Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое впечатление или интуиция

Как Вы считаете насколько бывает верным первое впечатление, которое на Вас производит человек при встрече / знакомстве? На собственном опыте убедилась, что первое интуитивное впечатление - самое правильное. Потом можешь засомневаться: а вдруг хороший человек, а я так плохо о нем подумала или наоборот, такой милый и  симпатичный - а искренне ли все это :-). Но познакомившись ближе всегда убеждалась, что самое первое впечатление было самым точным, а последующие детали только сбивали с толку! Напишите, пожалуйста, Ваше мнение! Доверяете ли Вы своей интуиции?
Singola Singola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Irina
О, святая простота!
Алексей К.В ответ на Irina
Irina
О, святая простота!
СсылкаПожаловаться
простАта
IrinaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
простАта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фьють, хэй!
Алексей К.В ответ на Irina
Irina
Фьють, хэй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у вас его плакат?
Michelle-MA-bellВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
откуда у вас его плакат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Интернета, откуда ж ещё ;)
АННА АНИНА
У меня интуиция отсутствует.
Singola SingolaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня интуиция отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Ну, не надо так категорично. Может дремлет, а может компенсируется другими талантами :-) Когда писали, то имели в виду, что часто первое впечатление о человеке не совпадает с тем, которое складывается когда узнаешь его или ее лучше?
АННА АНИНАВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Ну, не надо так категорично. Может дремлет, а может компенсируется другими талантами :-) Когда писали, то имели в виду, что часто первое впечатление о человеке не совпадает с тем, которое складывается когда узнаешь его или ее лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть.
Singola SingolaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что откровенно ответили.
*Наталья Петрова*
Да, согласна с Вами!)))
Singola SingolaВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да, согласна с Вами!)))
СсылкаПожаловаться
Да, череда совпадений заставляет задуматься. Вывод - надо доверять себе больше :-)
нет совести
никому и ни чему не доверяю...
Singola SingolaВ ответ на нет совести
нет совести
никому и ни чему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
или доверяй, но проверяй :-)
све го
интуиция рулит
Морская игуана
Это зависит от того, на сколько у человека развита эта сама интуиция и чутьё на людей. Многие ошибаются. Своей я научилась доверять после многих подтверждений. Теперь верю безоговорочно. За всю жизнь даже не припомню такого, чтобы потом поменялось у меня первое впечатление.
Singola SingolaВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Это зависит от того, на сколько у человека развита эта сама интуиция и чутьё на людей. Многие ошибаются. Своей я научилась доверять после многих подтверждений. Теперь верю безоговорочно. За всю жизнь даже не припомню такого, чтобы потом поменялось у меня первое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня приблизительно так же :-)
Lovely
Если честно, то через года, вспомнив свое первое сложившееся впечатление о человеке приходила к тому, что все таки да, оно оказалось верным. Ну без подробностей, но главные характеристики совпадали.
Singola SingolaВ ответ на Lovely
Lovely
Если честно, то через года, вспомнив свое первое сложившееся впечатление о человеке приходила к тому, что все таки да, оно оказалось верным. Ну без подробностей, но главные характеристики совпадали.
СсылкаПожаловаться
Да, оглядываясь назад именно к этому и приходишь.
viki
Как за 10 мин распознать человека? Людям бывает и десятка лет не хватает понять что к чему
Aya PonВ ответ на viki
viki
Как за 10 мин распознать человека? Людям бывает и десятка лет не хватает понять что к чему
СсылкаПожаловаться
+1
Singola SingolaВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
Я не о том, чтобы за 10 минут распознать и не разобравшись сбежать :-))) Вот 10 минут пообщались - составили первое мнение, потом прообщались еще, например, год или два. Часто ли совпадает первоначальное мнение с тем, которое Вы составили узнав человека лучше?
vikiВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Я не о том, чтобы за 10 минут распознать и не разобравшись сбежать :-))) Вот 10 минут пообщались - составили первое мнение, потом прообщались еще, например, год или два. Часто ли совпадает первоначальное мнение с тем, которое Вы составили узнав человека лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет) Они понтуются и выпендриваются, павлины несчастные. А по факту- фазанчик щипанный
Singola SingolaВ ответ на viki
viki
Неет) Они понтуются и выпендриваются, павлины несчастные. А по факту- фазанчик щипанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавная метафора про павлинов и фазанчиков :-)
vikiВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Забавная метафора про павлинов и фазанчиков :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуйтесь на здоровье. Авторские права не оформляла
Солнышко Майское
я не разбираюсь в людях
, сапсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем