Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Ольга Корнеева
на грубость. если груб с официантом, если нахамил по телефону, если пнул кошку...сразу линяю
ВалеттаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
на грубость. если груб с официантом, если нахамил по телефону, если пнул кошку...сразу линяю
СсылкаПожаловаться
кстати, да.. Грубость тоже сразу-До свидания
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
кстати, да.. Грубость тоже сразу-До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-и-ии-их :-))
Издеваесся над теоретичками?
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хи-и-ии-их :-))
Издеваесся над теоретичками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик милый) давненько не виделись.
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
А что молодой, здоровый мужик, без способностей к дальнейшей учебе, должен делать?
ВалеттаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что молодой, здоровый мужик, без способностей к дальнейшей учебе, должен делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силовой труд.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
силовой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузчиком, что ли?
ВалеттаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Грузчиком, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
ЗверушкаВ ответ на Валетта
Валетта
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой должен быть охранник? Хилый и старенький?
ВалеттаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А какой должен быть охранник? Хилый и старенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не говорю о том, какой он должен быть.. Или о том, стоит ли с ним встречаться. Я говорю что я конкретно не рассматриваю таких парней. Вообще. Никак. Для меня охранник это отдельный типаж мужчины.
тамара головинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А какой должен быть охранник? Хилый и старенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охранник- работа тупая, парень с головой туда не пойдёт, если только он учится, а эта работа временная.
тамара головинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А какой должен быть охранник? Хилый и старенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас на работе все охранники - пенсионеры.
GKВ ответ на Валетта
Валетта
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
1 1В ответ на GK
GK
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой однокурсник- красавчик регулярно "забывает" кошелек при совместных обедах с дамочками. И вот не стремно ему нисколечки..
1 1В ответ на Валетта
Валетта
мой однокурсник- красавчик регулярно "забывает" кошелек при совместных обедах с дамочками. И вот не стремно ему нисколечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альфончики ))) они как правило красавчики. Прилизанные такие. На это кстати тоже нужно обращать внимание при знакомстве. В паре с таким поменяются роли, не успеешь оглянуться и ты уже мужик и тащишь на себе вашу семью.
ВалеттаВ ответ на 1 1
1 1
Альфончики ))) они как правило красавчики. Прилизанные такие. На это кстати тоже нужно обращать внимание при знакомстве. В паре с таким поменяются роли, не успеешь оглянуться и ты уже мужик и тащишь на себе вашу семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нафиг он такой нужен? Это уже совсем отчаяться надо, чтобы знать что он живет за твой счет и не жужжать. Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
1 1В ответ на Валетта
Валетта
да нафиг он такой нужен? Это уже совсем отчаяться надо, чтобы знать что он живет за твой счет и не жужжать. Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, мы и сами альфончиками работать можем ;)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валетта
Валетта
да нафиг он такой нужен? Это уже совсем отчаяться надо, чтобы знать что он живет за твой счет и не жужжать. Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
И таких женщин 99 %...
НекаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я сама бы кому нить на шею села.. с удовольствием)))
И таких женщин 99 %...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перечить мужу я не смею. Сказал садись - сажусь на шею))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на 1 1
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно про кошелек, древний старпер что-ли? Уже минимум лет 10 все рассчитываются банковскими карточками. Да и у пенсионеров есть свои банковские карточки.
1 1В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Смешно про кошелек, древний старпер что-ли? Уже минимум лет 10 все рассчитываются банковскими карточками. Да и у пенсионеров есть свои банковские карточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где карточки то лежать должны? У меня в кошельке лежат, у него я думаю тоже (ну или портмоне это называется).
МаргошаВ ответ на 1 1
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы не стала платить за двоих! Зачем? Есть отличный вариант, попросить разный счет, оплатить свой счет и уйти, а он пусть как хочет, пусть полиции рассказывает где и что он забыл. Вот и всё.
1 1В ответ на Маргоша
Маргоша
А я бы не стала платить за двоих! Зачем? Есть отличный вариант, попросить разный счет, оплатить свой счет и уйти, а он пусть как хочет, пусть полиции рассказывает где и что он забыл. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно она рассчитывала, что он возместит расходы. Кстати я тут писала один мой знакомый, когда забыл кошелек, потом вернул все девушке до копейки с извинениями. Так что: разные ситуации бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем