Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое в жизни собеседование

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила я устроиться на работу. буду продавать кухни.
Собеседование назначено на пятницу. Девочки! Посоветуйте как себя вести при диалоге с управляющим, что сказать ( почему за свои 44 года у меня до сих пор нет трудовой....) как одеться? чет очкую я.(((
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Маррина Иваанова
что за еврей Дизайнер Интерьеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не еврей а хранцуз!
Чурчхелла
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))
СсылкаПожаловаться
Чурчхелла в 10:09 (ссылка)
Скажи что продавала Гербалайф, Орифлейм итд итп Или скажи что ИП и занималась дизайном интерьеров)) Не надевай платье....только костюм не пёстрый и каблук не очень высокий и юбку не очень короткую... Мама Розочка ты очень красивая тебя обязательно возьмут)))

Юбка должна быть длинной от колена 5см (спичечный коробок) и колготки (в любую погоду).
мисс Безешка
чойта? а как же дизайн, работа на себя?
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
чойта? а как же дизайн, работа на себя?
СсылкаПожаловаться
Так видимо она там и будет как дизайнер работать
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так видимо она там и будет как дизайнер работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. чета я не поняла с первого раза ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
чойта? а как же дизайн, работа на себя?
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает
та самая... белая и пушистая
одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
Марина Секачева
Трудовая - были в свободном полете. Для Вашей профессии это абсолютно нормально.
Самой собой будьте, не парьтесь. Я вот тоже читала - читала как себя вести, а потом прихожу - и ничего не помню из советов.
Марина Секачева
А вообще мне нравится принцип моей подруги - она на собеседованиях смотрит устроит ли её эта работа ) Очень правильный подход!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А вообще мне нравится принцип моей подруги - она на собеседованиях смотрит устроит ли её эта работа ) Очень правильный подход!
СсылкаПожаловаться
пришли к нам две девицы, одна начальник, другая её зам, та что начальник как стала поливать грязью вторую, ну естсественно, что никому не захотелось брать такую сплетницу на работу, хотя может она и была права.
Алла Обнимашкина
А че ее нет работали вообще?
НАДЕЖДА
ни фигасе уже скоро на пенсию а ты без трудовой ...
Марина СекачеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ни фигасе уже скоро на пенсию а ты без трудовой ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже без ) И видимо уже и не заведу )
Рэм ⓇВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ни фигасе уже скоро на пенсию а ты без трудовой ...
СсылкаПожаловаться
Она по старости потом выйдет ))
Мара дост (провинциалка)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ни фигасе уже скоро на пенсию а ты без трудовой ...
СсылкаПожаловаться
И че?Уйдет в 58 на минималку.
Мара дост (провинциалка)
И че?Уйдет в 58 на минималку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему в 58???
Мара дост (провинциалка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
почему в 58???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон в 60!
Мара дост (провинциалка)
Пардон в 60!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыы ))))))) у нас пока в 55 уходят )
Мара дост (провинциалка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыы ))))))) у нас пока в 55 уходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 55 уходят те у кого есть минимальный стаж в 5 лет.Домохозяйки без этого стажа в 60.(((((
Мара дост (провинциалка)
В 55 уходят те у кого есть минимальный стаж в 5 лет.Домохозяйки без этого стажа в 60.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня хватает для 55 )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня хватает для 55 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Павезло!)))
Рита Миллер
Вы думайте о том, что это вы выбираете себе хомут, а не вас как рабочую лошадь. Одевайтесь в полуофисном стиле, чтобы не уныло, но и не слишком нарядно.
Держитесь уверенно, блефуйте. Потом по ходу дела разберетесь, что от вас на самом деле требуется. Часто работодатель предъявляет к претенденту на вакансию гиперзавышенные требования, не имеющие ничего общего с подлинными рабочими обязанностями.
Золушка
Кухни .говоришь продавать будешь? Передничек веселенький надо наверно напялить))А если серьезно..просто платье или юбку ,но не яркое..классику ))
Лебедь Нудный
Скажешь трудиться не пробовала, пахала всё время.
И попробуй одеться, сделай над собой усилие. Представь что управляющий не мужик, а банкомат.
Мария Блюм
не было у вас трудового стажа, может и начинать не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем