Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.Кафе

Были тут многочисленные темы о первых свиданиях в кафе и жадно поглощающих еду женщинах от одного кренделя .Он прям так и негодовал все жрут и жрут за его вероятно счет .Вот пишу таким мужчинам . Если вам не по карману кафе или ресторан так не ведите туда женщин и не будет тогда подобных тем .А то ну прям обиженный какой то ....Первое свидание в кафе не просто так у многих входит в обязаловку. Поверьте никто не покушается на ваши деньги поесть на халяву .За поглощением еды человек раскрывается как книга : дружит ли он с приборами ,умеет ли вести непринужденную беседу ,есть ли у собеседника чувство юмора , оставляет ли чаевые и каким тоном общается с официантами .И все это в комплексе дает ей о вас  общую характеристику. Насчет жадно поглощающих еду женщин ну что могу сказать .Если бы вы ей понравились она и чай будет пить с пирожным кое как не то что с аппетитом .А так жадно поглощающая еду женщина , ей получается побоку как она выглядит со стороны ,но это все мои домыслы если что . На работе мужик все жаловался на постоянный развод на деньги  женщин после даже первого секса , хотел уже ехать в деревню и там искать не меркантильную женщину Пока очередная пассия не раскрыла карты :в постеле вроде активный ,но по части секса хромает (неликвид) поэтому некоторые особы не робкого десятка рассуждают так ,с козла хоть клок шерсти , ну или за моральный ущерб .Напоследок скажу не ведите беспонтовых баб в кафе и не будет разочарований..Ведь если бы она вам действительно понравилась вам было все равно в каких количествах женщина поглощает еду
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Marina
А што такое "дружить с приборами"? Я руками КУШАЮ. Мне можно на свидания ходить?))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А што такое "дружить с приборами"? Я руками КУШАЮ. Мне можно на свидания ходить?))
СсылкаПожаловаться
Привет! Вспомни урок физиологи на первом курсе нашего ПТУ, там все про "приборы" и дружбу с ними чётко рассказали))
Джессика Альба
Привет! Вспомни урок физиологи на первом курсе нашего ПТУ, там все про "приборы" и дружбу с ними чётко рассказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же прогуливала. Дай списАть! Я только знаю, что если попался жесткий кусок мяса, то можно и ногами помочь себе. Я правильно знаю?))
Marina
Так я же прогуливала. Дай списАть! Я только знаю, что если попался жесткий кусок мяса, то можно и ногами помочь себе. Я правильно знаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ногами?! Ну это уже из программы университета))
Джессика Альба
Ногами?! Ну это уже из программы университета))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я - умная!)) Че за улыбки с твоей стороны, означающие сомнение???)))
Marina
А я - умная!)) Че за улыбки с твоей стороны, означающие сомнение???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие сомнения?! Это радость за то, что хоть одна из нас умеет применять ноги нестандартно и надежда, что ты и меня научишь))
Джессика Альба
Какие сомнения?! Это радость за то, что хоть одна из нас умеет применять ноги нестандартно и надежда, что ты и меня научишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна научу! И тогда мы с тобой будем ходить на свидания и гордо показывать женихам, что их приборы, с которыми надо дружить, нам ваще не нужны)))
вячеслав васильевВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
А я ротом.))))
вячеслав васильев
А я ротом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух тыыы!!))) Вы нам подходите. Хочите с нами дружить?))
вячеслав васильевВ ответ на Marina
Marina
Ух тыыы!!))) Вы нам подходите. Хочите с нами дружить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прочь и дружить, если вы тоже ротом. А то некоторые, наверное, другим местом едят, или какими приборами - это извращение)).
вячеслав васильев
Я не прочь и дружить, если вы тоже ротом. А то некоторые, наверное, другим местом едят, или какими приборами - это извращение)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы с подругой ваще не едим. Мы КУШАЕМ))
НаталькаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я испорченная! Нет, даже не так! Я - извращенка! Фраза "Я не прочь и дружить, если вы тоже ротом"

Валерьянка Мурзилкина В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А я ротом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один х&»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
Валерьянка Мурзилкина
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один х&»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, я пацталом! Вы сделали мой день!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Lawyer
Lawyer
все, я пацталом! Вы сделали мой день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей ДиордиевВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Воспитанные люди и руками поедят красиво. Можно. Ходите.
Алекса

/
такой бред написан...
причем не то чтобы я с чем-то согласна или не согласна, а просто даже смысле не вижу в тексте
Это яВ ответ на /
/
такой бред написан...
причем не то чтобы я с чем-то согласна или не согласна, а просто даже смысле не вижу в тексте
СсылкаПожаловаться
Поддержу, сама нечего не поняла . Точнее причинно-следственную связь
...В ответ на /
/
такой бред написан...
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на /
/
такой бред написан...
СсылкаПожаловаться
Смысл такой - надо водить девушек в кафе.
/В ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водить или не водит - вот в чем вопрос!
/В ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамлет, блин
Любовь Пяткова
"Ведь если бы она вам действительно понравилась вам было все равно в каких количествах женщина поглощает еду" Сомневаюсь... А если она не кушает, а жрет?))))
И неужели Вы думаете, что умение есть вилкой с ножом о чем-то говорит???
Night FuryВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"Ведь если бы она вам действительно понравилась вам было все равно в каких количествах женщина поглощает еду" Сомневаюсь... А если она не кушает, а жрет?))))
И неужели Вы думаете, что умение есть вилкой с ножом о чем-то говорит???
СсылкаПожаловаться
И сок и жир по подбородку течет, а она его рукавом платья вытирает и рыгает на весь ресторан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем