Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание.Кафе

Никто из мужчин не против заплатить за кофе и десерт,но если малознакомая женщина нажирает тыщ на 5  и считает что ей должны все оплатить это нормально  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мираж
опять крохобор о наболевшем...
ДжессикаВ ответ на Мираж
Мираж
опять крохобор о наболевшем...
СсылкаПожаловаться

да
Лагерта Лодброк
Никто из мужчин

Это вы загнули! я бы заменила на "мало кто".
Один кандидат умилил: говорит мне в момент, когда я взяла меню в руки для заказа, ты такая худенькая и стройная, наверное ничего не ешь! ))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Никто из мужчин

Это вы загнули! я бы заменила на "мало кто".
Один кандидат умилил: говорит мне в момент, когда я взяла меню в руки для заказа, ты такая худенькая и стройная, наверное ничего не ешь! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Всем в парк с термосами и бутербродами!
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
а я люблю в парк с термосом и бутербродами :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а я люблю в парк с термосом и бутербродами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! Чем плохо! Пошуршать опавшей листвой, поговорить о том о сём и перекусить на воздухе?
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
А если я там мороженку захочу????
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас есть термосы с широким горлышком -туда наложить рожков, пломбирчиков! Полное обслуживание на воздусях!
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мороженка??? осенний лес - листва шуршит, предзимняя свежесть, осеннее небо в пруду отражается, ивы туда смотрятся - горячий чай из термоса с лимоном и коньяком, бутерброды... мороженое - это летом и для кафешек
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мороженого наступает толстота, аккуратнее!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и потерпеть, если в туалет захотите ведь потерпите?)))))
Клара Захаровна
Так можно и потерпеть, если в туалет захотите ведь потерпите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Вот если захочу в туалет, точно терпеть не буду!!!!! А если вдруг нервничаю, то 100% захочу)))))
Хихи не один мужчина находился в поисках туалета для меня)))) и ничего, никого не смутила)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мила
Мила
Не! Вот если захочу в туалет, точно терпеть не буду!!!!! А если вдруг нервничаю, то 100% захочу)))))
Хихи не один мужчина находился в поисках туалета для меня)))) и ничего, никого не смутила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
Смотря в какой ресторан её мужчина пригласил, если изначально в дорогой, то нормально.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря в какой ресторан её мужчина пригласил, если изначально в дорогой, то нормально.
СсылкаПожаловаться
прально
/
бляха муха! Ну не веди изначально в кафе. Или в дорогое кафе. Как вариант - Макдоналдс.
Ольга Кравцова
Нет, не нормально. )) это неделикатная и малокультурная баба. Отличайте бабу от истинной женщины .
Ольга Кравцова
Нет, не нормально. )) это неделикатная и малокультурная баба. Отличайте бабу от истинной женщины .
СсылкаПожаловаться
Я не представляю как можно в обычном городском кафе набрать на 5 тыщ???? Мы с подружкой, когда ходим у меня с любимой Маргаритой от силы чуть больше тыщи выходит)))
Татьяна
ой сколько можно.. нет денег- сидите дома..
Плохая девочка
так вы сразу приглашая, говорите ,что на кофе и десерт )
капелька
Зато сразу понятно, стоит ли продолжать отношения.
Марфа
Некоторые по 20 лет живут вместе, а все равно малознакомы... при этом, малознакомый мужчина каждый вечер нажирает за ужином по тыще!
Тихое счастьеВ ответ на Марфа
Марфа
Некоторые по 20 лет живут вместе, а все равно малознакомы... при этом, малознакомый мужчина каждый вечер нажирает за ужином по тыще!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем