Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
BeershevaitВ ответ на Валетта
Валетта
ну если сильно грязно было)) Меня вон заказчик седня припозорил.. Образцы на заднем сиденье были , ну он и полез их доставать.. В итоге достает недоеденный гамбургер откуда то между сиденьев заткнутый. Слава Богу не протухший)) Я наверно обращу внимание, только если там пыль такая уже махровая, что рисовать можно .. и коврики с комками грязи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пристрастна к мелочам))
Андрей RV9ARВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы же не мужчина,собирающийся на первое свидание)) я однажды просто развернулась и ушла от грязной машины,дяденька поехал на мойку,потом позвонил,извинился и попросил о нобой встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я не могу!
BeershevaitВ ответ на Андрей RV9AR
Андрей RV9AR
Ой, я не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую!
Андрей RV9ARВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно Вашим постам, просто ВСЯ жизнь проходит в свиданиях и т.п. А работаете когда?
BeershevaitВ ответ на Андрей RV9AR
Андрей RV9AR
Согласно Вашим постам, просто ВСЯ жизнь проходит в свиданиях и т.п. А работаете когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днем,6 дней в неделю))
1 1В ответ на Beershevait
Beershevait
На чистоту машины снаружи и внутри. Для мужчины машина это отражение его самого,если машина неухоженая,значит сам неопрятен и нечистоплотен во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного: машину обожает, носится с ней, пылинки сдувает. Она всегда вылизанная. А живет в такой берлоге, что зайти страшно. Да и уже два брака за спиной, дети. Бабник жуткий. Так что не факт.
BeershevaitВ ответ на 1 1
1 1
Знаю одного: машину обожает, носится с ней, пылинки сдувает. Она всегда вылизанная. А живет в такой берлоге, что зайти страшно. Да и уже два брака за спиной, дети. Бабник жуткий. Так что не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда срабатывало))
Ирина АстафуроваВ ответ на 1 1
1 1
Знаю одного: машину обожает, носится с ней, пылинки сдувает. Она всегда вылизанная. А живет в такой берлоге, что зайти страшно. Да и уже два брака за спиной, дети. Бабник жуткий. Так что не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показушник, наверно? Типа машину все видят, а что дома творится - никто.
НатальяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Показушник, наверно? Типа машину все видят, а что дома творится - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сексом с дамами в машине заниматься будет?
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья
Наталья
А сексом с дамами в машине заниматься будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет, если дома жена.
MadonaВ ответ на Beershevait
Beershevait
На чистоту машины снаружи и внутри. Для мужчины машина это отражение его самого,если машина неухоженая,значит сам неопрятен и нечистоплотен во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Был у меня один знакомый, ездил на мерсе, так он его в такой стерильной чистоте содержал. Подвез домой, сидели в машине, разговаривали, он вытащил специальную тряпочку и протирал на панеле несуществующую пылинку. А потом когда общались по телефону, он мне сказал - мол ты неаккуратно из машины выходишь, задеваешь сапогами панель на внутренней части двери, мне пришлось вытирать после тебя. Ну как с таким общаться? Я всё ж таки за здоровую "золотую середину".
BeershevaitВ ответ на Madona
Madona
Был у меня один знакомый, ездил на мерсе, так он его в такой стерильной чистоте содержал. Подвез домой, сидели в машине, разговаривали, он вытащил специальную тряпочку и протирал на панеле несуществующую пылинку. А потом когда общались по телефону, он мне сказал - мол ты неаккуратно из машины выходишь, задеваешь сапогами панель на внутренней части двери, мне пришлось вытирать после тебя. Ну как с таким общаться? Я всё ж таки за здоровую "золотую середину".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это человек,у которого никогда ничего слаще морковки не было и вдруг получилось заработать на мерс,с такими не стоит связываться вообще,они крохоборы по жизни))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Beershevait
Beershevait
На чистоту машины снаружи и внутри. Для мужчины машина это отражение его самого,если машина неухоженая,значит сам неопрятен и нечистоплотен во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
не согласна , у моего мужа в машине срач, он к машине относиться как средству передвижения ,пусть к дорогому но всего лишь средству ... а из дома не напучефыревшись не выйдет . начищенная обувь , футболок 5 штук перемерить подходит ли к джинсе или нет . ну и т д .
BeershevaitВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не согласна , у моего мужа в машине срач, он к машине относиться как средству передвижения ,пусть к дорогому но всего лишь средству ... а из дома не напучефыревшись не выйдет . начищенная обувь , футболок 5 штук перемерить подходит ли к джинсе или нет . ну и т д .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы в этой срачной машине ездите?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Beershevait
Beershevait
И вы в этой срачной машине ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда да .. а вы попробуйте выбросить "супер важные" бумажки, такие же "супер нужные"инструменты , ага я еще жить хочу ... это говорит моя машина как мне удобно так и езжу ..вот так
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
ЭллаВ ответ на 1 1
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Вооот!!!+
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Вооот, кстати. Это я и забыла.. Это я тоже вообще не понимаю..Чего ж ты тогда с ней жил, если она такая плохая?
Комментарий удален.Почему?
1 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как правило бывает, что мужчины, которые гадости про бывших говорят (что они стервы, неряхи, толстые, истерички и т.п.) сами по себе такое Г...о, что за километр обходить нужно.
МаргошаВ ответ на 1 1
1 1
Как правило бывает, что мужчины, которые гадости про бывших говорят (что они стервы, неряхи, толстые, истерички и т.п.) сами по себе такое Г...о, что за километр обходить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!! 5+
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, меня б стошнило((
ЭляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Черничка ДВ ответ на 1 1
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
ДААА!!!! Соглашусь.
Ирина АстафуроваВ ответ на 1 1
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем