Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые впечатления подопытного кролика))

Дорогие девушки. Я с месяц назад решилась наконец на себе проверить, что это такое - элос-эпиляция. В интернете кроме хвалебных рекламных статей, никаких стоящих отзывов не найти. Может быть, здесь есть те, кто ходил на эту процедуру годами ранее, и может поделиться своими ощущениями в долгосрочной перспективе. Я сама уже пыталась ходить на лазерную эпиляцию и фото. Заморачивалась по полной (у меня что-то типа аллергии, когда есть щетина, все жутко чешется, зудит. Один вариант - удалять подчистую). На лазер ходила 10 процедур - ни фига не помогло, все росло как росло. Фотоэпиляцию выдержала только 6 процедур - больно, и особых результатов тоже не заметила. В общем, разочаровалась, плюнула на это дело, лет пять просто брила все места. А теперь вот, поговорив с подругой, которая ходила на элос и ей понравилось, тоже решилась. Ну что могу сказать: уверения, что это безболезненно - не правда, больно почти так же, как и фото. Насадочка маленькая, так что обработка подмышек проходит минут 20, а на ноги уйдут все 2-2,5 часа. Обработали мне подмышечные впадины, возникло легкое покраснение, больно было только во время самой обработки, потом все прошло. Мастер дала несколько рекомендаций, но мазаться специально ничем не надо. Единственное - нельзя ходить в солярий. Обещала, что волосы начнут выпадать где-то через 10 дней. У меня процесс пошел день на 12-ый, но выпало почти все сразу. В общем, с тех пор прошел месяц, мне назначена новая процедура через неделю, а у меня ничего не выросло! Даже легкой щетинки нет. В целом впечатления хорошие, готова потерпеть боль еще пару раз. Эпиляторша обещает, что через 2 процедуры не будет вообще ничего расти. Но вот от гормональных сбоев и неконтролируемого роста волос, например после родов, никто не застрахован. Хотя моя подруга ходила 4 года назад, рост волос не возобновился даже, когда она родила. Но она и сама по себе не очень волосатая. Не знаю, у кого есть что сказать по этому поводу?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Золушка
А какова цена сей волшебной процедуры? И сколько раз её нужно делать?
ирина кашаеваВ ответ на Золушка
Золушка
А какова цена сей волшебной процедуры? И сколько раз её нужно делать?
СсылкаПожаловаться
а сколько автору за рекламу отстегивают? ))))
ЕкатеринаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
а сколько автору за рекламу отстегивают? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько, хочется объективно понять картину с этой чудо-процедурой. Вы не пробовали?
ЗолушкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
а сколько автору за рекламу отстегивают? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно не скажет. Издалека начала девочка.!!
Dmitry SergeevВ ответ на Золушка
Золушка
А какова цена сей волшебной процедуры? И сколько раз её нужно делать?
СсылкаПожаловаться
Пока у вас деньги не кончаться.
ЗолушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пока у вас деньги не кончаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну тогда нафик эту процедуру.. Лучче бритвой!
ЕкатеринаВ ответ на Золушка
Золушка
А какова цена сей волшебной процедуры? И сколько раз её нужно делать?
СсылкаПожаловаться
Золушка, везде по-разному, очень большой разброс цен, и в разных салонах свои аппараты. На каких-то дешевле, на каких-то дороже выходит. Я вот пока только на одной процедуре была, сравнивать не с чем. Отдала за подмышки 4000р.
ЗолушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Золушка, везде по-разному, очень большой разброс цен, и в разных салонах свои аппараты. На каких-то дешевле, на каких-то дороже выходит. Я вот пока только на одной процедуре была, сравнивать не с чем. Отдала за подмышки 4000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговастенько!..
ЕкатеринаВ ответ на Золушка
Золушка
Дороговастенько!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, удовольствие не из дешевых. ладно бы еще, если знать наверняка, что избавишься от волосни. Я бы и больше отдала. Лазер, кстати, был за ту же цену, а сейчас подешевел, потому что стало ясно, что ни фига он не действует.
ЗолушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну да, удовольствие не из дешевых. ладно бы еще, если знать наверняка, что избавишься от волосни. Я бы и больше отдала. Лазер, кстати, был за ту же цену, а сейчас подешевел, потому что стало ясно, что ни фига он не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 4000руб.( перевожу на гривны) я сделаю восковую у нас в салоне 10 раз- и всего тела.. То есть. подмышки. бикини и ноги..Кстати. если регулярно это делать.. то волосы со временем становятся тоньше и слабее...
ЕкатеринаВ ответ на Золушка
Золушка
На 4000руб.( перевожу на гривны) я сделаю восковую у нас в салоне 10 раз- и всего тела.. То есть. подмышки. бикини и ноги..Кстати. если регулярно это делать.. то волосы со временем становятся тоньше и слабее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же больно....
ЗолушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это же больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое больное место- конечно бикини. А ноги и подмышки.. если не сильно запускать длину- терпимо.И со временем. если регулярно это делать- то волос стает меньше. и они слабеют- соответственно менее болезненой кажется эта процедура.
ЕкатеринаВ ответ на Золушка
Золушка
Самое больное место- конечно бикини. А ноги и подмышки.. если не сильно запускать длину- терпимо.И со временем. если регулярно это делать- то волос стает меньше. и они слабеют- соответственно менее болезненой кажется эта процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... 21 век. Какие там нано-технологии, от волосни избавиться и то не умеем.
ЗолушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эх... 21 век. Какие там нано-технологии, от волосни избавиться и то не умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня тоже это проблема. Я полгода в шортах рассекаю. и в купальнике- Для меня это актуально.Есть некоторые везунчики- у которых три волосины в два ряда .. Тут можно и просто электрическим депилятором пройтись..А если от природы лохматость повышена- тогда надежда тока на салонные процедуры..
Рыжий Песец
А зачем вообще нужна эпиляция. просветите меня, сделайте милость
ЕкатеринаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А зачем вообще нужна эпиляция. просветите меня, сделайте милость
СсылкаПожаловаться
Шобы не росло)) Ну вот поехали вы в отпуск например, и вам нужно максимум через день подбривать бикини, а потом в соленую воду - это раздражение, красные точки, всякая фигня... бррр. Ну не знаю, может это только у меня так.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Шобы не росло)) Ну вот поехали вы в отпуск например, и вам нужно максимум через день подбривать бикини, а потом в соленую воду - это раздражение, красные точки, всякая фигня... бррр. Ну не знаю, может это только у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, я это кремом делаю - от крема нет раздражения. А подбривать - таки да,звЭрство.
Валерий ВладимировВ ответ на Екатерина
Екатерина
Шобы не росло)) Ну вот поехали вы в отпуск например, и вам нужно максимум через день подбривать бикини, а потом в соленую воду - это раздражение, красные точки, всякая фигня... бррр. Ну не знаю, может это только у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать вам,милые женщины,нечего. Помешались на эпилляции поголовно все. Ведь есть мужчины,которым нравятся натуральные небритые дамы,тело которых не обезображено станком для бритья и прочей гадостью. Не всегда лысина - это хорошо. Не так уж много и растет на женском теле волос...Когда уже пройдет это повальное увлечение детской безволосостью?
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А зачем вообще нужна эпиляция. просветите меня, сделайте милость
СсылкаПожаловаться
Жжешь!?))))
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
Жжешь!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересуюсь))
Женщины на такие зверства идут, да еще и денег отваливают немеряно. Может быть это - природный мазохизм?
ЕкатеринаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Интересуюсь))
Женщины на такие зверства идут, да еще и денег отваливают немеряно. Может быть это - природный мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы-то брови наверное выщипываете. Зачем? Ходите с кустами))))
Рыжий ПесецВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вы-то брови наверное выщипываете. Зачем? Ходите с кустами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выщипываю. У меня очень светлые волосы на теле.
Да и брови подкорректировать - это все-таки несравнимо меньшее зверство , чем эпиляция зоны бикини) Ну, я так думаю.
ЕкатеринаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не выщипываю. У меня очень светлые волосы на теле.
Да и брови подкорректировать - это все-таки несравнимо меньшее зверство , чем эпиляция зоны бикини) Ну, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам. Ну у меня тоже светлые, но их много. И ходить со всем этим, брить всю жизнь так неохота...
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вы-то брови наверное выщипываете. Зачем? Ходите с кустами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста, сейчас модно носитть широкие брови.
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Интересуюсь))
Женщины на такие зверства идут, да еще и денег отваливают немеряно. Может быть это - природный мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мазохистка- однозначно !Не хочется ходить шерстяной))))А брить я не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем