Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое в жизни собеседование

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила я устроиться на работу. буду продавать кухни.
Собеседование назначено на пятницу. Девочки! Посоветуйте как себя вести при диалоге с управляющим, что сказать ( почему за свои 44 года у меня до сих пор нет трудовой....) как одеться? чет очкую я.(((
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Наталья ВеселоваВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
не было у вас трудового стажа, может и начинать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Стаж был, книжки не было ...
Надежда Секретарева
Удачи Вам!
Анджени Star
Просто будьте собой!!!
MAKITA-2018
там такой же чел. уверенности побольше,и про фирму по нету пробить, знать о них минимальные сведения хотя бы. о себе только то что будут спрашивать,ни о своих хобби, увлечениях,о личной жизни-табу.
Маррина Иваанова
держитесь просто, уверенно, дружелюбно. Больше внимания собеседнику. Они же не директора по коммерции принимают)
Мюмзик
декольте и можешь ничё не говорить....тока улыбацца ))))
Margarita Mironicheva
Ну и что, что нет трудовой..если Вы человек творческой профессии, можно сказать,что работали на договорной основе.Если с работой все сложиться,там и заведете трудовую,на всякий пожарный.Насчет одежды - так Вы женщина красивая, во всем хороша будете)))
Леонид Васильев
продавать кухни это целое шоу, умение много всего представить и рассчитать в уме и предложить клиенту вариант на его карман, плохо посчитаете, подставите фирму, разницу с вас вычтут. Для первого места работы лучше бы поискать менее ответственную работу.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
продавать кухни это целое шоу, умение много всего представить и рассчитать в уме и предложить клиенту вариант на его карман, плохо посчитаете, подставите фирму, разницу с вас вычтут. Для первого места работы лучше бы поискать менее ответственную работу.
СсылкаПожаловаться
. Для первого места работы лучше бы поискать менее ответственную работу.[/i] Гыыыыы)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
продавать кухни это целое шоу, умение много всего представить и рассчитать в уме и предложить клиенту вариант на его карман, плохо посчитаете, подставите фирму, разницу с вас вычтут. Для первого места работы лучше бы поискать менее ответственную работу.
СсылкаПожаловаться
дизайнер интерьеров, в т.ч. кухонь - это математический склад ума + художественное образование (худграф, худучилище).
И рассчитывать не в уме, а в специальной компьютерной программе рисовать будущую кухню, выверяя все до мм. Замеры на квартире делать - чуть в сантиметре ошибся, все летит прахом, кухня просто не встает на место, за такие ошибки хозяин фирмы вычитает из зарплаты неслабо.
Поэтому з/пл дизайнера кухонь в разные месяцы колеблется от 10000 до 50000 руб.
У меня кума работает таким дизайнером, так что знаю о чем говорю.
Леонид ВасильевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
дизайнер интерьеров, в т.ч. кухонь - это математический склад ума + художественное образование (худграф, худучилище).
И рассчитывать не в уме, а в специальной компьютерной программе рисовать будущую кухню, выверяя все до мм. Замеры на квартире делать - чуть в сантиметре ошибся, все летит прахом, кухня просто не встает на место, за такие ошибки хозяин фирмы вычитает из зарплаты неслабо.
Поэтому з/пл дизайнера кухонь в разные месяцы колеблется от 10000 до 50000 руб.
У меня кума работает таким дизайнером, так что знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и вычел с них за переделку около 30 т. а считал мальчик в салоне в программе..
конь без сапога
будь сама собой)) удачи!!!
ВИШНЯ
дряпни для храбрасти....гыыыыыыы
мисс Безешка В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
дряпни для храбрасти....гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
теперь я понимаю почему тебя никуда не берут ))))
zwezdozka 61
Нужно быть уверенной!Не смущаться и не путаться в словах-порепетируйте дома перед зеркалом :сами себе задайте вопросы и ответьте на них!Работодатель наверняка попросит вас нарисовать на листе или компе проект кухни и обьяснить детали !Как уверенно вы это сделаете зависит ваше трудоустройство я думаю что вопросы о семье и здоровье будут здесь по минимуму а вот вопросы о том сможете ли вы выходить вне графика будут актуальны!Продажи на сегодняшний день зависят от квалификации продавцов:к одному всех знакомых направишь а от другого держишься подальше Вопрос з пл тоже важен (они по-моему получают за выход и плюс %от продаж?)Во всяком случае есть испытательный срок -не понравиться-уйдете!
CULT
Смотря что Вы имеете ввиду под продажей кухонь. ) Полагаю , что будете вести проект полностью . Тогда лучше легкие брючки и блузку , ну икакие-нибудь балетки -босоножки на невысоком каблуке.
CULT
Можно надеть что-нибуть типа такого


ФикеВ ответ на CULT
CULT
Можно надеть что-нибуть типа такого


СсылкаПожаловаться
очень ярко, зачем?
милованова
И ПОЧЕМУ НЕТ ТРУДОВОЙ? - ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИНТЕРЕСУЕТСЯ...
Шона
Для любой женщины, будь тебе 44, будь хоть 22 всегда известно, что и где надо подтянуть, что и где надо подложить. Желательно произвести разведку - каковы склонности Управляющего. Что он хочет получить от тебя.
Может он козлодой, значить приоденься по типу локтевой, Если серьезный специалист - среднестрогий вид, без избытка косметики. Если ждет помощника - оденься в ту одежду, в которой бы ты всегда надумала ходить, имей ту косметику, которая всегда будет на тебе и, которая, не будет смущать и тяготить тебя. При этом изучи-ка ты технологию продаж кухонь, способы проведения маркетинговой разведки и создания фокус-групп, насыщенность местного рынка продуктами аналогичного содержания, возможность привлечения к играм конкурентов и PR процессов и т.д.
Екатерина Яблонская
Ты че, мать, реально "от звонка до звонка" работать сможешь? А как же вольный график?;)))
солнце Светлова
какая фирма приглашает? в инете можно про них отзывы почитать..
Jalena
ой мамРоз, я к тебе приду кухню покупать! давай адресок!
черипай
карьеристка
Фике
не надо одевать: бейсболку и спортивную одежду, шпильки на платформе, полупрозрачное или сильно декольтированное, "серенькое" или очень яркое, празднично-вечернее, джинсы (имхо)
если эти вещи вычеркнуть, осталось что? :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем