Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый алкоголь

Вчера сына позвали в гости, к соседям на день рождения. Гуляла приличная молодежь, 20-29 лет. Сыну 14. Конечно предложили алкоголь. Пили виски со льдом. Пришел около 1 ночи. Слышала как его тошнило в ванной. Слушаю и балдею, тошни сынок, тошни...будешь знать как пить эту дрянь... На долго теперь охота отбилась пробовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Евгения Фирсова
ну когда нибудь бы это случилось
Зина Никитина
не факт.
Лагерта Лодброк
Да щас, мечтайте... Кого похмелье и рвота останавливали от побалдеть на вечеринке?
Светлана
И почему это сына в 14 лет пригласили дяденьки?
Для чего?
Жужа
не обольщайтесь. Ему может так весело было, что утро и больную голову и не вспомнит.)
Анна
не маловат сыночек для компании ?
Максим
Льдом отравился...
Ольга Краснова
Свой первый "алкогольный" опыт , не помню . А племянница , недавно отмечала выпускной , в 9 классе . Одного мальчика так-же "развезло" и у них теперь есть выражение ""напиться в Пашу""
Аноним
и девушки и парни. мы хорошие соседи... я была не против, знала заранее что будут предлагать. решила пусть там, чем в подворотне с дешевым пойлом. Здесь приличные люди,приличный алкоголь
Виктор Художник

T
Мой бы отказался... Думаю ещё года на два его принципиальности в этом вопросе точно хватит...
Рэм Ⓡ
Да.. первый алкоголь, как первая женщина - вспомнить нечего, а фиг забудешь ))
Люция Ли
И все так спокойно реагируют что дети в 14-15 лет не просто дома пробуют спиртное, а напиваются до тошноты?
И что это значит - "конечно же предложили"?
Я б таким взрослым показала кузькину мать!!! Это спаивание малолетних!!!
SR
Сама на НГ наливаю детям шампанское с 13 лет (мой папа тоже так делал). И они не испытывают интереса к спиртному, как и я. Сына как-то спросила пьют ли одноклассники, потому что он трезвый с вечеринок возвращался. Ответил равнодушно - пьют, кто хочет...
Алена Алена
Я бы своего 14-летнего сына не отпустила бы на такое мероприятие. И вообще, для Вас нормально, что несовершеннолетний ребёнок приходит домой в 1 ночи? У нас в городе ходят патрули и если после 22.00 на улице попадётся несовершеннолетний, то родителям грозит охрененный штраф. Что Вы за мать?!!!
Анна
тогда зачем ждать ,когда соседи предложат.купили бы ему 0.5 хорошей водки, закуски и посидели бы дома на кухне.
Аноним
умная мать я, мой запрет мало что даст, напьеться где-нибудь в нигде....у соседей дверь в дверь
Алексей
навряд ли его это остановит
многие так начинали и я в том числе
так что с первой пьянкой его
КЖВ
это 8 класс.
Эйве
я попробовала в 12 лет. лосьон для лица. была счастлива.
Сергей Белых
Наивная) Тошниловка охоту не отбивает, охоту отбивает чувство вины))) И то не надолго)
Карина Вертинская
Меня в 14 лет тоже впервые напоили на Дне Рождения)) Правда не до тошноты, и там была компания таких же подростков, как и я. Никакое желание пробовать ещё похмелье не отбивает. Но вот отпускать ребёнка бухать с взрослыми тётями и дядями... не понимаю этого...
Алексей К.М.
Похмелье проходит, я желание выпить остаётся
Елена
знали что предлагать то будут это понятно, но я так понимаю, знали что и не откажется? Есть ребята и постарше на это не ведутся
JaLeNa
что делать 14 летнему в компании 30 летних?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем