Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первые признаки жмотства?!

Ситуация: встречаемся три недели, две недели довольно плотно общаемся, выходные проводим вместе у него.
За кашефки и киношки платил всегда сам без проблем...было дело, я как то билеты в кино купила - раньше него приехала.
Пошли в эти выходные на роликах кататься, у него свои, а у меня их нет - в прокат решили взять! Он говорит, что надо бы мне ролики купить, что бы вместе кататься...
В прокате не получилось мне ролики взять и я сказала, что так похожу, а он пусть покатается....Он опять говорит, что надо бы мне ролики купить себе!
Едем обратно, опять речь о роликах заходит...я говорю, что у меня ипотека и сейчас лишних денег нет (это правда, каждая копейка на счету)...он вроде понял...
На след.день опять та же песня, я как то растерялась, сказала, что давай съездим, только самые дешевые купим...
Вообщем в конце концов поехали в магаз и купила я себе ролики сама, я думала он перед кассой хоть порыв сделает за них заплатить, но нет...
Нафига мне эти ролики на последние деньги?!
Так вот вопрос: что это было?
Белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Виктория **В ответ на Белка
Белка
вопрос в том: зачем было три раза предлагать купить ролики после того, как я сказала, что сейчас не могу это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забейте Вы на эти ролики,купили уже,так катайтесь и получайте удовольствие.. и присматривайтесь к дальнейшему поведению Вашего МЧ,хотя я считаю,что ничего страшного тут нет,как тут пишут про всякие диагнозы....лучше самой купить то,что нужно,чем быть попрашайкой..А время покажет=жмот или нет.
БелкаВ ответ на Виктория **
Виктория **
Да забейте Вы на эти ролики,купили уже,так катайтесь и получайте удовольствие.. и присматривайтесь к дальнейшему поведению Вашего МЧ,хотя я считаю,что ничего страшного тут нет,как тут пишут про всякие диагнозы....лучше самой купить то,что нужно,чем быть попрашайкой..А время покажет=жмот или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс :))
svisdaivannaВ ответ на Белка
Белка
спс :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оспидя да скока эти сраные ролики стоят-тыщу рублей, а разговоров то скока-купил не купил-он те кто? никто? чет должен вещи покупать?
СветочВ ответ на Белка
Белка
вопрос в том: зачем было три раза предлагать купить ролики после того, как я сказала, что сейчас не могу это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А НАКУЯ ТЫ ИХ КУПИЛА????
БелкаВ ответ на Светоч
Светоч
А НАКУЯ ТЫ ИХ КУПИЛА????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А КУЙ ЗНАЕТ!!!
СветочВ ответ на Белка
Белка
А КУЙ ЗНАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, ты лоханулась, мать...теперь злишься сама на себя...а паря тут не при чем...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
А НАКУЯ ТЫ ИХ КУПИЛА????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и меня этот вопрос мучает.. Если мне не нужна какая вещь, меня под расстрелом хер заставишь ее купить. А тут купила и теперь страдает)))
IrinaВ ответ на Белка
Белка
я сказала, что не буду...НЕСКОЛЬКО раз...зачем нужно было опять поднимать эту тему? да фиг с ними с тими роликами уже, вопрос в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ему проценты магазин отчисляет =)))
За каждые проданные ролики
Ночь Нежна.....В ответ на Белка
Белка
я сказала, что не буду...НЕСКОЛЬКО раз...зачем нужно было опять поднимать эту тему? да фиг с ними с тими роликами уже, вопрос в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж мой обычно говорит-эту тему больше не обсуждаем. все. вопрос ззакрыт.
КолючаяВ ответ на Белка
Белка
я сказала, что не буду...НЕСКОЛЬКО раз...зачем нужно было опять поднимать эту тему? да фиг с ними с тими роликами уже, вопрос в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем вопрос? Оплатить ваши совместные походы в питейные и увеселительные заведения это элемент ухаживания, но это никак не обязывает его на другие покупки. Я лично не вижу проблему в парне, вы хотели угодить, и угодили.
Мюмла Янсон
Не проще было сказать четко"Нет на это денег?" чем сейчас мучаться?
Мюмла Янсон
Не проще было сказать четко"Нет на это денег?" чем сейчас мучаться?
СсылкаПожаловаться
так сказала, причем прямо! а когда мне об этом в третий раз напомнили - я посчитала это предложением....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белка
Белка
так сказала, причем прямо! а когда мне об этом в третий раз напомнили - я посчитала это предложением....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоило додумывать, предложение это "Давай я куплю тебе ролики!"
Мюмла Янсон
Не стоило додумывать, предложение это "Давай я куплю тебе ролики!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не стоило додумывать, предложение это "Давай я куплю тебе ролики!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоило додумывать, предложение это "Давай я куплю тебе ролики!" - Коша, а у тебя есь ролики???))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не стоило додумывать, предложение это "Давай я куплю тебе ролики!" - Коша, а у тебя есь ролики???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету, но хоЦЦа и денех жалко, дилемма =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нету, но хоЦЦа и денех жалко, дилемма =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету, но хоЦЦа и денех жалко, дилемма =)) - надо бы тебе ролики купить....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нету, но хоЦЦа и денех жалко, дилемма =)) - надо бы тебе ролики купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И партнера по роликам, а то супруг их категорисски не приемлет =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И партнера по роликам, а то супруг их категорисски не приемлет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то супруг их категорисски не приемлет =))) - кого не приемлет, партнёроф??? тогда чревато)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а то супруг их категорисски не приемлет =))) - кого не приемлет, партнёроф??? тогда чревато)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И партнероф и ролики, даже лисапед не велит брать, боиЦа шо убьюсь =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И партнероф и ролики, даже лисапед не велит брать, боиЦа шо убьюсь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боиЦа шо убьюсь =))) - а ежли тебя в паралон обернуть и не убьёсся даже... и муж поржёт))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
боиЦа шо убьюсь =))) - а ежли тебя в паралон обернуть и не убьёсся даже... и муж поржёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я способная, могу и сквозь поролон =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я способная, могу и сквозь поролон =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я способная, могу и сквозь поролон =)) - сквозь поролон просочицца можешь???О_о
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я способная, могу и сквозь поролон =)) - сквозь поролон просочицца можешь???О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И убиЦа =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И убиЦа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваааах!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем