Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 08:50, Главная форумов

Первые морщины

Мне 28 лет, особых морщин нет, но недавно я начала задумываться об антивозрастном уходе для лица. А как вы считаете, с какого возраста нужно этим вопросом озаботиться? Еще интересно, как ухаживают за кожей мои ровесницы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
То есть хорошего увлажняющего крема пока достаточно? Просто есть куча кремов 25+ против признаков старения, с намеком на то, что уже пора))))
СсылкаПожаловаться
Самый главный ваш труд и уход - это правильное питание, своевременный демакияж и достаточное увлажнение кожи.

Ну а филлеры - а филлеры потом ))))))
СсылкаПожаловаться
In Style
Мне 30. Использую увлажняющий крем. Ничего более. Поменьше косметики, стрессов и плохого настроения. Побольше позитива, прогулок на свежем воздухе, правильного питания и сна. И никаких морщин не будет. Не ведитесь на рекламу и всеобщее помешательство.
СсылкаПожаловаться
In Style
Мне 30. Использую увлажняющий крем. Ничего более. Поменьше косметики, стрессов и плохого настроения. Побольше позитива, прогулок на свежем воздухе, правильного питания и сна. И никаких морщин не будет. Не ведитесь на рекламу и всеобщее помешательство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Спасибо))) вроде согласна с вами, на как послушашь рекламу, косметологов, подруг.... уууууууу.....(((
СсылкаПожаловаться
Венера Ми
Спасибо))) вроде согласна с вами, на как послушашь рекламу, косметологов, подруг.... уууууууу.....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них прекрасные маркетологи ;)
СсылкаПожаловаться
У них прекрасные маркетологи ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Понимаю, но все равно поддаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Венера Ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше слушайте! Косметологи Вам наплетут с три короба-это их хлеб. Да и консультанты в магазинах заинтересованы в продажах. А подруги что? Некоторым делать нечего! Вот и начинают ерундой маяться!
СсылкаПожаловаться
Венера Ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше других слушайте :))))
СсылкаПожаловаться
Скрабом для лица обязательно пользоваться, раз в неделю, удалять омертвевший слой и увлажнять кожу. Вот и все. Почему мужчины моложе выглядят по сравнению с женщинами - ровесницами. Потому что бреются и снимают этот самый слой. Ну и кожа у них, конечно, потолще, чем женская)
СсылкаПожаловаться
Скрабом для лица обязательно пользоваться, раз в неделю, удалять омертвевший слой и увлажнять кожу. Вот и все. Почему мужчины моложе выглядят по сравнению с женщинами - ровесницами. Потому что бреются и снимают этот самый слой. Ну и кожа у них, конечно, потолще, чем женская)
СсылкаПожаловаться
скрабы только обдирают кожу. травмируют. давно уже во всем мире используют мягкие кислотные средства, в т.ч. ежедневные.
СсылкаПожаловаться
Nataly
скрабы только обдирают кожу. травмируют. давно уже во всем мире используют мягкие кислотные средства, в т.ч. ежедневные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Скрабы тоже разные есть. Всю жизнь пользуюсь, отличный результат. Но, собственно, это дело вкусовых предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Самый лучший пилигрим на свете это Jet-Peel. Я была уже на 2 процедуре и в полном восторге.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините, но где такие мужчины водятся? Все пишут, что мужчины выглядят моложе, а в жизни всё по другому. Откуда пошло это мнение?
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Извините, но где такие мужчины водятся? Все пишут, что мужчины выглядят моложе, а в жизни всё по другому. Откуда пошло это мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы обратите внимание на ровесников лет 50ти, за 50. Мужчины еще хоть куда (если не брать во внимание фигуру), а женщина чаще всего уже далеко не айс)))
СсылкаПожаловаться
А Вы обратите внимание на ровесников лет 50ти, за 50. Мужчины еще хоть куда (если не брать во внимание фигуру), а женщина чаще всего уже далеко не айс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело.Обращаю и не вижу разницы между М и Ж. Единственное, у них иногда кожа на лице меньше провисает. Опять же, только иногда. Но зато состояние волос гораздо более удручающее, чем у женщин. Кавказцы действительно очень хорошо выглядят чуть ли не до 90 лет, но исключение, как известно, только подтверждает правило...
СсылкаПожаловаться
Эйве
с 12 лет делаю весь комплекс очищение-увлажнение-защита. мне 43, признаков старения нет.
СсылкаПожаловаться
Мне 32. После родов, последние полгода начала замечать, что кожа на лице, мягко говоря, в удручающем состоянии. Тут и переутомление и недосып, и невроз... Перечитала много статей и остановилась на "Рецептах бабушки Агафьи". Купила дневной и ночной крем. Результат стал виден через 2 недели. Сейчас смотрю на себя в зеркало - вернулся румянец, немного сгладились морщинки, и вообще, так - ничего себе)))) Сильнее что-то пока больше не хочу - пока организм сам справляется - пусть справляется.
СсылкаПожаловаться
Мне 32. После родов, последние полгода начала замечать, что кожа на лице, мягко говоря, в удручающем состоянии. Тут и переутомление и недосып, и невроз... Перечитала много статей и остановилась на "Рецептах бабушки Агафьи". Купила дневной и ночной крем. Результат стал виден через 2 недели. Сейчас смотрю на себя в зеркало - вернулся румянец, немного сгладились морщинки, и вообще, так - ничего себе)))) Сильнее что-то пока больше не хочу - пока организм сам справляется - пусть справляется.
СсылкаПожаловаться
Это просто от усталости, недосыпа, раздражения. У меня аналогично. Ребёнку чуть больше года
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Это просто от усталости, недосыпа, раздражения. У меня аналогично. Ребёнку чуть больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Поэтому что-то сильнее пока больше и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Nataly
с 25 антиэйдж включать стоит. ибо домашний уход только предупреждает появление возрастных изменений.
но никак не решит проблемы уже имеющихся.
СсылкаПожаловаться
Nataly
с 25 антиэйдж включать стоит. ибо домашний уход только предупреждает появление возрастных изменений.
но никак не решит проблемы уже имеющихся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а вообще, качественное многоступенчатое очищение лица
увлажнение
хороший санскрин
это минимум в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Nataly
а вообще, качественное многоступенчатое очищение лица
увлажнение
хороший санскрин
это минимум в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
еще очень важно специально не морщить лоб и не щуриться (если мы о морщинах верхней трети), носить очки на солнце.
потому что я и у 16-летних школьниц вижу устоявшуюся мимику на лбу
СсылкаПожаловаться
Nataly
еще очень важно специально не морщить лоб и не щуриться (если мы о морщинах верхней трети), носить очки на солнце.
потому что я и у 16-летних школьниц вижу устоявшуюся мимику на лбу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мимика на лбу это уже генетика. У меня с самого детства на лбу мимическая морщинка. Она и в 15 лет была, и в 25 и есть сейчас в 35. И это никуда не деть
СсылкаПожаловаться
Березка 1
С 18 лет
СсылкаПожаловаться
Элен
с 25 пора...не стоит ждать морщин. знать тип кожи, подобрать в соответствии с типом и возрастом: тоник (мицеллярную воду), крем дневной, ночной. скрабы, маски 1-2 раза в неделю, сыворотку содержащею гиалуроновую кислоту и коллаген.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru