Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первые признаки жмотства?!

Ситуация: встречаемся три недели, две недели довольно плотно общаемся, выходные проводим вместе у него.
За кашефки и киношки платил всегда сам без проблем...было дело, я как то билеты в кино купила - раньше него приехала.
Пошли в эти выходные на роликах кататься, у него свои, а у меня их нет - в прокат решили взять! Он говорит, что надо бы мне ролики купить, что бы вместе кататься...
В прокате не получилось мне ролики взять и я сказала, что так похожу, а он пусть покатается....Он опять говорит, что надо бы мне ролики купить себе!
Едем обратно, опять речь о роликах заходит...я говорю, что у меня ипотека и сейчас лишних денег нет (это правда, каждая копейка на счету)...он вроде понял...
На след.день опять та же песня, я как то растерялась, сказала, что давай съездим, только самые дешевые купим...
Вообщем в конце концов поехали в магаз и купила я себе ролики сама, я думала он перед кассой хоть порыв сделает за них заплатить, но нет...
Нафига мне эти ролики на последние деньги?!
Так вот вопрос: что это было?
Белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Билли Вилли
а сиколько мальчику вашему лееет? 20?
СсылкаПожаловаться
30
Билли ВиллиВ ответ на Белка
Белка
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка! ))) ну вы сами то должны понимать..что такое повдение в 30 лет- это Диагноз)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
девушка! ))) ну вы сами то должны понимать..что такое повдение в 30 лет- это Диагноз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диагноз - нормальный чел, а не лох, которого малознакомая женщина уже пытается разводить на бабки.
1303mailВ ответ на Белка
Белка
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе ))) нет, в 30 это уже ту мачь ))
олеся тараненкоВ ответ на Белка
Белка
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в 30 такой и не научился ничему, то по моему уже всё запущенно.Если вот мой любимый хотел чтоб я каталась с ним на велосипед,так он и принёс его без предупреждения.Найдите другого мальчика для катания с ним на роликах, пока не сильно привязались.А так вам только удачи!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на олеся тараненко
олеся тараненко
Если он в 30 такой и не научился ничему, то по моему уже всё запущенно.Если вот мой любимый хотел чтоб я каталась с ним на велосипед,так он и принёс его без предупреждения.Найдите другого мальчика для катания с ним на роликах, пока не сильно привязались.А так вам только удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не её любимый .
олеся тараненкоВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
А он не её любимый .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и пишу к тому, что надо сразу избавляться от таких отношений.Пока не любимый.
Билли Вилли
я тоже желаю завести сибе женщину!!!!

Хачу чтобы у нее были большиеи сиськи! и шуба и бриллианты!! и сумка дорогая из крокодила!!! чтобы мне с ней рядом было приятно идти и чтобы мнев се мужикки проходящие завидовали!!!!

ткоа чтобы она еще и готовила вкусняшки!

и понимала- что я Альфа самец и главный!!!
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злая Вы ! Уж и помечтать низя челу!
IskraRed
так-то оно так, но девушке, с которой знаком 3 недели, покупать ролики, как-то я б даже попросить не додумалась... а на месте мужика купить тоже не додумалась...
плин, фигею, 3 недели и вместе и он уже прямо обязан за Вас везде платить... тогда уж сразу зовите его жить с собой и замуж, тогда будут основания для того, чтобы везде и всюду за Вас он платил...
БелкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
так-то оно так, но девушке, с которой знаком 3 недели, покупать ролики, как-то я б даже попросить не додумалась... а на месте мужика купить тоже не додумалась...
плин, фигею, 3 недели и вместе и он уже прямо обязан за Вас везде платить... тогда уж сразу зовите его жить с собой и замуж, тогда будут основания для того, чтобы везде и всюду за Вас он платил...
СсылкаПожаловаться
да не просили я ничего! читайте внимательно!
IskraRedВ ответ на Белка
Белка
да не просили я ничего! читайте внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница просили или нет, вопрос в другом, почему он должен был купить Вам эти ролики? откуда Вы решили, что он жмот?
БелкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да какая разница просили или нет, вопрос в другом, почему он должен был купить Вам эти ролики? откуда Вы решили, что он жмот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не решила еще ничего - время покажет....
IskraRedВ ответ на Белка
Белка
я не решила еще ничего - время покажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в стартпосте куда больше эмоций, при чём не самых позитивных, вот и интересуюсь, с чего такие эмоции...
БелкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
в стартпосте куда больше эмоций, при чём не самых позитивных, вот и интересуюсь, с чего такие эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эмоции с того, что не могу понять мужскую логику :(
IskraRedВ ответ на Белка
Белка
эмоции с того, что не могу понять мужскую логику :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я там ниже написала пару вариантов, во-первых, он мог просто не подумать о том, что мог бы сам купить Вам эти ролики, раз уж ему так хочется с Вами на них кататься, во-вторых, могла быть и такая логика, что раз ипотеку взяла, значит, чего уж там эти ролики купить стОит (не все додумываются, во что такие кредиты порой выливаются), а мог просто вообще ни о чём не думать... тут не то что ролики, некоторые не догадываются даже цветы с собой на первое свидание взять...
будьте в следующий строже в таких вопросах, а если ему опять что-то приспичит, скажите снова - денег нет, не угомонится, скажите - ему надо, пусть сам и покупает, можно даже демонстративно надуть губки и шмыгнуть носом :))
БелкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, я там ниже написала пару вариантов, во-первых, он мог просто не подумать о том, что мог бы сам купить Вам эти ролики, раз уж ему так хочется с Вами на них кататься, во-вторых, могла быть и такая логика, что раз ипотеку взяла, значит, чего уж там эти ролики купить стОит (не все додумываются, во что такие кредиты порой выливаются), а мог просто вообще ни о чём не думать... тут не то что ролики, некоторые не догадываются даже цветы с собой на первое свидание взять...
будьте в следующий строже в таких вопросах, а если ему опять что-то приспичит, скажите снова - денег нет, не угомонится, скажите - ему надо, пусть сам и покупает, можно даже демонстративно надуть губки и шмыгнуть носом :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, теперь я поняла!
IskraRedВ ответ на Белка
Белка
да, теперь я поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и замечательно, так что не расстраивайтесь :))) а ролики всё равно Вам на пользу пойдут :))))
Звезда МорскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
так-то оно так, но девушке, с которой знаком 3 недели, покупать ролики, как-то я б даже попросить не додумалась... а на месте мужика купить тоже не додумалась...
плин, фигею, 3 недели и вместе и он уже прямо обязан за Вас везде платить... тогда уж сразу зовите его жить с собой и замуж, тогда будут основания для того, чтобы везде и всюду за Вас он платил...
СсылкаПожаловаться
мой мужчина с первого нашего свидания платит за наши билеты в кино, боулинг, походы в рестораны и прочие развлечения и еще и благодарит меня за проведенное время(это воспитанность, изкий поклон его родителям за это ). Я считаю это нормальным, что так и должно быть. И он тоже. Ни за что не позволит, мне за себя заплатить, если он рядом. Только, если заходим в магазин вместе за вещами для меня, я считаю, что я сама должна заплатить, но он все равно порывается оплатить мои покупки, поэтому по магазинам стараюсь ходить одна. Ну ладно, это у меня золотце такое, а теперь по теме: это же мужчине приспичело, чтобы автор с ним каталась на роликах, он хочет, чтобы она разделяла его увлечение, так пусть и сделает что-нибудь для этого! А так получается, что автор купила ролики в угоду этому мужчине
Звезда Морская
мой мужчина с первого нашего свидания платит за наши билеты в кино, боулинг, походы в рестораны и прочие развлечения и еще и благодарит меня за проведенное время(это воспитанность, изкий поклон его родителям за это ). Я считаю это нормальным, что так и должно быть. И он тоже. Ни за что не позволит, мне за себя заплатить, если он рядом. Только, если заходим в магазин вместе за вещами для меня, я считаю, что я сама должна заплатить, но он все равно порывается оплатить мои покупки, поэтому по магазинам стараюсь ходить одна. Ну ладно, это у меня золотце такое, а теперь по теме: это же мужчине приспичело, чтобы автор с ним каталась на роликах, он хочет, чтобы она разделяла его увлечение, так пусть и сделает что-нибудь для этого! А так получается, что автор купила ролики в угоду этому мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с мужем тоже через неделю уже жила совместно, ибо свадьбу играть собрались...
просто автор сама купила себе эти ролики, да, в угоду мужику, получается, но её что насильно заставляли что ли? не могу понять, в чём вина мужика? в том что он хотел кататься с ней на роликах, а ролики подарить не догадался? из-за этого что ли сыр-бор?
Звезда МорскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
я тоже с мужем тоже через неделю уже жила совместно, ибо свадьбу играть собрались...
просто автор сама купила себе эти ролики, да, в угоду мужику, получается, но её что насильно заставляли что ли? не могу понять, в чём вина мужика? в том что он хотел кататься с ней на роликах, а ролики подарить не догадался? из-за этого что ли сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я автору тоже написала уже коммент, что надо было не покупать и все. Считаю что мужчина, если хочет, чтобы его девушка разделяла его интересы, должен был догадаться и купить ей ролики! Конечно, вины его нет, но у автора обида, не покупала бы - не было бы проблем и все.
Звезда Морская
Да, я автору тоже написала уже коммент, что надо было не покупать и все. Считаю что мужчина, если хочет, чтобы его девушка разделяла его интересы, должен был догадаться и купить ей ролики! Конечно, вины его нет, но у автора обида, не покупала бы - не было бы проблем и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего он не должен был догадаться, вообще много ли мужчин догадываются о том, что женщине можно что-то купить, кроме цветов (да и до цветов не все додумываются)? тем более частая логика, раз взяла ипотеку, значит, деньги водятся, а значит и ролики себе купить не проблема, далеко ведь не все догадываются, во что все эти кредиты иногда становятся....
нужно было быть автору пожёстче, а то так и вовсе недолго до голодного пайка....
Звезда МорскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
да ничего он не должен был догадаться, вообще много ли мужчин догадываются о том, что женщине можно что-то купить, кроме цветов (да и до цветов не все додумываются)? тем более частая логика, раз взяла ипотеку, значит, деньги водятся, а значит и ролики себе купить не проблема, далеко ведь не все догадываются, во что все эти кредиты иногда становятся....
нужно было быть автору пожёстче, а то так и вовсе недолго до голодного пайка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и говорю - морду тяпкой и не покупать себе никакие ролики! Захочет с ней кататься - сам купит!
Звезда Морская
вот я и говорю - морду тяпкой и не покупать себе никакие ролики! Захочет с ней кататься - сам купит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна, не стОит идти на поводу его желаний, нужно соизмерять со своими желаниями и возможностями...
хотя пусть у автора в будущем желания офигевают от её возможностей :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем