Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2010, Главная форумов

первое свидание.каким оно должно быть?

я вот сходила,молодой человек подъехал к дому,забрал меня,отвёз в кафе,мы посидели,поболтали,попили кофе(я не стала проверять,сможет ли он оплатить что-то больше,просто не хотелось ничего),потом отвёз обратно до дома,хотя ему было совершенно не по пути и нужно было на работу в совершенно другую сторону.помог сесть в машину,сам открыл дверь(давно такого нигде не наблюдала).на прощанье не поцеловал(а должен ли был???),цветов тоже не подарил...я не знаю,может теперь на свидания без цветов ходят???ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен(это он о девушках)теперь вот терзаюсь вопросом,если он меня выдержал в течении нескольких часов,я ему понравилась,или он просто из вежливости терпел???
так вот я хочу поинтересоваться,его поведение о чём говорит???
ответить могут как мужчины,так и женщины,очень важно знать!
спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Метиска
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)
СсылкаПожаловаться

так вот я и не знаю,будет ли оно,так как ни о чём не договаривались...наверное сидит и думает"Какого хрена???";))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

так вот я и не знаю,будет ли оно,так как ни о чём не договаривались...наверное сидит и думает"Какого хрена???";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так, чего ж голову забивать? Это все равно, что гадать на ромашке)) Позвонит, тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну если так, чего ж голову забивать? Это все равно, что гадать на ромашке)) Позвонит, тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто интересно,он так себя вёл потому что понравилась и хорошо воспитан,или наоборот,потому что не понравилась,но воспитание не позволяло фыркнуть и убежать.как на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мне просто интересно,он так себя вёл потому что понравилась и хорошо воспитан,или наоборот,потому что не понравилась,но воспитание не позволяло фыркнуть и убежать.как на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможен любой вариант. Трудно ставить диагнозы заочно, иной раз и очно можно ошибиться)))
СсылкаПожаловаться
наталия
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
наталия
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться

нет уж,надоела мне моя инициатива,надо себя иногда не эмансипированной женщиной чувствовать)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

нет уж,надоела мне моя инициатива,надо себя иногда не эмансипированной женщиной чувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сидеть и ждать не зная чего, лучше?
СсылкаПожаловаться
наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну так в принципе не горит,хочу хотя бы теоретически понять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо звонить, просто ждите, позвонит сам если понравилась!
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
То,что без цветов-это в порядке вещей...
со временем (причем в сжатые сроки) все проясниться-начнет звонит,смсить,на следующее свидание звать-понравились,если ничего этого нет-все забудьте...
СсылкаПожаловаться
angelina
ещё рано делать выводы,цветы я считаю не обязательно....смотрите дальше на ситуацию,если будет звонить просить о встрече,тогда точно ВЫ ему не безразличны....
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?
СсылкаПожаловаться

нет,он в основном рассказывал о себе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

нет,он в основном рассказывал о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже что-то..если он несколько часов был готов о себе поговорить. По крайней мере Вы расположили его к откровенности)).
Если он не поинтересовался о Вашем желании встретится снова, то наверно еше не уверен, что он в этом заинтересован сам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да все правильно!
Можно понять по первому общению, что человек из себя представляет.
и тут нету места сомнениям, Автор не вводитесь в заблуждение от тех кто сеят в вас сомнение.

так а вывод то какой??
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен

Это он на прощание сказал?
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal

СсылкаПожаловаться

нет,по пути домой,пока подвозил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему это он сказал..

мы разговаривали о знакомствах и общении в принципе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

нет,по пути домой,пока подвозил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на прощание так честно сказал. Чтоб звонка не ждала.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Ну на прощание так честно сказал. Чтоб звонка не ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага:) Вот он ключ от сомнений:)
СсылкаПожаловаться
Mila
Нормальное свидание.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Бывали и похуже первые свидания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас