Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые признаки беременности

Планируем с мужем второго ребенка. Четко отслеживаю овуляцию и как раз в благоприятное время были ПА. До предполагаемой менструации еще неделя. Я сильно травмировала связки на обеих ногах, отек не сходит, врач настаивает на рентгене. А я боюсь рисковать, тест еще не делала. Боюсь, что рано еще и ничего не покажет. У меня с первой дочкой тесты долго не полосатились, потом только еле заметная вторая полоска показала, хотя беременность уже наступила. Может, имеет смысл сдать кровь на хгч? Проблема еще и в том, что я не хожу практически, только по квартире немного из-за сильной боли и отеков. Сейчас очень сильно ноет живот и к груди невозможно прикоснуться. Как определить беременность на таком маленьком сроке? Чтоб с чистой совестью идти на рентген и глотать противовоспалительные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана)))
А при чем тут рентген?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А при чем тут рентген?
СсылкаПожаловаться
повредила голеностопы обеих ног, прошла неделя, отеки не сходят, врач настаивает на рентгене
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
повредила голеностопы обеих ног, прошла неделя, отеки не сходят, врач настаивает на рентгене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я поняла. Я не поняла, при чем тут беремнность. Или надо ходить с переломами 9 месяцев? Откуда инфа?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это я поняла. Я не поняла, при чем тут беремнность. Или надо ходить с переломами 9 месяцев? Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет перелома, это 100%. Сначала сказали, что растяжение (разрыв) связок. Теперь хотят удостовериться, что не артроз какой-нибудь и не шпоры.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
у меня нет перелома, это 100%. Сначала сказали, что растяжение (разрыв) связок. Теперь хотят удостовериться, что не артроз какой-нибудь и не шпоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите делайте снимок и не морочьте голову. Вам, во-первых, просветят ногу, а не матку. А во-вторых, если бы все, кто сделали рентген, не зная, что беременны, рожали уродов - то у нас бы уродов была половина людей. И почитайте вон в инете "как влияет рентген на беременность при малых сроках" А то понавыдумывали себе ужастиков.
Аноним
у меня нет перелома, это 100%. Сначала сказали, что растяжение (разрыв) связок. Теперь хотят удостовериться, что не артроз какой-нибудь и не шпоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикроете живот тщательно передником свинцовым (они дадут). И предупредите, чтобы правильно направили аппарат.
Анжелика К
сдайте на ХГЧ
Irina
тест-то делали?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
тест-то делали?
СсылкаПожаловаться
пока нет, рано еще, до месячных еще неделя. С врачом консультировалась, она говорит, что целесообразно делать тест с первого дня задержки
Аноним
пока нет, рано еще, до месячных еще неделя. С врачом консультировалась, она говорит, что целесообразно делать тест с первого дня задержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тесты уже неделю показывают...
Анжелика КВ ответ на Irina
Irina
сейчас тесты уже неделю показывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ и бешеных денег не стоят при этом
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
+++ и бешеных денег не стоят при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от уровня хгч, могут и не показать, у меня такое уже было, поэтому не очень этим тестам доверяю, даже "высокочуствительным"
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
зависит от уровня хгч, могут и не показать, у меня такое уже было, поэтому не очень этим тестам доверяю, даже "высокочуствительным"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда кровь на ХГЧ, у Вас уже близко к концу цикла, должно показать, если беременность есть
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
ну тогда кровь на ХГЧ, у Вас уже близко к концу цикла, должно показать, если беременность есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй, это самое правильно будет сейчас
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуй, это самое правильно будет сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама в данный момент озабочена вопросом этим, спасу нет, как надо узнать))) но у меня не необходимость, а любопытство, Вам желаю всего хорошего
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
сама в данный момент озабочена вопросом этим, спасу нет, как надо узнать))) но у меня не необходимость, а любопытство, Вам желаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)))
Аноним
пока нет, рано еще, до месячных еще неделя. С врачом консультировалась, она говорит, что целесообразно делать тест с первого дня задержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации важнее ваше здоровье!!!
Анна
В ренген. кабинете есть специальный фартук. Наденете и все. тем более рентген на ноги будет.
Аноним
У меня при первой беременности тесты даже при задержке не сразу показали
Ивановна
причем тут рентген, беременность, первые признаки, месячные скоро будут вот и живот ноет и груди болят, не мучайтесь идите в больницу, делайте рентген, а то с проблемными ногами трудно будет выносить ребенка.
Наталья Ш
Бхгч определит
Rico.Hub +
Сейчас, мы вам поможем, ждите, надейтесь....
epopov
Рентген конечностей абсолютно безвреден для плода, не дурите.
Екатерина Романова
Если у Вас до месячных еще неделя, то ничего не случится от рентгена. Самый опасный период когда противопоказан рентген в срок с 5 до 10 недель. Сама с этим столкнулась и перерыла весь интернет по данному вопросу
Екатерина Романова
Если у Вас до месячных еще неделя, то ничего не случится от рентгена. Самый опасный период когда противопоказан рентген в срок с 5 до 10 недель. Сама с этим столкнулась и перерыла весь интернет по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, а то я тоже порылась в инете и дурно стало. Начиталась, что нельзя и как это опасно, даже если руки-ноги делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем