Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые эмоции

Добрый день, мне 17 лет! Моя история начинается с того, что я недавно закончила школу и уехала работать на лето в другой город. Новые знакомства, совершенно другие люди. Я человек скромный, молчаливый и не сразу иду на контакт, чаще всего молчу в незнакомых компаниях. Одним прекрасным днём, подходит знакомиться один симпатичный молодой человек, мне он показался крайне интересным собеседником. Вечером, после работы(у него своя точка) подходит ко мне и предлагает подвести, я, естественно отказываю. Он переодический со мной здоровался и одним прекрасным днём, я поняла, что он мне нравится, взяла номер телефона у его друзей и позвонила, так мы начали наше общение. На второй день он мне признаётся, что у него есть жена и ребёнок( я догадывалась). Попросила отвезти домой, через час звоню и прошу встретиться, он естественно приезжает, мы поговорили и просидели в машине пол ночи. Так, одним прекрасным днём мы поцеловались, потом я переехала в тот же дом, в котором он снимает комнату(сам тоже не местный и приехал по работе) он изредка заходил ко мне и говорил о том, что наверное нам пора закончить наше общение, я не соглашалась, так как он мне безумно нравится. Так вот, когда он зашёл в мою комнату, мы обнялись, лежали и целовались, он опять повторяет эти свои слова, объясняя это тем, что боится меня обидеть. Не буду вдаваться в подробности. Одним днём его поведение поменялось, он стал другим человеком, стал разговаривать со мной и насмехаться(как мне кажется) показываю свои не самые лучшие качества. Говорит, что ему не нужны отношения, ему нужен секс. И со мной не получится простого общения, так как он хочется меня всегда. Говорит, если хочешь, ты будешь моей официальной любовницей. Я в таком шоке была. Я понимала, что от этих отношений ничего не выйдет, но отпускать не хочется, так как привыкла к нему и вместе с ним испытала прекрасные эмоции, так обидно, что этот парень уже имеет семья. Самое странное, что именно с ним я хочу попробовать первый секс. Прошу помочь это все разрулить!!!!!!! Если соглашусь на эти отношения, буду ли жалеть. Или буду жалеть, что не согласилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Профессор Преображенский
Жизнь, есть боль...Какого Вам совета надо, разврат чистой воды, в семью зачем лезете то? Любит он, ну да, ну да
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
17 лет и понял это полный парадокс)
Звездафшоке
так это такая тактика..Все мы, дуры, через это прошли. Сначала все хорошо, потом через какое время типа зачем я тебе нужен, у меня семья (иногда и не факт)...потом прикольчики насмешки...И выбор должна будешь делать только ты ( с его подачи). Хочешь-соглашайся, но ты будешь иметь как эмоции так и депресиию. Хочешь не соглашайся-но ты будешь иметь сожаление.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так это такая тактика..Все мы, дуры, через это прошли. Сначала все хорошо, потом через какое время типа зачем я тебе нужен, у меня семья (иногда и не факт)...потом прикольчики насмешки...И выбор должна будешь делать только ты ( с его подачи). Хочешь-соглашайся, но ты будешь иметь как эмоции так и депресиию. Хочешь не соглашайся-но ты будешь иметь сожаление.
СсылкаПожаловаться
не будет у нее депрессии, он уже насмехается а у нее эмоции )
Алкоголик Вася
Если ему сразу не удалось тебя оприходовать, то и любовник из него никакой
МарТaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Если ему сразу не удалось тебя оприходовать, то и любовник из него никакой
СсылкаПожаловаться
Так она девушка, он не хочет брать ответственность быть ее первым.
Евгения
Дочь Наргизы? :)
mur-r-r-zikВ ответ на Евгения
Евгения
Дочь Наргизы? :)
СсылкаПожаловаться
Сноха.)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Евгения
Евгения
Дочь Наргизы? :)
СсылкаПожаловаться
похоже да )
Dietrich
Купи себе пастинорчика или чего в этом роде и держи в сумочке...
Амели
Че не спите,народ?
ЭйвеВ ответ на Амели
Амели
Че не спите,народ?
СсылкаПожаловаться
у нас 9 утра
Te St
Здрастуте...Аутор...
Эйве
а что уголовный кодекс говорит
Звездафшоке
пользуйся контарцептивами!!!
Амели
А у нас 5 утра-щас спать буду)
МарТa
презики не забудьте
Elena Elena
Я б объяснила что делать, но лень.
mur-r-r-zik
Это ж сколько у Вас было " прекрасных дней"?))) Просто именины сердца!
А он потом взял и все опошлил своим хотением только секса.. Твар !!
Итальянчик
покурить и баиньки..
Nati
Официальной любовницей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nati
Nati
Официальной любовницей
СсылкаПожаловаться
без отношений . Только секс
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не возьмет он тебя токалкой, не соглашайся
наталья голубева
Если хочешь секса-попробуй, но на большее, вряд ли рассчитывай. Так и будет бегать переспать, лучше поищи другого парня,свободного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем