Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание в реале. К чему готовиться?

Мы из разных городов, познакомились в сети, несколько месяцев дружески общались, никакого флирта всерьез - одни шуточки и поцелуйчики на прощание. И вдруг он предложил встретится. Предложение тоже такое непонятное - Приезжай, погуляем по городу. Вроде как дружеское предложение. При этом предполагается, что жить я буду у него. "Я живу один, квартира большая". Он мне нравится, как инет-друг, веселый общительный человек, интересный, но чего-то серьезного я от этих отношений не ждала, приятное общение и все. А теперь не могу понять, это он ненавязчиво пытается затащить меня в постель (прямо спросить совершенно неудобно), или я маньячу и предложение действительно дружеское? Или он тоже, как и я не задумывается о продолжении, а "как пойдет"? Есть ли деликатные способы это выяснить до отъезда? Хотелось бы знать, к чему готовиться.
П.С. Сразу отвечу на возможные предположения - он не маньяк, не альфонс, не женат, коллекционет инет-подруг (есть общие знакомые)
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Dmitry Sergeev
Ставлю на то, что он просто предложил. А дальше как пойдет.
Предупреди близких куда едешь, точный адрес. И вперед за приключениями.
Меррик
Решать тебе..Я бы ответила, что не получается приехать..Если он просто с тобой общаться будет дальше, то ты ничего не теряешь..А если хочет увидеться для дальнейших отношений, то приедет сам к тебе..Не рискуй..
Светочка-Приморочка
А я бы не поехала к незнакомому человеку, да еще и в другой город. Откуда уверенность, что не маньяк? Пусть сам к вам приезжает.
Larisa
Девочки! У меня та же ситуация,просит встретится уже пол года,конкретно где не говорит,а пишет,могу к тебе приехать,не скрывает,что влюбился,а я к себе тоже боюсь приглашать.
Комментарий удален.Почему?
LarisaВ ответ на Natasha Sirota
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
da lu4she vstretitsja,a vdrug to 4to nado))) ...tolko mesto vstre4i vibrat takoe 4to bi esli potom ne zho4esh vstre4atsja bolshe ne donimal i niti ne smog!

Спасибо! Я тоже так думаю!!!!
Ира Молотовник
а я в интернете мужа нашла..и очень счастлива. правда мы живем в одном городе. Думаю лучше всего пусть приезжает он и встретиться где-то на нейтральной территории. А при встрече я думаю все будет понятно.
Ира Молотовник
а я в интернете мужа нашла..и очень счастлива. правда мы живем в одном городе. Думаю лучше всего пусть приезжает он и встретиться где-то на нейтральной территории. А при встрече я думаю все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
а я в интернете мужа нашла..и очень счастлива. правда мы живем в одном городе. Думаю лучше всего пусть приезжает он и встретиться где-то на нейтральной территории. А при встрече я думаю все будет понятно.
Спасибо девочки за совет!!!!Я тоже думаю,что где-то на нейтр.территории,мало ли что.Мужчины тоже нас боятся,так же могут не доверять нам.Все мы люди.
Татьяна Шишкина
а почему вы к нему едите а не он к вам!!!!
марина фомина
а предложите ему приехать к вам.на немного.интересный джентельмен-женщина сама за свой счёт себя ему должна доставить.да ещё и гостиницу он не хочет оплачивать.не много ли подарков,за его писульки в нете.если вот такой порядочный весь парняга,то иначе,чем приехать самому,другой мысли не могло придти в голову.я на предложение приехать самой оскорбилась бы.
link
ЛБ! Знакомиться надо не в сети, а в реале. Но ехать в другой город к неизвестно кому - это не женский вариант. Так могут и должны поступать мужчины. Я лично за своей будущей женой из Питера на Сахалин ездил. И не зря. Так что зовите своего знакомого к себе. Проверьте, способен ли он на мужские поступки.
Ольга Матюшенко
Коллекционирует подруг????Вы хотите стть одной из многих? Тогда вперед, на мины!
Наталия
Я так ехала в Румынию, но в тайне от него забронировала номер в отеле.Это был самый красивый и лучший мой отпуск.Правда для жизни мужчина мне не подошел.Для меня он навсегда остался сосед Графа Дракулы))))))
Zoya Vaserman
А где написано, что он не маньяк?! Вы его не видали, а в сети все выглядит иначе, поверьте. У сети есть неоспоримое преимущество перед реалом: вы не обязаны реагировать непосредственно, ответы, реакции (а следовательно, и впечатление от них...) могут быть весьма и весьма отсрочены во времени. Следовательно, и времени на обдумывание и произведение нужного впечатления больше + возможность попутно казатся намного более начитанным/крутым/умным/красивым/прикольным (нужное подчеркнуть + добавить по собственному разумению.) . По своему опыту могу сказать - в 90 процентах случаев в жизни такого рода знакомые крупно проигрывают. Может, и стеснительность играет свою роль. От одного пришлось почти убегать... Короче, с другим городом сложно. хорошо-бы нейтральную территорию... Или "запасной аэродром + предупредить всех и вся... Но попробовать стоит, один из моих самых лучших друзей нарыт в инете. Правда, с предосторожностями.
Анонимно
Лучше сделать и пожалеть, чем...
Ну наобщаетесь вы с ним в инете до крупной дрожи, ну побежите навстречу друг другу пешком - и всё для того, чтобы страшно разочароваться (возможно). Если знакомство вышло из рамок просто трёпа, то - немедленно в реал. ИМХО
Zoya VasermanВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше сделать и пожалеть, чем...
Ну наобщаетесь вы с ним в инете до крупной дрожи, ну побежите навстречу друг другу пешком - и всё для того, чтобы страшно разочароваться (возможно). Если знакомство вышло из рамок просто трёпа, то - немедленно в реал. ИМХО
СсылкаПожаловаться
100 % +
Попрорбовать надо.
Маша
Забронируйте номер в гостинице его города на несколько дней и не парьтесь. Может он вам в реале не понравится, надо же и такой вариант рассматривать.
К
Прошло больше года и я уже забыла, что открывала здесь тему. Ответ (спам) пришел на почту. Что я хочу вам сказать....Я поехала к нему. Уже полгода, как мы поженились, я живу у него и мы оба совершенно счастливы. Чего и вам всем желаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем