Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание и продолжение

Как понять, что понравилась мужчине на первой встрече? Часто у меня бывает, что мне кажется все хорошо, а мужчина пропадает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Анна Арсеньева
Если секс предлагает.
Suslik GermВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Если секс предлагает.
СсылкаПожаловаться
То значит всё плохо?
Анна АрсеньеваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
То значит всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж предложит секс тому, кто отвратителен?
Suslik GermВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Кто ж предложит секс тому, кто отвратителен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот, кому всё равно, хоть резиновая хоть тёплая, разговорчивая
Анна АрсеньеваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Тот, кому всё равно, хоть резиновая хоть тёплая, разговорчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот, кому все равно, и на свидание не пойдёт первое.
Илона Олссен
Прямо в лоб и спросить, а не ходить вокруг и около.
Я люблю честность и откровенность, даже если она меня обидит.
Алё, гарашВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Прямо в лоб и спросить, а не ходить вокруг и около.
Я люблю честность и откровенность, даже если она меня обидит.
СсылкаПожаловаться
многие семейные пары на первых свиданиях друг другу не понравились
Илона ОлссенВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
многие семейные пары на первых свиданиях друг другу не понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что в принципе стали семьей. У меня подход куда проще: не нравлюсь - свободен. Не понравился - свободен. Никаких вторых свиданий при таком раскладе.
Алё, гарашВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Странно, что в принципе стали семьей. У меня подход куда проще: не нравлюсь - свободен. Не понравился - свободен. Никаких вторых свиданий при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это где-то если одна компания, видятся , вот потом и разглядели друг друга.
Илона ОлссенВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Ну это где-то если одна компания, видятся , вот потом и разглядели друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда завидую простым людям. Посмотрели, пофыркали, потом посмотрели еще - пригляделись. У меня все рассматривается предельно пристально и сразу же. Не буквально, но я хватаю кандидата за горло и выдавливаю из него информацию.
Профдеформация.
Японский городовойВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Странно, что в принципе стали семьей. У меня подход куда проще: не нравлюсь - свободен. Не понравился - свободен. Никаких вторых свиданий при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же жестоко, а как же второй шанс.
Илона ОлссенВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Это же жестоко, а как же второй шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Вот серьезно - это какой-то мазохизм, если друг другу не понравились, все равно встретиться еще раз. Человек сразу либо нравится, либо нет. Вот мой второй муж - на лицо был ужасен, так и свидание было одно, которое показало, что с лица действительно воду не пить. Культурный человек оказался, галантный, обходительный. Говорил мало, четко и правду в лоб. Что там еще надо было рассматривать? Краше он бы все равно не стал, а внутренний мир мне приглянулся.
И не оставь он этот бренный мир, другого я бы искать точно не стала. Лучше него никого б не было.
Японский городовойВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А зачем? Вот серьезно - это какой-то мазохизм, если друг другу не понравились, все равно встретиться еще раз. Человек сразу либо нравится, либо нет. Вот мой второй муж - на лицо был ужасен, так и свидание было одно, которое показало, что с лица действительно воду не пить. Культурный человек оказался, галантный, обходительный. Говорил мало, четко и правду в лоб. Что там еще надо было рассматривать? Краше он бы все равно не стал, а внутренний мир мне приглянулся.
И не оставь он этот бренный мир, другого я бы искать точно не стала. Лучше него никого б не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, повезло.
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А зачем? Вот серьезно - это какой-то мазохизм, если друг другу не понравились, все равно встретиться еще раз. Человек сразу либо нравится, либо нет. Вот мой второй муж - на лицо был ужасен, так и свидание было одно, которое показало, что с лица действительно воду не пить. Культурный человек оказался, галантный, обходительный. Говорил мало, четко и правду в лоб. Что там еще надо было рассматривать? Краше он бы все равно не стал, а внутренний мир мне приглянулся.
И не оставь он этот бренный мир, другого я бы искать точно не стала. Лучше него никого б не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считаю, что всё сразу ясно. Можно испортить первое впечатление, но исправить его нельзя.
AndreyВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
многие семейные пары на первых свиданиях друг другу не понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте, лукавят)))
Мила
мне мужчина, с которым на тот момент полгода встречалась сказал. что на первой встрече я ему не очень понравилась. Я была в шоке. ибо думала обратное.
ЛюбовьВ ответ на Мила
Мила
мне мужчина, с которым на тот момент полгода встречалась сказал. что на первой встрече я ему не очень понравилась. Я была в шоке. ибо думала обратное.
СсылкаПожаловаться
А мне рассказала подруга коллеги моей, как она на СЗ познакомилась и пошла на первое свидание, стоит ждет, он подходит, в руках нет даже ветки от деревца, просто и без затей ей сразу говорит - я думал ты другая, а ты полная, она ему в ответ - я тоже думала, что ты поумнее, а ты оказ-ся большой * у рак, обменялись так сказать любезностями и пошёл каждый домой. Я когда услышала это, аж растерялась, как можно так обидеть тебе незнакомого человека и тем более женщину? А она да, была полноватой, но зато лицом хороша, кожа была белой и без изъянов, а глаза голубые-голубые, умная, театралка и книги читала, но вот не понравилось ему, что полная.
СветланаВ ответ на Любовь
Любовь
А мне рассказала подруга коллеги моей, как она на СЗ познакомилась и пошла на первое свидание, стоит ждет, он подходит, в руках нет даже ветки от деревца, просто и без затей ей сразу говорит - я думал ты другая, а ты полная, она ему в ответ - я тоже думала, что ты поумнее, а ты оказ-ся большой * у рак, обменялись так сказать любезностями и пошёл каждый домой. Я когда услышала это, аж растерялась, как можно так обидеть тебе незнакомого человека и тем более женщину? А она да, была полноватой, но зато лицом хороша, кожа была белой и без изъянов, а глаза голубые-голубые, умная, театралка и книги читала, но вот не понравилось ему, что полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо обманывать было изначально. Фото выставлять надо реальное.
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
А мне рассказала подруга коллеги моей, как она на СЗ познакомилась и пошла на первое свидание, стоит ждет, он подходит, в руках нет даже ветки от деревца, просто и без затей ей сразу говорит - я думал ты другая, а ты полная, она ему в ответ - я тоже думала, что ты поумнее, а ты оказ-ся большой * у рак, обменялись так сказать любезностями и пошёл каждый домой. Я когда услышала это, аж растерялась, как можно так обидеть тебе незнакомого человека и тем более женщину? А она да, была полноватой, но зато лицом хороша, кожа была белой и без изъянов, а глаза голубые-голубые, умная, театралка и книги читала, но вот не понравилось ему, что полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сказали, что не внешностью я не понравилась, а слишком спокойным характером. тот товарищ предпочитал звезд дискотЭки.
МилаВ ответ на Мила
Мила
мне сказали, что не внешностью я не понравилась, а слишком спокойным характером. тот товарищ предпочитал звезд дискотЭки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к такой он впоследствии и свалил.
cherish chuВ ответ на Любовь
Любовь
А мне рассказала подруга коллеги моей, как она на СЗ познакомилась и пошла на первое свидание, стоит ждет, он подходит, в руках нет даже ветки от деревца, просто и без затей ей сразу говорит - я думал ты другая, а ты полная, она ему в ответ - я тоже думала, что ты поумнее, а ты оказ-ся большой * у рак, обменялись так сказать любезностями и пошёл каждый домой. Я когда услышала это, аж растерялась, как можно так обидеть тебе незнакомого человека и тем более женщину? А она да, была полноватой, но зато лицом хороша, кожа была белой и без изъянов, а глаза голубые-голубые, умная, театралка и книги читала, но вот не понравилось ему, что полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что толстухи постоянно врут и фотошопят себя и фото только лица вставляют!
Максим Величайший
Если приглашает на следующее!
Алё, гарашВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Если приглашает на следующее!
СсылкаПожаловаться
такой типа:я тебе обязательно позвоню...
Максим ВеличайшийВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
такой типа:я тебе обязательно позвоню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни такой. А тот,который обдумает и назавтра уже пишет смс!
Алё, гарашВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ни такой. А тот,который обдумает и назавтра уже пишет смс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё смс. стесняшка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем