часто у меня бывает, что мне кажется все хорошо, а мужчина пропадает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Терпение мадам, терпение, скоро всё прояснится. Если вам не терпится, то тогда надо было дать сразу же.
СсылкаПожаловаться
что дать-то? Что тов.Бендер спрашивал?)))))
Японский городовойВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
что дать-то? Что тов.Бендер спрашивал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не подходит такое сравнение. Тут или даёт, или страдает, бедняжка.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Здесь не подходит такое сравнение. Тут или даёт, или страдает, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего б не подходит? Очень даже уместно!
Но вот что дать - это вопрос! Лавочка с благотворительностью в РФ - это ж утопия!
Mb_Shl
Часто у меня бывает

Они это понимают.
Любовь
Пуд соли надо съесть и тогда поймете...
Осенний дождь
сейчас все люди научились лицемерить, притворяться.
делают вид, что всё норм, но сливаются без объяснения причин.
Любовь
А я в своё время зарегилась, 12 лет тому назад, потом поторчала и поняла, что мне это не надо, как-то всё это унизительно, сидят мужички, все как один без своей ж/площ. и недееспособные и нет за душой ничего, а туда же - начинают оценивать, будто ты кобыла на ярмарке, я и решила, что если суждено тебе ещё раз выйти замуж, то итак можно встретить своего человека, а нет, так и не больно и хотелось...
Маринчик
Бывает не то что не понравилась а просто не зацепил человек настолько что бы менять свою устроенную жизнь ради него, находить время и прочие.
Если автор практикует свидания с СЗ надо обладать очень уверенной самооценкой и не принимать все близко к сердцу. Это нормально что кто то хочет с вами а кто то нет .
Olga
Вы просто вцепляетесь мёртвой хваткой, они это чувствуют и бегут. надо совершенно расслабленно, как будто чихать Вы хотели, кстати так и находят, когда перестают ждать. но это ж надо чувствовать
БензийВ ответ на Olga
Olga
Вы просто вцепляетесь мёртвой хваткой, они это чувствуют и бегут. надо совершенно расслабленно, как будто чихать Вы хотели, кстати так и находят, когда перестают ждать. но это ж надо чувствовать
СсылкаПожаловаться
кстати так и находят, когда перестают ждать

в корне не согласна
когда перестают ждать, с горизонта исчезают последние
Мария Дунаева
Пригласит на второе свидание, как минимум имум))
Вета
Если еще не успела доехать домой, а он уже пишет, как приятно провел вечер, то точно понравилась)
МарусяО
вот у вас проблемы))). Забейте,
cherish chu
Обычной девушке ,видимо н,икак не понять...нужно быть профайлером, ну ,или на худой хихи конец экстрасенсом и эмпатом!
Nina Blaunt
Если понравилась, мужчина пишет и вечером после встречи, и с утра первым делом как проснулся, и торопится назначить следующую.
cherish chuВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Если понравилась, мужчина пишет и вечером после встречи, и с утра первым делом как проснулся, и торопится назначить следующую.
СсылкаПожаловаться
Ну, я многим мужчинам всегда нравилась и нравлюсь и ведут все себя по-разному, согласно своему темпераменту, характеру, происхождению и роду деятельности хихи кто-то простой как 2 копейки, а кто-то хочет и себя показать с лучшей стороны, кто-то книжки читает, как девушку влюбить в себя...много разных интересных экземпляров. Если девушка не тупа как пробка и с самооценкой все в порядке, ей будет интересно разобраться в каждом типаже и выбрать для себя лучшее
Nina BlauntВ ответ на cherish chu
cherish chu
Ну, я многим мужчинам всегда нравилась и нравлюсь и ведут все себя по-разному, согласно своему темпераменту, характеру, происхождению и роду деятельности хихи кто-то простой как 2 копейки, а кто-то хочет и себя показать с лучшей стороны, кто-то книжки читает, как девушку влюбить в себя...много разных интересных экземпляров. Если девушка не тупа как пробка и с самооценкой все в порядке, ей будет интересно разобраться в каждом типаже и выбрать для себя лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если молодая, то интересно, наверное.
cherish chuВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну если молодая, то интересно, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все всегда интересно))
Nina BlauntВ ответ на cherish chu
cherish chu
Мне все всегда интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нет.
Ирина Сазонова
Если мужчина на свидании понравился, просто поблагодарите и скажите, что будете рады его звонку. И если уж не отзвонится, тогда все точно ясно. Свидания нужно завершать правильно. Не все мужчины это умеют.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Если мужчина на свидании понравился, просто поблагодарите и скажите, что будете рады его звонку. И если уж не отзвонится, тогда все точно ясно. Свидания нужно завершать правильно. Не все мужчины это умеют.
СсылкаПожаловаться
ничего не надо говорить,либо его торкнуло либо нет,что ни говори там
Lis
Поцеловались на прощание?
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а яка разница?зачем этим заморачиваться?да да нет нет,живите как жили,чему надо то и образуется.тот кто ничего не ждет никогда не разочаруется)
Любовь
Аноним гадает после первого свидания, понравилась она ему или нет, а у меня был в молодости случай такой, я так до сих пор и не поняла, он был псих или как? Крутился возле меня сначала и потом меня пригласил на свидание, я пришла,, стою жду, его нет, я не понимаю в чём дело и думаю он задержался, потом решила что опоздал или проспал и снова хожу у кинотеатра и жду, а когда я прождала в общей сложности мин 15 и уже сеанс начался, я ушла. Но самое смешное, что он меня на 2 день после работы подкараулил и подходит ко мне и врет, глядя мне в глаза, что он там был и как я его не могла увидеть? Я смотрю на него и понимаю, это *ч м оооо меня просто разводит и хочет использовать, как будто я в чём-то виновата или вместо кого-то меня пытается обидеть, решив, что всех девушек надо унижать. И он не краснея снова врёт мне, что он был там, но мы не увидели друг друга, (потом я подумала и стала хохотать, что этот ко з лик точно стоял где-то рядом в кустах и наблюдал за моим ожиданием его) а сейчас он пытается ещё раз меня уговорить встретиться, на что я его мягко так послала в поле овец пасти и ко мне не подходить больше. И я его потом ни разу не увидела, он пропал вообще, может чей-то брат ему ноги переломал за сестренку свою..
Ирина
Что же тут непонятного? Если женщина мужчине понравилась, он обязательно будет искать возможность встретиться и пообщаться ещё раз и ещё. Если пропал или ищет отговорки для того, чтобы встреча не состоялась, значит НЕ ХОЧЕТ , не понравилась. Есть ещё вариант: он понимает, что не потянет ТАКУЮ замечательную женщину, поэтому сливается
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем