Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первые признаки жмотства?!

Ситуация: встречаемся три недели, две недели довольно плотно общаемся, выходные проводим вместе у него.
За кашефки и киношки платил всегда сам без проблем...было дело, я как то билеты в кино купила - раньше него приехала.
Пошли в эти выходные на роликах кататься, у него свои, а у меня их нет - в прокат решили взять! Он говорит, что надо бы мне ролики купить, что бы вместе кататься...
В прокате не получилось мне ролики взять и я сказала, что так похожу, а он пусть покатается....Он опять говорит, что надо бы мне ролики купить себе!
Едем обратно, опять речь о роликах заходит...я говорю, что у меня ипотека и сейчас лишних денег нет (это правда, каждая копейка на счету)...он вроде понял...
На след.день опять та же песня, я как то растерялась, сказала, что давай съездим, только самые дешевые купим...
Вообщем в конце концов поехали в магаз и купила я себе ролики сама, я думала он перед кассой хоть порыв сделает за них заплатить, но нет...
Нафига мне эти ролики на последние деньги?!
Так вот вопрос: что это было?
Белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Oksana Kravchenko
три недели общаетесь всего и вам уже роллики в подарок? Не жирновато? Вообще роллики полезны для вашего здоровья:-) Так что катайтесь и наслаждайтесь
БелкаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
три недели общаетесь всего и вам уже роллики в подарок? Не жирновато? Вообще роллики полезны для вашего здоровья:-) Так что катайтесь и наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
да не о подарке речь, я об этих роликах не думала и не намекала....речь идет о его действиях....
я не спрашиваю, почему он их мне НЕ купил, я спрашиваю, о чем он думал, когда создавал данную ситуацию!
Oksana KravchenkoВ ответ на Белка
Белка
да не о подарке речь, я об этих роликах не думала и не намекала....речь идет о его действиях....
я не спрашиваю, почему он их мне НЕ купил, я спрашиваю, о чем он думал, когда создавал данную ситуацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вашем здоровье:-)
Евгения Аметова
Ха-ха! Я валяюсь! Мой ребенок в 12 лет девочек в кино водит на свои кровные- с попкорном, напитками. А тут в 30!!!!зажать на ролики? Да и вообще, в 30 лет должны быть другие интересы- детей делать, например.
Евгения Аметова
Ха-ха! Я валяюсь! Мой ребенок в 12 лет девочек в кино водит на свои кровные- с попкорном, напитками. А тут в 30!!!!зажать на ролики? Да и вообще, в 30 лет должны быть другие интересы- детей делать, например.
СсылкаПожаловаться
значит какой-нибудь девушке повезет с вашим сыном, а мне не повезло :(
Евгения АметоваВ ответ на Белка
Белка
значит какой-нибудь девушке повезет с вашим сыном, а мне не повезло :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отчаивайтесь! Повезет обязательно!
Комментарий удален.Почему?
Фак ОффВ ответ на Ksenya K
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Исторически сложилось, что мужчина должен обеспечивать свою женщину" - это было до того как женщины получили равные,даже большие права чем у мужчины, соответственно у них появилась возможность себя обеспечивать. Так что не надо ля-ля, никто никому ничего не обязан
Александр Сахно
Скажи, что ты фанатка парашютного спорта... у тебя есть свой парашют, а ему придется купить на свои...
Комментарий удален.Почему?
Александр СахноВ ответ на Ksenya K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже нормально )
Ольга С
А Вам самой эти ролики очень нужны? Каждый день кататься будете? Потом для проведения общего досуга купите себе что-нибудь еще.
Irina
Это было начало печальной эпопеи, в которой в конце концов женщина становится кормилицей в семье и домохозяйкой, а мужчина требовательным хозяином, который копейки свои только на себя тратит и если повезет, будет в состоянии вбить гвоздь в стенку...
А лет через 5 такой жизни начнет вам доказывать, что без него вы и шагу ступить не можете, поскольку только он тут крутой кормилец...
Чтобы восстановить уважение к себе и прийти к выводу, что вы сами очень даже ничего, вам придется уйти от него с дитем в одной руке и документами - в другой. И лишь пройдя весь путь с нуля вы поймете, что вы очень даже замечательная, а он так себе...
ВалентинкаТараканова
Может он подумал,что вы просто прибедняетесь,раз купили квартиру,значит сразу вас в миллионерши записал,и невдомёк ему,сколько денег уходит на ипотеку,что лишних уже не остаётся,тем более ролики далеко не жизненная необходимость. У меня был подобный ухажёр,постоянно говорил,что мне надо купить то новый фотоаппарат,то новый телефон,то ещё какие-то вещи,которые мне в тот момент абсолютно были не нужны,т.к. других трат было полно. Так и хотелось ему сказать: "Если тебя что-то не устраивает,пойди и купи мне другое". А если не собираешься покупать,зачем тогда указывать,что мне нужно?
Иван Иванов
Глупая ты!
Светлана Ходан
Нормальный парень мог бы сам купить и преподнести как сюрприз девушке,думаю она бы надолго запомнила такое внимание. К сожалению таких как он хватает! Не встречайтесь с ним.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем