Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые роды в 40 лет и помощь мамы

Мне в сентябре рожать первенца. На момент родов будет 40 лет. Вышла замуж в 38 лет. Мама, конечно, поможет с малышом. А муж против, говорит что я старая инфантилка. Прав ли он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
марина горохова
Высокие у вас с мужем отношения ....
Виктор Художник
А мужу сколько?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
А мужу сколько?
СсылкаПожаловаться
Ему 47 лет. У него двое детей от первого брака.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 47 лет. У него двое детей от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на кой хрен ему еще один,в этом возрасте нужны внуки,а не дети.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
И на кой хрен ему еще один,в этом возрасте нужны внуки,а не дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет малыша.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы развалитесь после родов, а мужик пусть внуков ждет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жизнь только начинается с ребетёнком
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Excellent
Excellent
жизнь только начинается с ребетёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чем и речь, но чето моё умозаключение удалили!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений
Так два одиночества то встретились))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
Сказал да.
НЗ
Думаю, можно без мамы тогда обойтись. Мамы, они замечательные, но когда тебе 40 иногда сложно, когда тебе начинают говорить, как тебе жить)). Будет сложно - позовете. Мужу тоже непросто, наверное, - посторонний человек в доме)). Кому мама, а кому и теща))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает)).
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Всякое бывает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама - это хорошо. Но у вас все-такт своя семья. Поэтому частые визиты мамы, наверное, не очень нравятся Вашему супругу. Мне бы тоже н
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, нажалось (( Мне бы тоже не понравились частые визиты кого бы то ни было. Хочу я, например, походить дома в костюме евы, а тут свекровь... Одеваться, млин, сидеть прилично и развлекать... я от этого устаю. Может ваш муж тоже?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть мама приходит пока муж на работе.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не проблема, мама может приходить когда муж на работе, он и знать не будет. Не о том у вас спор заранее, надо сначала родить, там видно будет. Удачи вам.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает о моей привязанности к маме. Мы живём в соседних подъездах. Мама часто приходит в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в соседних подъездах - это хорошо: как быстро придет, так быстро и ретируется...
Считаю, что помощь нужна, но по "призыву", иначе помогающие отдохнуть не дадут))).
Светлана Федюкова
Ну так пусть сам помогает.
Ольга Левушкина
Мне ни кто не помогал,единственное желание было-спать.Я помогать буду обязательно.
Ольга Левушкина
Мне ни кто не помогал,единственное желание было-спать.Я помогать буду обязательно.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, Никто не помогал, засыпала на лавочке, гуляя с коляской. Очень тяжело на одних руках- муж ведь работает. Ни от какой помощи не отказывайтесь, тем более мама в соседнем подъезде: и не вместе, и не далеко. Можно только мечтать о таком.
Рыжаякрасотка
Старой инфантилкой обзывает глубоко беременную жену???нюню,....а что тогда дальше-
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем