Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые роды после сорока.

Добрый вечер. Очень интересует личный опыт женщин, которые родили первого ребенка после сорока. Про сами роды не спрашиваю. Физически ли сильно устаете, как проходит школьное время, ну и т.д. И еще такой вопрос, не будет ли стесняться ребенок возрастной мамы. Также интересно мнение поздних детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Милена
У меня тетя после 40 родила первого сына. У него аутизм. Мучается
NatiВ ответ на Милена
Милена
У меня тетя после 40 родила первого сына. У него аутизм. Мучается
СсылкаПожаловаться
подруга родила в 22,то же самое...не от возраста зависит,в вики читала что это наследственное
VP VPВ ответ на Nati
Nati
подруга родила в 22,то же самое...не от возраста зависит,в вики читала что это наследственное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутизм нет, а даунизм имеет прямую связь с возрастом! В вики точные цифры, почитайте.
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Аутизм нет, а даунизм имеет прямую связь с возрастом! В вики точные цифры, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даунизм можно определить еще на узи
VP VPВ ответ на Nati
Nati
даунизм можно определить еще на узи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
либо оставлять,либо нет...как мать решит
VP VPВ ответ на Nati
Nati
либо оставлять,либо нет...как мать решит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диагностика верна на 50%, это раз. Второе. Оставлять или не оставлять.- а что, делать аборт это праздник-поаздник? Не хотела бы я иметь такой выбор!
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Диагностика верна на 50%, это раз. Второе. Оставлять или не оставлять.- а что, делать аборт это праздник-поаздник? Не хотела бы я иметь такой выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно же не праздник!!!ребенка лучше рожать до 30-35 макс,это ежику понятно...если возрастная мать готова к таким рискам,пусть пробует,хорошего врача ей в помощь
VP VPВ ответ на Nati
Nati
конечно же не праздник!!!ребенка лучше рожать до 30-35 макс,это ежику понятно...если возрастная мать готова к таким рискам,пусть пробует,хорошего врача ей в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Риск! Я как раз про это и говорила.
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Риск! Я как раз про это и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
риск риском,но я так поняла что автор уже в положении,так что остается ей пожелать только всего наилучшего
Виктор Художник
меня мама в 42 родила, здоров, как бык, 192 см вымахал. Не бойтесь, не стесняйтесь.
Виктор Художник
меня мама в 42 родила, здоров, как бык, 192 см вымахал. Не бойтесь, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
мама молодец)))
Виктор ХудожникВ ответ на Ли
Ли
мама молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, и никогда её не стеснялся. Откуда такой вопрос возник?
Виктор Художник
Я тоже так думаю, и никогда её не стеснялся. Откуда такой вопрос возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие женщины стесняются рожать поздно... и боятся. Мне бы лично пофиг было на общественное мнение
Виктор ХудожникВ ответ на Ли
Ли
многие женщины стесняются рожать поздно... и боятся. Мне бы лично пофиг было на общественное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно.
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
меня мама в 42 родила, здоров, как бык, 192 см вымахал. Не бойтесь, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
В. Путин кстати тоже в 60 родили
Виктор ХудожникВ ответ на Excellent
Excellent
В. Путин кстати тоже в 60 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знал даже...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Excellent
Excellent
В. Путин кстати тоже в 60 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не правда ... родителям было по 41 году...
VP VPВ ответ на Excellent
Excellent
В. Путин кстати тоже в 60 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и результат! На лицо, так сказать!
Ольга ТТВ ответ на Excellent
Excellent
В. Путин кстати тоже в 60 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 40 его родили.
МашкаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
меня мама в 42 родила, здоров, как бык, 192 см вымахал. Не бойтесь, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
вашей маме
Бет Мидлер
мачеха родила мою сестру в 43 года.
первые и единственные роды.
сейчас сестренке 10 лет.
мачеха - учительница, так что, с одной стороны ей легче - есть опыт педагогики.
с другой тяжелее))) когда Маруся не слушается, а мачеха мне звонит и спрашивает:"Что делать?", я ехидно отвечаю:"Поставь ей двойку";))))
Мачеха не ожидала, что чужой и свой ребенок, школа и дом - это такие разные вещи))
Екатерина Савина
Соседка родила в 42 первого мальчика,ему 15 ,она на пенсиии и муж тоже.Толстый очкастый парень,очень некрасивый,все над ним смеются .Жалко всех.Сестра родиламвторого ребенка в 40,сейчас 10 ребенку,злая ходит как собака,устает,не успевает ничего,муж старается с работы домой не приходить.
Екатерина Савина
Соседка родила в 42 первого мальчика,ему 15 ,она на пенсиии и муж тоже.Толстый очкастый парень,очень некрасивый,все над ним смеются .Жалко всех.Сестра родиламвторого ребенка в 40,сейчас 10 ребенку,злая ходит как собака,устает,не успевает ничего,муж старается с работы домой не приходить.
СсылкаПожаловаться
Патамушта все надо делать вовремя!
Екатерина СавинаВ ответ на VP VP
VP VP
Патамушта все надо делать вовремя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что,тут половина форума 40 летних,не отличимых от 20 летних внешне и здоровых,только что родивших детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем