Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое свидание.каким оно должно быть?

я вот сходила,молодой человек подъехал к дому,забрал меня,отвёз в кафе,мы посидели,поболтали,попили кофе(я не стала проверять,сможет ли он оплатить что-то больше,просто не хотелось ничего),потом отвёз обратно до дома,хотя ему было совершенно не по пути и нужно было на работу в совершенно другую сторону.помог сесть в машину,сам открыл дверь(давно такого нигде не наблюдала).на прощанье не поцеловал(а должен ли был???),цветов тоже не подарил...я не знаю,может теперь на свидания без цветов ходят???ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен(это он о девушках)теперь вот терзаюсь вопросом,если он меня выдержал в течении нескольких часов,я ему понравилась,или он просто из вежливости терпел???
так вот я хочу поинтересоваться,его поведение о чём говорит???
ответить могут как мужчины,так и женщины,очень важно знать!
спасибо.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Метиска
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)
ДмитрийВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)
СсылкаПожаловаться
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)

так вот я и не знаю,будет ли оно,так как ни о чём не договаривались...наверное сидит и думает"Какого хрена???";))
МетискаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вы, хотя бы, второго-то свидания дождитесь, тогда можно хоть какие-то выводы делать)

так вот я и не знаю,будет ли оно,так как ни о чём не договаривались...наверное сидит и думает"Какого хрена???";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так, чего ж голову забивать? Это все равно, что гадать на ромашке)) Позвонит, тогда и будете думать.
ДмитрийВ ответ на Метиска
Метиска
Ну если так, чего ж голову забивать? Это все равно, что гадать на ромашке)) Позвонит, тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто интересно,он так себя вёл потому что понравилась и хорошо воспитан,или наоборот,потому что не понравилась,но воспитание не позволяло фыркнуть и убежать.как на ваш взгляд?
МетискаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мне просто интересно,он так себя вёл потому что понравилась и хорошо воспитан,или наоборот,потому что не понравилась,но воспитание не позволяло фыркнуть и убежать.как на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможен любой вариант. Трудно ставить диагнозы заочно, иной раз и очно можно ошибиться)))
наталия
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...
ДмитрийВ ответ на наталия
наталия
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...

нет уж,надоела мне моя инициатива,надо себя иногда не эмансипированной женщиной чувствовать)
наталияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...

нет уж,надоела мне моя инициатива,надо себя иногда не эмансипированной женщиной чувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сидеть и ждать не зная чего, лучше?
ДмитрийВ ответ на наталия
наталия
А сидеть и ждать не зная чего, лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сидеть и ждать не зная чего, лучше?

ну так в принципе не горит,хочу хотя бы теоретически понять
****Talichka****В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой блин, мне бы Ваши заботы...Ну отправьте ему СМС и поблагодарите за приятно проведенный вечер..А там посмотрите, что дальше будет...

нет уж,надоела мне моя инициатива,надо себя иногда не эмансипированной женщиной чувствовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо звонить, просто ждите, позвонит сам если понравилась!
АНАСТАСИЯ
То,что без цветов-это в порядке вещей...
со временем (причем в сжатые сроки) все проясниться-начнет звонит,смсить,на следующее свидание звать-понравились,если ничего этого нет-все забудьте...
angelina
ещё рано делать выводы,цветы я считаю не обязательно....смотрите дальше на ситуацию,если будет звонить просить о встрече,тогда точно ВЫ ему не безразличны....
Страна Чудес
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?
ДмитрийВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?
СсылкаПожаловаться
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?

нет,он в основном рассказывал о себе
Страна ЧудесВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сложно судить о его намерениях исходя из всего лишь одного свидания. На мой взгляд- ничем не примечательное свидание получилось. Комплименты в Ваш адрес и вопрос о том когда у Вас будет возможность снова с ним встретиться были?

нет,он в основном рассказывал о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже что-то..если он несколько часов был готов о себе поговорить. По крайней мере Вы расположили его к откровенности)).
Если он не поинтересовался о Вашем желании встретится снова, то наверно еше не уверен, что он в этом заинтересован сам.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
Да все правильно!
Можно понять по первому общению, что человек из себя представляет.
и тут нету места сомнениям, Автор не вводитесь в заблуждение от тех кто сеят в вас сомнение.


так а вывод то какой??
Jean Fatal
ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен

Это он на прощание сказал?
ДмитрийВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен

Это он на прощание сказал?
СсылкаПожаловаться
ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен

Это он на прощание сказал?


нет,по пути домой,пока подвозил
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Блондиночка:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К чему это он сказал..

мы разговаривали о знакомствах и общении в принципе
Jean FatalВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ещё сказал,что не может общаться с человеком,который ему внешне не симпатичен

Это он на прощание сказал?


нет,по пути домой,пока подвозил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на прощание так честно сказал. Чтоб звонка не ждала.
Блондиночка:)В ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Ну на прощание так честно сказал. Чтоб звонка не ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага:) Вот он ключ от сомнений:)
Mila
Нормальное свидание.
Event horizon
Бывали и похуже первые свидания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем