Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
289
Ольга Корнеева
на грубость. если груб с официантом, если нахамил по телефону, если пнул кошку...сразу линяю
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
на грубость. если груб с официантом, если нахамил по телефону, если пнул кошку...сразу линяю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати, да.. Грубость тоже сразу-До свидания
СсылкаПожаловаться
Валетта
кстати, да.. Грубость тоже сразу-До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-и-ии-их :-))
Издеваесся над теоретичками?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Хи-и-ии-их :-))
Издеваесся над теоретичками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
приветик милый) давненько не виделись.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
А что молодой, здоровый мужик, без способностей к дальнейшей учебе, должен делать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А что молодой, здоровый мужик, без способностей к дальнейшей учебе, должен делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силовой труд.
СсылкаПожаловаться
Валетта
силовой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузчиком, что ли?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Грузчиком, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Валетта
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой должен быть охранник? Хилый и старенький?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не говорю о том, какой он должен быть.. Или о том, стоит ли с ним встречаться. Я говорю что я конкретно не рассматриваю таких парней. Вообще. Никак. Для меня охранник это отдельный типаж мужчины.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охранник- работа тупая, парень с головой туда не пойдёт, если только он учится, а эта работа временная.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на работе все охранники - пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Неведаль
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой однокурсник- красавчик регулярно "забывает" кошелек при совместных обедах с дамочками. И вот не стремно ему нисколечки..
СсылкаПожаловаться
Валетта
мой однокурсник- красавчик регулярно "забывает" кошелек при совместных обедах с дамочками. И вот не стремно ему нисколечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альфончики ))) они как правило красавчики. Прилизанные такие. На это кстати тоже нужно обращать внимание при знакомстве. В паре с таким поменяются роли, не успеешь оглянуться и ты уже мужик и тащишь на себе вашу семью.
СсылкаПожаловаться
1 1
Альфончики ))) они как правило красавчики. Прилизанные такие. На это кстати тоже нужно обращать внимание при знакомстве. В паре с таким поменяются роли, не успеешь оглянуться и ты уже мужик и тащишь на себе вашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нафиг он такой нужен? Это уже совсем отчаяться надо, чтобы знать что он живет за твой счет и не жужжать. Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
да нафиг он такой нужен? Это уже совсем отчаяться надо, чтобы знать что он живет за твой счет и не жужжать. Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, мы и сами альфончиками работать можем ;)
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
И таких женщин 99 %...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
И таких женщин 99 %...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перечить мужу я не смею. Сказал садись - сажусь на шею))
СсылкаПожаловаться
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно про кошелек, древний старпер что-ли? Уже минимум лет 10 все рассчитываются банковскими карточками. Да и у пенсионеров есть свои банковские карточки.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Смешно про кошелек, древний старпер что-ли? Уже минимум лет 10 все рассчитываются банковскими карточками. Да и у пенсионеров есть свои банковские карточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где карточки то лежать должны? У меня в кошельке лежат, у него я думаю тоже (ну или портмоне это называется).
СсылкаПожаловаться
1 1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы не стала платить за двоих! Зачем? Есть отличный вариант, попросить разный счет, оплатить свой счет и уйти, а он пусть как хочет, пусть полиции рассказывает где и что он забыл. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А я бы не стала платить за двоих! Зачем? Есть отличный вариант, попросить разный счет, оплатить свой счет и уйти, а он пусть как хочет, пусть полиции рассказывает где и что он забыл. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно она рассчитывала, что он возместит расходы. Кстати я тут писала один мой знакомый, когда забыл кошелек, потом вернул все девушке до копейки с извинениями. Так что: разные ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru