Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое в жизни собеседование

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила я устроиться на работу. буду продавать кухни.
Собеседование назначено на пятницу. Девочки! Посоветуйте как себя вести при диалоге с управляющим, что сказать ( почему за свои 44 года у меня до сих пор нет трудовой....) как одеться? чет очкую я.(((
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
та самая... белая и пушистая
свою пятёрку я получила и дёру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец!
Я вчера тебе хотела в личку ответить, но не получилось, не ушло тебе в личку.
Я насчет анализов на гормоны. Сдам, конечно, у матери моей тоже проблемы с щитовидкой были, просто она не стала лечиться, посчитала, что залечат ее врачи.
А я хочу, чтоб все было норм. Молодость хочу продлить. Мне стареть и болеть некогда.
та самая... белая и пушистая
да, чувстовалась какая то связь между нами, потом когда я села отвечать, он стал задавать вопросы, я отвечала, а на что не могла ответить, то он сам старался разжевать мне по максимуму, разве так ведут себя преподы на экзамене...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, ведут :)))
та самая... белая и пушистая
я бы тоже в коммерцию подалась, как забодали эти рамки!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я бы тоже в коммерцию подалась, как забодали эти рамки!
СсылкаПожаловаться
хотя боле половины, кто уходит в коммерцию, возвращаются обратно
Чурчхелла
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))
СсылкаПожаловаться
а чё это платья то в опале?
та самая... белая и пушистая
а чё это платья то в опале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье это одежда для прогулок,коктелей, корпоративов, театров, концертов итд Костюм это то что из 2-х или 3-х частей...Платье + пиджак (с коротким рукавом если жарко) это тоже костюм...Собеседование это официальная встреча...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Платье это одежда для прогулок,коктелей, корпоративов, театров, концертов итд Костюм это то что из 2-х или 3-х частей...Платье + пиджак (с коротким рукавом если жарко) это тоже костюм...Собеседование это официальная встреча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня много официальных платьев
та самая... белая и пушистая
у меня много официальных платьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальное платье - это униформа... например у горничных)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Официальное платье - это униформа... например у горничных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
официальные платья - это платья для официальных мероприятий)
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Платье это одежда для прогулок,коктелей, корпоративов, театров, концертов итд Костюм это то что из 2-х или 3-х частей...Платье + пиджак (с коротким рукавом если жарко) это тоже костюм...Собеседование это официальная встреча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть офисные платья.
ЧурчхеллаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
есть офисные платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть... но всё равно имитирующие костюм...
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Есть... но всё равно имитирующие костюм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. обычное платье, строгого покроя, из костюмной или чуть потоньше ткани
ЧурчхеллаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет. обычное платье, строгого покроя, из костюмной или чуть потоньше ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотрится как униформа...
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Это смотрится как униформа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас в городе вообще выбора платьев нет?
ЧурчхеллаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет. обычное платье, строгого покроя, из костюмной или чуть потоньше ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или как платье для похорон или для похода в церковь))
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Или как платье для похорон или для похода в церковь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно в таком я и ходила на крайнее собеседование. была принята на работу в течение 3х минут )))
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вот именно в таком я и ходила на крайнее собеседование. была принята на работу в течение 3х минут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты в каком ходила - для похорон или для церкви? ))
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ты в каком ходила - для похорон или для церкви? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нем и туда и туда можно )))))
ЧурчхеллаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вот именно в таком я и ходила на крайнее собеседование. была принята на работу в течение 3х минут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чай заваривать или кнопки в лифте нажимать?))) Платье - либо нарядная либо домашняя одежда... Конечно в каждой компании свой дресс код, но есть стандарты... Нельзя на коктейль прийти в длинном платье и нельзя на бал прийти в деловом костюме... это не comme il faut....
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Чай заваривать или кнопки в лифте нажимать?))) Платье - либо нарядная либо домашняя одежда... Конечно в каждой компании свой дресс код, но есть стандарты... Нельзя на коктейль прийти в длинном платье и нельзя на бал прийти в деловом костюме... это не comme il faut....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз повторяю - есть деловые платья. а я юрист. и была принята на должность начальника отдела
ЧурчхеллаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
еще раз повторяю - есть деловые платья. а я юрист. и была принята на должность начальника отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))ик))))))) ик )))))))) ик ))))))) даже заикала от смеха )))))) ик....пойду водички попью... ик...
мисс Безешка В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
))))))ик))))))) ик )))))))) ик ))))))) даже заикала от смеха )))))) ик....пойду водички попью... ик...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не захлебнитесь. и снимите шору наконец. они вам мешают
СагарматхаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))
СсылкаПожаловаться
Не так давно покупала кухню. Обошла много магазинов. И везде скучные тетки, офигевшие от однообразия и отсутствия покупателей. В чем они были одеты я ладе и не припомню, но явно ничего интересного....Посидите в скукоте и однообразии пару недель и вам будет все-равно в чем приходить на эту работу....(это я к вопросу о платье)
Маррина ИваановаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))
СсылкаПожаловаться
что за еврей Дизайнер Интерьеров?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем