Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
НатальяВ ответ на 1 1
1 1
Мужчина не должен промывать косточки бывшей жене/женщине никогда и ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Много плюсов!!! ТОже такое не терплю.
1 1
Есть такой тип мужчин, которые считают, что они во всем правы и другой точки зрения не может быть. Они на уши сразу приседают. Да и кстати: один такой мне сказал, что он зарабатывает мало поскольку наше общество так устроено сейчас, что именно женщины могут продвигаться по служебной лестнице и иметь большие оклады. А мужчины бедные в нашем обществе не могут себя реализовать. Так вот он жену сейчас третирует и доволен, что она даже колготки без его разрешения купить не может )))
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Есть такой тип мужчин, которые считают, что они во всем правы и другой точки зрения не может быть. Они на уши сразу приседают. Да и кстати: один такой мне сказал, что он зарабатывает мало поскольку наше общество так устроено сейчас, что именно женщины могут продвигаться по служебной лестнице и иметь большие оклады. А мужчины бедные в нашем обществе не могут себя реализовать. Так вот он жену сейчас третирует и доволен, что она даже колготки без его разрешения купить не может )))
СсылкаПожаловаться
Какой милашкО) А зачем он такой прекрасный нужен то, женщине которая сама все построила?
1 1В ответ на Валетта
Валетта
Какой милашкО) А зачем он такой прекрасный нужен то, женщине которая сама все построила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь нашел кого-то! Представляете. Я в шоке была, когда после трех минут знакомства он меня жизни стал учить. И это даже не свидание было. Он знакомый моей подруги.
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Ну ведь нашел кого-то! Представляете. Я в шоке была, когда после трех минут знакомства он меня жизни стал учить. И это даже не свидание было. Он знакомый моей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бедные бабы от одиночества готовы любого яйценоса терпеть.
1 1В ответ на Валетта
Валетта
да бедные бабы от одиночества готовы любого яйценоса терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже мазохизм какой-то ) наверно у них так и сложилось: садист нашел свою мазохистку. Не иначе. Он ей: "ты плохая девочка! Мало денег принесла в этом месяце! Не пойдем покупать тебе колготки" она: " конечно, дорогой. Пойдем я сделаю тебе расслабляющий массаж после твоего выходного в этом жестоком Мире, управляемом женщинами!" )))
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Ну это уже мазохизм какой-то ) наверно у них так и сложилось: садист нашел свою мазохистку. Не иначе. Он ей: "ты плохая девочка! Мало денег принесла в этом месяце! Не пойдем покупать тебе колготки" она: " конечно, дорогой. Пойдем я сделаю тебе расслабляющий массаж после твоего выходного в этом жестоком Мире, управляемом женщинами!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АвиаВ ответ на 1 1
1 1
Есть такой тип мужчин, которые считают, что они во всем правы и другой точки зрения не может быть. Они на уши сразу приседают. Да и кстати: один такой мне сказал, что он зарабатывает мало поскольку наше общество так устроено сейчас, что именно женщины могут продвигаться по служебной лестнице и иметь большие оклады. А мужчины бедные в нашем обществе не могут себя реализовать. Так вот он жену сейчас третирует и доволен, что она даже колготки без его разрешения купить не может )))
СсылкаПожаловаться
Ценный кадр )
Ушастик
небритым пришел на первую встречу, неаккуратно одетым, повел в дешевое кафе вместо ресторана, рассказывает о своей или своих бывших на первой встрече, все, второй встречи не будет.
ВалеттаВ ответ на Ушастик
Ушастик
небритым пришел на первую встречу, неаккуратно одетым, повел в дешевое кафе вместо ресторана, рассказывает о своей или своих бывших на первой встрече, все, второй встречи не будет.
СсылкаПожаловаться
ну трехдневная щетина многим идет.
УшастикВ ответ на Валетта
Валетта
ну трехдневная щетина многим идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится ли это девушке, можно выяснить потом, если будет такая возможность, мне, например, ни на ком не нравится, а на первую встречу только побритым
1 1В ответ на Ушастик
Ушастик
нравится ли это девушке, можно выяснить потом, если будет такая возможность, мне, например, ни на ком не нравится, а на первую встречу только побритым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на Джордже Клуни или Брэде Питте мне бы понравилась щетина и на первой встрече )))
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Ну на Джордже Клуни или Брэде Питте мне бы понравилась щетина и на первой встрече )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и на последующих тоже)) Пусть он меня пощекочет своей щетинкой)) Шалунишка))
УшастикВ ответ на 1 1
1 1
Ну на Джордже Клуни или Брэде Питте мне бы понравилась щетина и на первой встрече )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне они вообще не нравятся
Ирина АстафуроваВ ответ на Ушастик
Ушастик
нравится ли это девушке, можно выяснить потом, если будет такая возможность, мне, например, ни на ком не нравится, а на первую встречу только побритым
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ёрик
сам факт что я обратила на него внимание уже для него должен быть звоночком...оттуда
ВалеттаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сам факт что я обратила на него внимание уже для него должен быть звоночком...оттуда
СсылкаПожаловаться



Авиа
Не люблю вранье , сразу интерес пропадает , ещё когда жадный до ужаса , один из знакомых прятал торт в морозилку , ну такое не забывается ))))
ВалеттаВ ответ на Авиа
Авиа
Не люблю вранье , сразу интерес пропадает , ещё когда жадный до ужаса , один из знакомых прятал торт в морозилку , ну такое не забывается ))))
СсылкаПожаловаться
от Вас прятал?
1 1В ответ на Авиа
Авиа
Не люблю вранье , сразу интерес пропадает , ещё когда жадный до ужаса , один из знакомых прятал торт в морозилку , ну такое не забывается ))))
СсылкаПожаловаться
Может это торт-мороженое? ;) ну я так бы сказала на его месте
каникулы бонифацияВ ответ на Авиа
Авиа
Не люблю вранье , сразу интерес пропадает , ещё когда жадный до ужаса , один из знакомых прятал торт в морозилку , ну такое не забывается ))))
СсылкаПожаловаться
)))))) рассмешили очень!
Валетта
А, вот еще .. не люблю когда мужчина слишком много говорит. О себе любимом. Ну прямо не затыкается. Я однажды прямо посреди его монолога встала и ушла. Надоело якало слушать.
1 1В ответ на Валетта
Валетта
А, вот еще .. не люблю когда мужчина слишком много говорит. О себе любимом. Ну прямо не затыкается. Я однажды прямо посреди его монолога встала и ушла. Надоело якало слушать.
СсылкаПожаловаться

Strelezz
на его первое прикосновение руки...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не выношу, когда "плачутся в жилетку", ругают бывшую жену, мусорят, курят (где бы то ни было). А если "забыл" кошелек, прощай навеки, даже разговаривать не стану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем