Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первоначальный взнос на ипотеку

Снимаем жилье уже 5 почти лет...надоело до чертиков....за это время сменили 13 адресов, не знаешь что можно купить , что нельзя в дом, на одном норм.кровать, в 6 других жесть....Где взять деньги на первоначальный взнос на ипотеку? как вы аыкручивались?накопить не получается, то заболели, то ребенок из одежды вырос, то еще че...живем скромно, лишнее не тратим, но я понимаю что нифига мы не накопим, лет через 5 только если, так жилье подорожает...уже всю голову сломала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Березка 1
Приезжайте в Москву и работайте. Года за 2 накопите - вернетесь к себе
Elena IlyhinaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Приезжайте в Москву и работайте. Года за 2 накопите - вернетесь к себе
СсылкаПожаловаться
вряд ли.....
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Приезжайте в Москву и работайте. Года за 2 накопите - вернетесь к себе
СсылкаПожаловаться
Так опять съем...это одному можно или вдвоем хотя бы комнатку дешевую, а с ребенком уже не....
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так опять съем...это одному можно или вдвоем хотя бы комнатку дешевую, а с ребенком уже не....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите БЕЗ первоначального взноса
Светлана Николаева
Возьмите БЕЗ первоначального взноса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бывает?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужен хороший Риелтор . Флективно составляете расписку между вами и продавцом , о том что передали первоначальный взнос . А эту сумму включаете в стоимость квартиры , и берете её в ипотеку , в итоге продавец всю сумму получает от банка , а вы всю сумму в ипотеку . Это стандартная схема , и толковый риелтор вам поможет и с банком , обычно они дружат с ипотечными менеджерами .
Индира ИндираВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Вам нужен хороший Риелтор . Флективно составляете расписку между вами и продавцом , о том что передали первоначальный взнос . А эту сумму включаете в стоимость квартиры , и берете её в ипотеку , в итоге продавец всю сумму получает от банка , а вы всю сумму в ипотеку . Это стандартная схема , и толковый риелтор вам поможет и с банком , обычно они дружат с ипотечными менеджерами .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, фиктивно , т9)
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере бывает
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индира права, так и делают многие.
Бет Мидлер
а муж ничего не хочет поломать типа головы?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а муж ничего не хочет поломать типа головы?
СсылкаПожаловаться
Ломает, но не так бурно .)))
Бет Мидлер
а муж ничего не хочет поломать типа головы?
СсылкаПожаловаться
мы 10 лет снимали жилье, пока не накопили на первую квартиру...родили уже в своей- у меня было такое условие, чтоб с ребенком по съемным хатам не мотаться...
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
мы 10 лет снимали жилье, пока не накопили на первую квартиру...родили уже в своей- у меня было такое условие, чтоб с ребенком по съемным хатам не мотаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что получилось.
Бет Мидлер
хорошо, что получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работали, мать его...как проклятые
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
мы 10 лет снимали жилье, пока не накопили на первую квартиру...родили уже в своей- у меня было такое условие, чтоб с ребенком по съемным хатам не мотаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько родили?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Во сколько родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 31
Ушастик
Сколько у вас общая зарплата в месяц? И какой город?
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Сколько у вас общая зарплата в месяц? И какой город?
СсылкаПожаловаться
Город курортный, цены на жильё почти московские.зп у мужа разная, я не знаю сколько точно , но оформиться он всегда может официально когда понадобится.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Город курортный, цены на жильё почти московские.зп у мужа разная, я не знаю сколько точно , но оформиться он всегда может официально когда понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не говорите....наше побережье не очень и дорогое.... Москва дороже намного.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупости не говорите....наше побережье не очень и дорогое.... Москва дороже намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень дорогое это сколько?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень дорогое это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой именно город...и я вам отвечу)
Melodine ~В ответ на Ушастик
Ушастик
Сколько у вас общая зарплата в месяц? И какой город?
СсылкаПожаловаться
наверно не маленький город. Но некоторым нравится ютиться на чужих квартирах, только не рассмотреть более бюджетные варианты, например, пригород или частный сектор там, где он не элитный, -это ниже их достоинства..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наверно не маленький город. Но некоторым нравится ютиться на чужих квартирах, только не рассмотреть более бюджетные варианты, например, пригород или частный сектор там, где он не элитный, -это ниже их достоинства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, да с чего такие мысли?!по вашему из за чего скакать приходится? цену меняют, бегаешь, ищешь потом дешевле, летом цена в 2 раза, а то и в три!и часто неоправданно, либо зимой дом если плохой, отопление высасывает ооочень много
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Аааа, да с чего такие мысли?!по вашему из за чего скакать приходится? цену меняют, бегаешь, ищешь потом дешевле, летом цена в 2 раза, а то и в три!и часто неоправданно, либо зимой дом если плохой, отопление высасывает ооочень много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стого, что в городе вы курортном, а не в пригороде, например. Люди, которые не могут себе позволить жилье дорогое, выбирают по более приемлемой цене, а это соответственно уже иной класс- не центр или вовсе не город, или даже не пригород. Кто и что себе может позволить. По средствам нужно жить. Ну а раз уж вы не хотите, как другие люди в пригороде, например, или на первом этаже на окраине, так вот и снимаете.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да стого, что в городе вы курортном, а не в пригороде, например. Люди, которые не могут себе позволить жилье дорогое, выбирают по более приемлемой цене, а это соответственно уже иной класс- не центр или вовсе не город, или даже не пригород. Кто и что себе может позволить. По средствам нужно жить. Ну а раз уж вы не хотите, как другие люди в пригороде, например, или на первом этаже на окраине, так вот и снимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда....здесь и пригород курортный, весь абсолютно, про центр даж и не думаю, там реально московская цена , вам лишь бы обвинить смотрю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем