Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое вождение !!

У меня сегодня состоялся первый урок вождения. Мне оч понравилось! Учусь на автомате. Учитель объяснил мне и показал как работает машина, а после мы ездили по городу(площадок здесь нет).
Знаки и правила я все выучила. НО на моем сегодняшнем занятии я не могла даже взглянуть на знаки, на людей вокруг и на машины(слава богу мой инструктор контролировал всех вокруг нас). Я только и успевала что крутить верно руль на поворотах, менять педали и включать поворотники.
Как можно успевать еще и обстановку контролировать???? Как???
Расскажите о своем первом опыте и о том как вы водите машину теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дуся Пирожкова
Здесь первый кекс обсуждают
Дуся Пирожкова
Здесь первый кекс обсуждают
СсылкаПожаловаться
И последний в жизни, тоже
Дуся ПирожковаВ ответ на Элла
Элла
И последний в жизни, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бЫло такова
Дуся Пирожкова
Не бЫло такова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуся, ты их просто не застала)))
Александра Андреева
Автомат жи легко
Beladonna@
Как как... опой об косяк... училась на драной девятке...как вспомню - вздрогну)) Сейчас и разговариваю и пожрать могу за рулём, вот писать ещё не пробовала, а говорят есть устройства... секс вообще святое дело в машине попробовать, правда припарковаться в уютном месте
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Как как... опой об косяк... училась на драной девятке...как вспомню - вздрогну)) Сейчас и разговариваю и пожрать могу за рулём, вот писать ещё не пробовала, а говорят есть устройства... секс вообще святое дело в машине попробовать, правда припарковаться в уютном месте
СсылкаПожаловаться
Сейчас на автомате вы?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас на автомате вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снйчас да
Амели
..и шубы.
Мисска
я на ручке училась и без гидроусилителя. стаж 19 лет и 9 месяцев.
Камелия К
Я очень люблю водить машину, стаж 20 лет
Анюта Анюта
Ох я тоже училась на девятке ) первый урок просто истерики , слезы и крики у меня ))) а инструктор попался прикольный ) говорил: да ты поедешь у меня в итоге,а не то я не Леха )) и бил себя в грудью кулаком ) обалденный инструктор... сдала с первого раза экзамен ))) вчера первый раз поменяла права ибо стаж 10 лет уже
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Ох я тоже училась на девятке ) первый урок просто истерики , слезы и крики у меня ))) а инструктор попался прикольный ) говорил: да ты поедешь у меня в итоге,а не то я не Леха )) и бил себя в грудью кулаком ) обалденный инструктор... сдала с первого раза экзамен ))) вчера первый раз поменяла права ибо стаж 10 лет уже
СсылкаПожаловаться
Клаасссс)))
Аноним
Привыкнешь,не надо на руль и педали смотреть,все это на ощупь смотерть надо на дорогу,на знаки и ситуацию
White princess \~*Yuliya*~/
Я как вспомню, на каком рожне я училась водить, то просто жуть берет. Уже почти 12 лет вожу и практически каждый день.
Victorija Shuvalova
Я зимой езжу на Smart Brabus автомат, машина быстрая и уютная)
Елена Кузнецова
Все начинали на механике раздолбанной. Я когда первый раз в город выехала, то дверь плохо закрыла и на повороте она открылась! Рядом мужик проезжал и мне у виска крутил пальцем!)))Шумахер, елы палы!
Елена Кузнецова
Все начинали на механике раздолбанной. Я когда первый раз в город выехала, то дверь плохо закрыла и на повороте она открылась! Рядом мужик проезжал и мне у виска крутил пальцем!)))Шумахер, елы палы!
СсылкаПожаловаться

SNOW
Как будто наргиза писала))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на SNOW
SNOW
Как будто наргиза писала))))
СсылкаПожаловаться
Скучаешь по ней, ухаха)
SNOWВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Скучаешь по ней, ухаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси, просто слог письма ну о очень похож
красава
Права -36 лет..С 1980 года...когда сдавала-бросала руль и 2 руками за ручник на горке....Сейчас на автомате...красота. Благодарна своим инструкторам. Нет ни одного штрафа, по молодости откупалась от гайишников-сейчас стараюсь не нарушать. УДАЧИ на дороге..
Бет Мидлер
это отсутствие опыта.
поэтому всегда против того, чтобы ученики ездили на старых битых машинах.
ученика ничего не должно отвлекать от дороги, пока он не накатал хотя бы первый год.
я 7 лет без аварий отъездила прекрасно на механике. к автомату так и не привыкла.
Люли-Малина
Инструктор клинья подбивал?
Самый лучший тролль
Помню после первого занятия у меня было впечатление, что вагон разгрузила)) устала)) морально) спала потом как убитая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем