Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2012, Главная форумов

Первые впечатления подопытного кролика))

Дорогие девушки. Я с месяц назад решилась наконец на себе проверить, что это такое - элос-эпиляция. В интернете кроме хвалебных рекламных статей, никаких стоящих отзывов не найти. Может быть, здесь есть те, кто ходил на эту процедуру годами ранее, и может поделиться своими ощущениями в долгосрочной перспективе. Я сама уже пыталась ходить на лазерную эпиляцию и фото. Заморачивалась по полной (у меня что-то типа аллергии, когда есть щетина, все жутко чешется, зудит. Один вариант - удалять подчистую). На лазер ходила 10 процедур - ни фига не помогло, все росло как росло. Фотоэпиляцию выдержала только 6 процедур - больно, и особых результатов тоже не заметила. В общем, разочаровалась, плюнула на это дело, лет пять просто брила все места. А теперь вот, поговорив с подругой, которая ходила на элос и ей понравилось, тоже решилась. Ну что могу сказать: уверения, что это безболезненно - не правда, больно почти так же, как и фото. Насадочка маленькая, так что обработка подмышек проходит минут 20, а на ноги уйдут все 2-2,5 часа. Обработали мне подмышечные впадины, возникло легкое покраснение, больно было только во время самой обработки, потом все прошло. Мастер дала несколько рекомендаций, но мазаться специально ничем не надо. Единственное - нельзя ходить в солярий. Обещала, что волосы начнут выпадать где-то через 10 дней. У меня процесс пошел день на 12-ый, но выпало почти все сразу. В общем, с тех пор прошел месяц, мне назначена новая процедура через неделю, а у меня ничего не выросло! Даже легкой щетинки нет. В целом впечатления хорошие, готова потерпеть боль еще пару раз. Эпиляторша обещает, что через 2 процедуры не будет вообще ничего расти. Но вот от гормональных сбоев и неконтролируемого роста волос, например после родов, никто не застрахован. Хотя моя подруга ходила 4 года назад, рост волос не возобновился даже, когда она родила. Но она и сама по себе не очень волосатая. Не знаю, у кого есть что сказать по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Золушка
А какова цена сей волшебной процедуры? И сколько раз её нужно делать?
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
а сколько автору за рекламу отстегивают? ))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько, хочется объективно понять картину с этой чудо-процедурой. Вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно не скажет. Издалека начала девочка.!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
Пока у вас деньги не кончаться.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Пока у вас деньги не кончаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну тогда нафик эту процедуру.. Лучче бритвой!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушка, везде по-разному, очень большой разброс цен, и в разных салонах свои аппараты. На каких-то дешевле, на каких-то дороже выходит. Я вот пока только на одной процедуре была, сравнивать не с чем. Отдала за подмышки 4000р.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Золушка, везде по-разному, очень большой разброс цен, и в разных салонах свои аппараты. На каких-то дешевле, на каких-то дороже выходит. Я вот пока только на одной процедуре была, сравнивать не с чем. Отдала за подмышки 4000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговастенько!..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Дороговастенько!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, удовольствие не из дешевых. ладно бы еще, если знать наверняка, что избавишься от волосни. Я бы и больше отдала. Лазер, кстати, был за ту же цену, а сейчас подешевел, потому что стало ясно, что ни фига он не действует.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
ну да, удовольствие не из дешевых. ладно бы еще, если знать наверняка, что избавишься от волосни. Я бы и больше отдала. Лазер, кстати, был за ту же цену, а сейчас подешевел, потому что стало ясно, что ни фига он не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 4000руб.( перевожу на гривны) я сделаю восковую у нас в салоне 10 раз- и всего тела.. То есть. подмышки. бикини и ноги..Кстати. если регулярно это делать.. то волосы со временем становятся тоньше и слабее...
СсылкаПожаловаться
Золушка
На 4000руб.( перевожу на гривны) я сделаю восковую у нас в салоне 10 раз- и всего тела.. То есть. подмышки. бикини и ноги..Кстати. если регулярно это делать.. то волосы со временем становятся тоньше и слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же больно....
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Это же больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое больное место- конечно бикини. А ноги и подмышки.. если не сильно запускать длину- терпимо.И со временем. если регулярно это делать- то волос стает меньше. и они слабеют- соответственно менее болезненой кажется эта процедура.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Самое больное место- конечно бикини. А ноги и подмышки.. если не сильно запускать длину- терпимо.И со временем. если регулярно это делать- то волос стает меньше. и они слабеют- соответственно менее болезненой кажется эта процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... 21 век. Какие там нано-технологии, от волосни избавиться и то не умеем.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Эх... 21 век. Какие там нано-технологии, от волосни избавиться и то не умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня тоже это проблема. Я полгода в шортах рассекаю. и в купальнике- Для меня это актуально.Есть некоторые везунчики- у которых три волосины в два ряда .. Тут можно и просто электрическим депилятором пройтись..А если от природы лохматость повышена- тогда надежда тока на салонные процедуры..
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А зачем вообще нужна эпиляция. просветите меня, сделайте милость
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
Шобы не росло)) Ну вот поехали вы в отпуск например, и вам нужно максимум через день подбривать бикини, а потом в соленую воду - это раздражение, красные точки, всякая фигня... бррр. Ну не знаю, может это только у меня так.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
Шобы не росло)) Ну вот поехали вы в отпуск например, и вам нужно максимум через день подбривать бикини, а потом в соленую воду - это раздражение, красные точки, всякая фигня... бррр. Ну не знаю, может это только у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, я это кремом делаю - от крема нет раздражения. А подбривать - таки да,звЭрство.
СсылкаПожаловаться
Koroleva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать вам,милые женщины,нечего. Помешались на эпилляции поголовно все. Ведь есть мужчины,которым нравятся натуральные небритые дамы,тело которых не обезображено станком для бритья и прочей гадостью. Не всегда лысина - это хорошо. Не так уж много и растет на женском теле волос...Когда уже пройдет это повальное увлечение детской безволосостью?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
Жжешь!?))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Жжешь!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересуюсь))
Женщины на такие зверства идут, да еще и денег отваливают немеряно. Может быть это - природный мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Интересуюсь))
Женщины на такие зверства идут, да еще и денег отваливают немеряно. Может быть это - природный мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы-то брови наверное выщипываете. Зачем? Ходите с кустами))))
СсылкаПожаловаться
Koroleva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выщипываю. У меня очень светлые волосы на теле.
Да и брови подкорректировать - это все-таки несравнимо меньшее зверство , чем эпиляция зоны бикини) Ну, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Не выщипываю. У меня очень светлые волосы на теле.
Да и брови подкорректировать - это все-таки несравнимо меньшее зверство , чем эпиляция зоны бикини) Ну, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам. Ну у меня тоже светлые, но их много. И ходить со всем этим, брить всю жизнь так неохота...
СсылкаПожаловаться
Koroleva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста, сейчас модно носитть широкие брови.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Интересуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мазохистка- однозначно !Не хочется ходить шерстяной))))А брить я не люблю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru