Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
1345678912
ВалеттаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не выношу, когда "плачутся в жилетку", ругают бывшую жену, мусорят, курят (где бы то ни было). А если "забыл" кошелек, прощай навеки, даже разговаривать не стану.
СсылкаПожаловаться
ну а если правда забыл? ) или потерял...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Валетта
Валетта
ну а если правда забыл? ) или потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужики, идя на свидание, скорее член забудут, чем кошелек.
ВалеттаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нормальные мужики, идя на свидание, скорее член забудут, чем кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
член сложно забыть
..сейчас вон даже с помощью телефона можно расплатиться, не имея с собой даже карты..
1 1В ответ на Валетта
Валетта
ну а если правда забыл? ) или потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый один раз забыл. Взял у девушки номер карты. И сразу перевел всю сумму с чаевыми по приезду домой через интернет-банк.
алиса алиса
критика и фальшивая улыбка
ВалеттаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
критика и фальшивая улыбка
СсылкаПожаловаться
критика...ну это верх наглости. Ты приходишь к нему на первое свидание. а он тебе такой- чет ты какая то жирненькая.. и фасон платья не очень. )))))
алиса алисаВ ответ на Валетта
Валетта
критика...ну это верх наглости. Ты приходишь к нему на первое свидание. а он тебе такой- чет ты какая то жирненькая.. и фасон платья не очень. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если окружающих начинает распинать почем зря. есть такие дураки.))) если речь о свидании то без цветов нельзя приходить я считаю.
ВалеттаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
и если окружающих начинает распинать почем зря. есть такие дураки.))) если речь о свидании то без цветов нельзя приходить я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но многие приходят. И почему то не считают это обязательным.
алиса алисаВ ответ на Валетта
Валетта
но многие приходят. И почему то не считают это обязательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это им минус. элементарные вещи надо знать и уметь) какие они мужчины после этого?) хотя не обязательно цветы... можно и конфеты.
ВалеттаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
это им минус. элементарные вещи надо знать и уметь) какие они мужчины после этого?) хотя не обязательно цветы... можно и конфеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха ..конфеты.. а потом: чет ты какая то жирненькая стала))))))
sea kerry
первое свидание...1. внешность2. что и как говорит- читай глуп или болтлив 3. жадность4. ну и общее обаяние, харизма чтоль
ВалеттаВ ответ на sea kerry
sea kerry
первое свидание...1. внешность2. что и как говорит- читай глуп или болтлив 3. жадность4. ну и общее обаяние, харизма чтоль
СсылкаПожаловаться
да. Обаятельному гаду можно многое простить...
Аяврик
На поведение смотрю. Не люблю развязных, чавкающих, сшибающих своим "ароматом" дешевого курева. Вообще обоняние - это моё мучение. Всё унюхаю.
ВалеттаВ ответ на Аяврик
Аяврик
На поведение смотрю. Не люблю развязных, чавкающих, сшибающих своим "ароматом" дешевого курева. Вообще обоняние - это моё мучение. Всё унюхаю.
СсылкаПожаловаться
а еще когда "Шанелями" с перехода несет)) Понаберут подделок за 3коп и думают что никто не отличит.
АяврикВ ответ на Валетта
Валетта
а еще когда "Шанелями" с перехода несет)) Понаберут подделок за 3коп и думают что никто не отличит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждому, конечно, по карману настоящая "Шанель". Зато чистым телом и чистым бельем каждый должен пахнуть. К сожалению, этим пренебрегают, а думают, что обольються духарями, и запахнут майской розой.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аяврик
Аяврик
Не каждому, конечно, по карману настоящая "Шанель". Зато чистым телом и чистым бельем каждый должен пахнуть. К сожалению, этим пренебрегают, а думают, что обольються духарями, и запахнут майской розой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие куряки обливаются абы чем, зато литрами. Думают, что это отобьёт запах. Накладно Шанель покупать!
АяврикВ ответ на Аяврик
Аяврик
На поведение смотрю. Не люблю развязных, чавкающих, сшибающих своим "ароматом" дешевого курева. Вообще обоняние - это моё мучение. Всё унюхаю.
СсылкаПожаловаться
Мужа тоже по запаху выбирала)) Сразу покорил запах естественный + дорогой парфюм. Уже потом смотрела на его отца, на отношение к матери, на отношение к работе. Только тогда сделала ему предложение))
Пуговка
Щедрость, обояние, воспитанность, опрятность, скромность, юмор, взаимная симпатия,
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Щедрость, обояние, воспитанность, опрятность, скромность, юмор, взаимная симпатия,
СсылкаПожаловаться
Красота, запах, машина
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Красота, запах, машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья, здоровье, что и как кушает
1 1В ответ на Пуговка
Пуговка
Семья, здоровье, что и как кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как домашнего питомца выбираете ;)
ПуговкаВ ответ на 1 1
1 1
Прям как домашнего питомца выбираете ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди домашних питомцев смотрю лучше выбирают чем отцов своих детей.
1 1В ответ на Пуговка
Пуговка
Люди домашних питомцев смотрю лучше выбирают чем отцов своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое бывает
АКСАНЬЯ
Я обращаю внимание на его понятия вообще по жизни и, конечно, на жадность))
мира ангел))
Грязь под ногтями, неухоженный вид, любой неприятный запах, если в долг попросит, неуважительное отношение к другим девушкам, грубость, вранье и тп..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем