Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые шаги.

Девочки ))) Скажите,что за место было в Вашей квартире,когда Ваш ребенок впервые пошел? ))
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Колобок и два жирафа
комната
Марина-Аврора
ой- у меня младший пошел поздно- в год и четыре. До этого думали все- дцп- т.к.в год еще не сидел. Потом было лечение- ходил только вдоль диванчика- боялся оторваться. А пошел первый раз без поддержки- опять же от диванчика к журнальному столику - это я помню. Это был апофеоз чистой воды- я думала уже тронусь умом от ужаса- что ходить сам не будет.
Анжелика Осень
Мой сынуля пошел в девять месяцев без поддержки. Это было от дивана держался за секцию . а затем оторвался и топ-топает малыш до середины комнаты..
Хорошо быть Жизнь судьбой и кармой Они поимеют любого
не ваше это дело
Хорошо быть Жизнь судьбой и кармой Они поимеют любого
не ваше это дело
СсылкаПожаловаться
Ой,а Ваше ли дело не пройти мимо? Прошли бы мимо,а то ...Жизнь и карма поимеют )))
черипай
поле боя, с надолбами, "ежами" противотанковыми, стенобитными машинами, булыжниками и пропастями...
Самая Меркантильная
тему написал явно не мужик, а вот по нику вроде она. как всегда...
Jalena
это был пол
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
это был пол
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь))))))))
Ангел - Предохранитель .
Моя по потолку сразу пошла ...а с потолка - по головам )))))
Сергей СоколовВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Моя по потолку сразу пошла ...а с потолка - по головам )))))
СсылкаПожаловаться
Абааалдеть!!! :):)) Ну прям как Орленок ))))

Мюмза !
крёстный с рук спустил после храма в дверях ...и побежал ))) А до этого даже на ноги почти не вставал до 10 месяцев, лень было....вот что значит бабское воспитание....избаловали даже в этом
Ангел - Предохранитель .В ответ на Мюмза !
Мюмза !
крёстный с рук спустил после храма в дверях ...и побежал ))) А до этого даже на ноги почти не вставал до 10 месяцев, лень было....вот что значит бабское воспитание....избаловали даже в этом
СсылкаПожаловаться
крёстный с рук спустил после храма в дверях ...и побежал ))) А до этого даже на ноги почти не вставал до 10 месяцев, лень было....вот что значит бабское воспитание....избаловали даже в этом

Мюмзик , таг ты бап или ни бап ?
Ирина Саморукова
Спальня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем